Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Как же хочется с утра горячего секса, а не кофе... Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2016, 09:40   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kto_to Посмотреть сообщение
Отпишусь. Жду её дня рожденья.

отлично. подождем.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 12:33   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а у женщины анус иначе устроен?

тут еще дело в мышцах живота...они по разному устроены у мужчины и женщины..у женщины -лепестком, у мужчины-прямые...живот женщины лучше сдерживает ..если что..за счет растягивания

Ну и количество ээээ...выделений разное.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 12:52   #43
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Или вот это?
Цитата:
Сообщение от Sally*

Не понимание таких как мы, не значит что это так уж и аморально, и плохо, и не приятно.


Зачем оправдываться то? Никто ж и не осуждал.

Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 12:55   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Нет.. не совсем... все ищут эмоций... не более того .Поэтому так по разному проявляется

да эмоций. Которые зарождаются у каждого по своему. Я иногда думаю почему мне это стало интересным. Как таковое -унизить, желания нет. Хотя, точно знаю, что у некоторых это присутствует в подкорке, как один из главных атрибутов при страпоне. Когда мужчина зовется 'раб', а женщина 'Госпожой' и он должен трепетать и бояться. Мне как то смешно от этих условностей. Переигрывание, как по мне... но у каждого свое, если обоюдно нравится, то и ладно, мною это не преследуется негативно плохо. Чья то, не моя игра.
Мне мой как то задал вопрос, с чего мне это может нравится? Мол просто так такие интересы не зарождаются. Я даже и не смогла причину вспомнить. Но позже поняла к чему он клонит. Мол есть предположение, что все это может возникнуть например от пошатнувшейся психики. Не обязательно но часто. Я сама не склонна так считать. Однако, было в моей жизни изнасилование... но уж с него ли ... я очень сомневаюсь. Я вообще то про это забыла и отпустила.
Да, у Олега тоже есть своя причина. Как он считает.
Я вот когда вижу симпотичных мне мужчин, я могу пофантазировать про них. Но страпон на ум все таки не ложиться. А потому что этот вид секса для меня тонко психологический, каким бы грязным он не был по вашим, Леро, описаниям. Нет, не пугают меня описанные вами какашки... жесть не жесть, а как есть.
Вот когда мужчина начинает мне щекотать мозг, нравится как личность, то его покорение особенно льстит. Владеть таким человеком который будоражит тебя... интересно. Смешанные, необычные чувства. Когда он готов отдаться по полной катушке, довериться без предрассудков, покориться и готов быть послушным. Блин, есть в этом какая то чертовщинка. Я даже признаюсь, что никогда никогда никогда меня не возбуждали мужчины в женском белье и одежде. А недавно на просьбу Олега кончить ради умоляю мне в попку, за что он выполнит все что угодно, я предложила потом когда страпонить буду, одеть мой пеньюар да посто так сказала! Он прифигел. Напрягся. - возбуждает такое???
Я сказала что возбудит согласие послушаться. Добровольное одевание. И он согласился. Это просто куражит. Веселит и вдохновляет позабавиться, поиграть, придумать что нибудь еще.
Может вы не поймете меня, дуру озабоченную, но такая вот каша. В любом случае, никого не склоняю считать мою нормальность навязчивой кому то.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 12:58   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


мне нравится тема. но думаю, что с автором темы мы сами разберемся.
Леро, вы хотите сказать, что с женщиной конфуза быть не может?
но геи - мужчины. как-то же они имеют друг друга в попу, не обливаясь какашками.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 14:43   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Леро, вы хотите сказать, что с женщиной конфуза быть не может?

да может конечно...не так обильно, если в жидком виде ...а геи...так практика же постоянная...и у них случается...это же физиология


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
и сам не гам и другим не дам

А что если сам ГАМ, а вы пошли все ,кто думает иначе лучше? Темы не для дифирамбов создаются.
И вообще, что это еще за сегрегация...

И если кто то боится возражений, значит в себе не уверен..может и лучше если прислушается..Уверенного же с пути не свернешь ничем.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 18:33   #47
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Насчет сегридации улыбнуло..здесь же не религиозный форум и не политический..и даже не для благородных девиц.Здесь народ любит секс...просто любит и чудит на тему секса как захочет..Здесь же никто не спрашивает "правильно ли я сделала,что трахнула троих парней? Или можно я засуну страпон в анус любовника?"люди задают конкретный вопрос или ставят перед конкретным фактом.они не просят рассусоливать тему,вопрос-ответ,четко и ясно (раньше так и было,если мне не изменяет память).а ты говоришь дискриминация...нет ,это просто захламляет темы,реально,пока читаешь все это,забываешь зачем пришел..Я не боюсь возражений и довольно уверен в себе и в своих заморочках и готов пободаться за них,но только нормально...без слюней,без копания в моем тяжелом детстве,деревянных игрушках.И так наверное каждый..так что тут позволь не согласиться с тобой.(по поводу истины..она своя у каждого)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 19:05   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А потому что этот вид секса для меня тонко психологический, каким бы грязным он не был по вашим, Леро, описаниям.

Вот так и знала... как отклонение от нормы....так обязательно претензии на тонкую психологичность..

Ребята, да у вас просто притуплены или обожжены вкусовые рецепторы, и не хватает тонкости,да тонкости, получать удовольствие от естественного.

Это погоня за эмоциями, желание раскрасить жизнь, и извините, избыток свободного времени....Бог, как говорится судья,но не надо позиционировать это как тонкость и небожительство...

Была уже дисскусия тут..Тоже гомосекс позиционировался как нечто... Другим недоступное по высоте ощущений.Это вот в ту же корзинку.

А ведь такая агрессия, и тенденциозность, и пафос демонстрирует собственные комплексы и неуверенность в правильности выбора.

Самое простое щекотать душу крайностями.

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
а ты говоришь дискриминация...нет ,это просто захламляет темы,реально,пока читаешь все это,забываешь зачем пришел..

Отстаивание собственных удобств засчет других называется эгоизмом.

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Я не боюсь возражений и довольно уверен в себе и в своих заморочках и готов пободаться за них,но только нормально...без слюней,без копания в моем тяжелом детстве,деревянных игрушках

А что были прецеденты? Уверен и чудесно.Вот только ... Эмоциq откуда тогда "юпитер,ты сердишься.."(С)

И да. Сегрегация-это разделение по любому признаку, религия и политика тут совершенно не причем.

DIXI

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 19:36   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Леро, ну Салли не за что упрекнуть. ничего она не навязывает и о высоких материях не пишет. пишет так, как воспринимает.
в данном случае наезд необоснованный.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 19:45   #50
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Какой выбрать


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Отстаивание собственных удобств засчет других называется эгоизмом.

Я вроде не только за свои удобства бьюсь..
"И ты,Брут?" (С)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой страпон выбрать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальные пробочки. Что выбрать? Камлаи Эротические игры и секс игрушки 8 12.12.2023 19:32
какой страпон выбрать для первого раза? AndreyGlamur Страпон 5 11.03.2015 15:45
Как выбрать имя своему будущему малышу? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 4 25.09.2013 18:49
Кого выбрать - мужа или любимого?.. Зайка Поговорим о сексе 128 18.02.2013 17:55
Помогите выбрать сексшоп в г. Москва elets481 Эротические игры и секс игрушки 6 11.05.2012 02:05


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза