Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня. Таллула Банкхед. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2017, 04:28   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Я не говорю, что это плохо. если это приемлемо между партнерами, но считать себя высокоразвитым (выше других обезьян) только по причине использования страпона.... А что, других критериев высокоразвитости нет уже?!!


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 18:31   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А вы считаете искренне, что совать резиновую хрень в виде члена в задницу своего партнера это не отклонение?

Искренне считаю. Это не приносит вред окружающим, делается обоюдно, исключительно по интересам двоих, по доброй их воле. Ну и приносит им удовольствие.
Цитата:
превозносить страпон как ступень в своем развитии - это смешно и нелепо.

Вероятно. Бить себя в грудь, геройствуя этим - глупо. Я это тоже не приветствую. Как и вообще глупо хвастать техникой секса, другое дело что-то обсуждать с единомышленниками, детали...
Будь то продвижения в оральном сексе даже, смысл хвастать и превозносить себя этим? Я вот эскимо, а вы говно на палочке. Или то что ты приверженец классической позы, как словно это определение единственной нормали в жизни.
Для меня деление простое. Есть люди это (страпон) не делающие. Есть люди которые это делают. И есть люди которые это пока не делают или уже не делают. Либо они все психи. Либо все нормальные. А идиотов хватает среди тех и других, которые могут "блестнуть талантом". Но к сексу это никакого отношения не имеет. Это скорее относится к этике общения, своего мировоззрения, умения уважать отличную от его точку зрения\предпочтения, отношения к окружающи и самого себя в этом обществе, к личным качествам человека.
Я вот думаю, что секс хорош не с эскимо или гавном на палочке, а с простым, но явно вкусным сливочным мороженным в стаканчике. И не важно какой это секс. Там любой будет на уровне. Где не в нормальности копаются, а взаимности ищут. Вместе с которой и норма человеческих отношений - прежде всего.
Цитата:
Если это не отклонение, то уж точно и не норма.

я уже по этому поводу высказывалась.
Однако, вот вы Ковбой. У вас по жизни нет отклонений в том, что делаете вы в сексуальной жизни? Вас никто не заподозривал... в легкой не нормальности? относительно секса.
Я то лично не клеймю никого, разные мы все и это нормально, а не то чтобы все строем шли страпонить или в темноте эротикой заниматься, или как то еще но одинаково для всех именно так.
Педофилы не в счет и явные извращения, насильники.
Одно то, что вы изменяете мужу (и я кстати тоже )... как то не совсем правильно. Нормально... по мнению большинства. Но для каждого свой случай индивидуален. И себе мы допускаем отступления, причем до нормальности в подсознании доводим. Вот я даже считаю, что очень даже нормально мне иметь любовника.

Да, страпон бросается в глаза своей неординарностью, нетрадиционностью. От того и сразу кому то не нормальностью. Я раньше не задумывалась нормально это или нет. Да тешутся в постели любовники, и отлично. Все у них нормально,хоть они там друг друга во все дырочки имеют. Это нормальнее того, когда начинается такая фигня:
В браке 2-15 лет. Все отлично в быту, на работе, здоровы. Любим друг друга. Дети. Деньги. Только секса нет....
Развращайтесь лучше друг для друга. Это нормально.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 19:30   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Не знаю, может быть, когда секса не хочется, то и нормально, что его нет.
А заклеймить это да, мы все всегда готовы. к сожалению. за редким исключением.
Хорошо тогда, когда ты находишь в жизни человека, разделяющего твои пристрастия, которые не ущемляют других.
Когда же человек начинает говорить, что только тот продвинут и развит, кто использует страпон, то начинаешь сомневаться в адекватности. Мне в целом до страпона дела нет, пока ко мне с ним не лезут или пока не начинают говорить о ступенях развития.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 19:34   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Что касается отклонения в виде измены. Опять же в обществе существует такая тенденция - считать измену НЕ нормой. Однако объяснения нет, почему именно брак и верность до гроба это единственно верный вариант отношений. Практика показывает, что счастливых семей, пар, сумевших прожить десятки лет вместе и сохранивших яркость секса, не так уж и много. Либо люди просто плохо ищут СВОЮ пару, либо подобный вид отношений не для людей.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 19:50   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Да я не говорю о страпоне, как о степени развития! Я лишь сказал об ощущениях и поделился некоторыми аспектами своей точки зрения.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 22:23   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
Я лишь сказал об ощущениях и поделился некоторыми аспектами своей точки зрения.

ага...а это вот кто пишет? Типа "....вознесся он главою непокорной"

Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
просматриваюсь немного к каждому из них и делаю свои выводы о каждом из них. Чисто для себя. Редко кто из них сильно отличается от обезьян. Такие вряд-ли знают про страпон. Я себя всегда ощущаю выше многих. Вот и в этом случае тоже


А зависимость и погоня за удовольствиями-это гедонизм чистейшей воды.И вообще то слабость,как любая зависимость.

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 01:14   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Не хочу ничего объяснять людям, которые или не видят, ЧТО написано и КАК написано, или не понимают!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 04:19   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


"я себя ощущаю выше многих"

Да, это, видимо, надо быть на очень высоком уровне развития, чтобы понять некий глубинный смысл такой фразы.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 11:31   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


cowboy, да, фразка многозначительна.
Я себя тоже так ощущаю когда ною и жалуюсь что мне трудно, а потом понимаю, что мне жизнь многое дала и я по счастью ощущаю выше многих себя, у кого проблем то побольше будет и труднее живется.
Может смысл той фразы в том, что он считает что познал больше удовольствия, чем те другие, которые хотели бы, да не решаются попробовать что то необычное... в силу каких то страхов и предрассудков.
Ну если попытаться его оправдать, то я бы так расценила.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 11:37   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
cowboy, да, фразка многозначительна.
Я себя тоже так ощущаю когда ною и жалуюсь что мне трудно, а потом понимаю, что мне жизнь многое дала и я по счастью ощущаю выше многих себя, у кого проблем то побольше будет и труднее живется.
Может смысл той фразы в том, что он считает что познал больше удовольствия, чем те другие, которые хотели бы, да не решаются попробовать что то необычное... в силу каких то страхов и предрассудков.
Ну если попытаться его оправдать, то я бы так расценила.

Умничка, Sally! В верном направлении думаешь!. Молодец!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какие душевные ощущения после страпон-секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? Kos Женские откровения 176 16.12.2016 20:11
Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные... вован Женский оргазм 36 26.11.2012 20:32
Мастурбируете? Ощущения после оргазма? Puzo Помоги себе сам... 7 17.06.2012 16:21
Как усилить ощущения от секса обезЯН Поговорим о сексе 2 20.02.2012 18:07
Какие чувства после 1-го раза с любимым?.. haps Первый секс 7 09.07.2011 18:52


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза