Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Когда смотришь со стороны, поразительно, какие вещи могут казаться сексуальными. Линч. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2017, 22:34   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
Тебе нравится ход моих мыслей?!

аха. нравится.
есть категория людей, у которых нет объективных понятий, только субъективные.
Выглядит это так "Хорошо\плохо то что хорошо\плохо для меня". Вот так и у вас.

Цитата:
А мне просто не понятен ход твоих!

экий вы батенька непонятливый. Долбится в задницу - не естественно ниразу.
Долбится в задницу страпоном - компромисс с собой. с одной стороны скрытое желание заняться сексом с мужчиной, с другой - навязанное обществом презрение к гомосексуалистам.
В ваших кругах анальные сношения считаются зашкваром?

Цитата:
Ограниченность мышления? Скорее всего!

дык. Мы в академиях не кончали... я ж обычный грузчик на кирпичном заводе, мне эти ваши интеллигентские политесы и гедонизмы не ведомы...

Цитата:
Но не хочу ничего объяснять и разжёвывать. Слишком много тыкать не хочется. Да и не интересно!

дык! я уж понял что вы не из тех кто тыкает... а из тех кто принимает...

Цитата:
Я изначально ответил на вопрос автора по теме и исключительно ИМХО!!!

Спасибо что внесли вклад в поддержание активности форума в целом и темы в частности. Без шуток.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 22:47   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
Не знаю, как у кого, но у меня ничего не изменилось в кругу друзей. Страпон практикуем давно. И я всегда себя чувствую уверенно везде. И даже более того, так как считаю, что если у человека мозгов чуть больше, чем у обезьяны, то он способен дойти до страпон-секса и получать удовольствие! НО К гомикам отношусь презрительно!

Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
Ещё скажу, когда нахожусь в мужской компании, просматриваюсь немного к каждому из них и делаю свои выводы о каждом из них. Чисто для себя.

А почему не в смешанной кампашке..м+ж...а именно м+м? ..ну про отношениям к гомикам мы помним...и не сомневаемся....

Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
Потому как считаю, что безграничное разнообразие в сексе - это присуще умным людям

Т.е если я не запихнула что то мужу в жопу, я неумная???? А он наверное ниже обезьяны.....

Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
Естественной красотой сего мира считаю естественность!

Масло масленное.....ну конечно, что же может быть естественнее как ни страпон в жопе....

Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
Тебе нравится ход моих мыслей?! А мне просто не понятен ход твоих! Ограниченность мышления? Скорее всего! Но не хочу ничего объяснять и разжёвывать. Слишком много тыкать не хочется.

Дурашка, чего ты петушишься то....... Не надо ничего объяснять...все и так понятно.

Смотришь и приглядываешься к другим мужчинам от неуверенности, т.к зачем нормальному и уверенному мужчине смотреть на других мужчин..., сравнивать...а потом унижать их в нашем разговоре....
Обьяснить ты ничего не можешь, т.к сразу агрессируеш...., поверь малыш, атака не всегда приводит к победе...
А на счет ТЫкать....... так поверь, Толстому наплевать тыкаешь ты ему или выкаешь


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 23:45   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Я не отвечаю за качество цитат,которые ты подбираешь.Но то, что ты ради отсутствия внешних признаков конфликта готова терпеть и переступать через многое- на этом буду настаивать.

Ну и стремиться понимать людей огульно заявляющих,что другие обезьяны,это как то мягко говоря неразбочиво,не находишь?

Вот теперь благодаря этому стремлению,ты -не обязъяна ,а

Ты уверена что именно это хотела и стремилась?

Я не стремлюсь искусственно заслужить чье то расположение, ни к чему мне это. Но и задираться не люблю. Мне вот твое расположение даже приятнее было бы, чем Атеиста.😄 Я одинока, поэтому я тут. Мне не с кем обсудить многое то, о чем я могу сказать в пол слова здесь. Своих любовничков я бы с преудовольствием променяла на одного единственного нормального мужа. Но веру и надежду в это уже не имею. От того выбрала своего рода эту свободу и путь экспериментов, что может приносить мне интерес и хотя бы телесное удовольствие. Соглашусь, путь не самый достойный, даже спорить не буду если кто-то упрекнет. Я по человечески очень устала и помогают держаться мне очень не многие вещи. От того чье то расположение я могу даже не заслуживать, а наобарот. Ну и ладно.
Да, конфликты я не люблю. Просто считаю нет смысла даже в них. Свое мнение у меня есть, убеждать в нем кого то, безсмысленно. Переубеждать кого то, что он не прав выбирая выражения или какую либо другую позицию, не моя забота.
Подход Атеиста мне ясен, скажу честно, именно подход мне - не нравится.
У меня манера - писать много, но с желанием - ясно. Двусмысленности не люблю. Ну если это только не намеренная игра, не троллизм
И когда выражаются как Атеист, явно хамовато и выдают это как на самом деле мысли о возвышенном, а не так как подумало большинство..... цирк.😆 ну я мальку подыграль. Всего лишь. 😜
Но на самом деле, про страпон то ничего плохого не думаю. И ни в коем случае с гомосексуализмом не связываю. Ну тоесть оно возможно, но страпон как скрытый гомосексуализм не считаю. Как наверное считает Толстый и те, кто его поддерживает.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 01:04   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
страпон как скрытый гомосексуализм не считаю.

Ну один раз.....как говориться Но секс мужчины с женщиной,и мужчина без игрушки в попе себя не будет чувствовать выше обезьяны...., ну а что это еще? это наверное стесняющеоткрытый......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 06:27   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Отвечаю сразу всем: много писать не люблю, поэтому вкратце. Толстый, тыкать -значит пальцем в телефон 📱.
Подарок, тыкать - не форма обращения в данном случае!
Sally, я никому не отвечаю грубостью. Просто народ либо делает вид, что не понимают что написано и о чем речь идёт, либо не хочет понимать!
Это называется "моя твоя не понимать" ! Когда я говорю про ключ 🔐 имея ввиду дверной, а остальные думают, кто про гаечный, кто про родник.
Вроде на одном языке говорим, а все равно не понимают люди слов русских!
Кому-то грубить здесь - мне это не нужно! Я воспринимаю все эти нападки не более чем смешки детей в детском саду.
Как-то у сына в детском саду воспитатель читала сказку "петушок золотой гребешок"
Так некоторые дети ржали над словом,, петушок,, так, будто они уже отсидели!
И присматриваюсь к некоторым в мужской компании - значит провожу оценку личности в коллективе и обществе! А совсем не то, о чем детский сад ржёт!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 06:43   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Гомосексуализм это неестественно, а в жопу страпон совать - естетсвенно! Круто!
А почему вы решили, что гомосексуализм это НЕестественно?
А потом говорят про "женскую" логику. Вот пример мужчины с отсутствием логики вообще. Возвышается над другими, потому что жена его трахает в задницу страпоном, но к гомосексуалам относится ПРЕЗРИТЕЛЬНО.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:02   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Читай пост выше. Там образно все сказано!
Природа создала разнополых людей!
Разнообразие в виде игрушек в разнополых отношениях - это нормально!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:05   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


А мы не детский сад. И не ржем. Потому что то, что вы написали, позиционируя себя как взрослого и умного мужчину, это не смешно, а очень грустно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:09   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Разнополость это способ размножения. И не более того.
Вы же, как выше Толстый написал, считаете хорошим и естественным только то, что вам приемлемо. К остальному вы относитесь презрительно. Вот вся суть вашей позиции.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:10   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Ирочка, не хочу никого обижать, но лично мне грустно должно быть от того, что многие люди не способны понимать элементарных вещей! Но мне не грустно. Я давно уже привык!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какие душевные ощущения после страпон-секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? Kos Женские откровения 176 16.12.2016 20:11
Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные... вован Женский оргазм 36 26.11.2012 20:32
Мастурбируете? Ощущения после оргазма? Puzo Помоги себе сам... 7 17.06.2012 16:21
Как усилить ощущения от секса обезЯН Поговорим о сексе 2 20.02.2012 18:07
Какие чувства после 1-го раза с любимым?.. haps Первый секс 7 09.07.2011 18:52


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза