Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Чем чаще женщина стонет ночью,тем реже она ворчит днем! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2017, 07:12   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Так вы точно так же не понимаете элементарных вещей. Да трахайтесь хоть со слоном, только не надо себя при этом выше других ставить.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:15   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


А я не при этом! Я вообще!
(имею право и основания. Я про то окружение, в котором живу )


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:21   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


И смешно, когда начинают говорить: природа создала...
Вы господь бог что ли, чтобы знать, что и зачем создала природа? Откуда такая уверенность, что все именно так, как вы считаете? Может, вы еще думаете, что вы верх эволюции со своим страпоном?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:34   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Мой ник - отношение к богу.
Я не вверх эволюции. Но выше многих! А причём тут страпон?
И давайте уже оставим этот разговор! Надоело.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:36   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Во-во-во! "выше многих". Другой бы давно уже замолчал и не стал бы повторять это.
Фашисты тоже себя считали выше других. Правда, по другим критериям.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 03:17   #56
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vovochka1984
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Непойму маленько а причем сдесь круг друзей. Никто ведь не выносит свою сексуальную жизнь из "спальни", ну заисключением некоторых неудовлетворенных людей. Страпон пробовали с одной девушкой правда не регулярно а в качестве "изюминки". На мой взгляд ничего не изменилось в кругу друзей а с девочкой стали на порядок ближе, и это очень порадовало. Хотя после страпона стал замечать в ней нотки доминантности. Что для меня к примеру не совсем приемлемо.


vovochka1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 07:53   #57
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dmitri
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Я тоже за своей девушкой замечаю указания принеси/подай, хотя ей самой дотянуться или взять какую-то вещь тоже вполне несложно. Возможно, это своеобразные издержки страпон-секса. Это легко уладить обычным сексом, чтобы она поняла, кто тут главный.


Dmitri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 10:05   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Человек спросил про духовные и физические очучения от страпона, а по теме всего пара - тройка постов. Остальное все сплошной спам, вот и я решил чу-чуть заспамить, опыта страпона не имею.
Тут высказывались, что желание страпона и гомосятина одно и тоже, хочу высказать свое робкое мнение про это и про то, что норм а что нет.
На мой взгляд гомусексуализм - это когда мужика возбуждает мужик, его тело, задница, член и все такое. Если же мужик хочет страпон именно от жещины, где же тут гомосятина?
Про понятие нормально или нет: кто их установил? Если взять историю, то самыми развратниками чаще были те, кто следил за моралью других. Для меня норма то, что устраивает обоих половых партнеров.
Что-то меня понесло, не думал что так длино получиться, но мог бы еще стоко же написать


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 22:07   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Ощущения как ощущения. Если хорошо потрахали, то просто хорошо и до сыта потрахали. А для кого важно, чтобы не просто трахали, а в том числе и овладение тобой женщиной, то впечатления что ты в ее власти. Ты оказываешь доверие и если оно оправданно, то это и душевное наслаждение...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 10:11   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Что-то меня понесло,

Все норм Кос!
Когда один человек хочет управлять другим от привносит правила. Когда хотят управлять обществом ставят перед нормами.
А норма это что? Что такое хорошо что такое плохо? Нас яро убеждают что вот это хорошо! Например любить родину и любить так сильно что бы остальных убивать (кто против родины) Убийство это проявление любви?
Нам навязывают любить животных, например пожалеть Китов в Тихом Океане или Белых Ведмедей на Северном Полюсе. По защите животных (кошек- собак) развернутые целые кампании! А вы вдумывались хоть раз СКОЛЬКО за один день убиваем животных Коров, Телят- едва родившихся, Свиней, Кур- это разве не такие животные? Вот наши нормы!
Вы были хоть раз на бойне? Рекомендую совершить экскурсию хоть раз в жизни! А не смотреть киношки типа "Хищник" под одеялом.
Пардон форумчане, просто захотелось привести пример наших норм и их гуманность. Ну о вреде Европейских Геев на наши Русские скрепы я уже промолчу.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какие душевные ощущения после страпон-секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? Kos Женские откровения 176 16.12.2016 20:11
Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные... вован Женский оргазм 36 26.11.2012 20:32
Мастурбируете? Ощущения после оргазма? Puzo Помоги себе сам... 7 17.06.2012 16:21
Как усилить ощущения от секса обезЯН Поговорим о сексе 2 20.02.2012 18:07
Какие чувства после 1-го раза с любимым?.. haps Первый секс 7 09.07.2011 18:52


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза