Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Что Вы ответите на предложение жены(девушки) попробовать страпон на Вас:
Да, почему бы и нет 43 79.63%
Нет, категорически против! 11 20.37%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2010, 17:55   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Ну наконец то! Я конечно заранее извиняюсь перед теми, кто это приемлет и любит но... Для меня мужчина должен хорошо водить машину, стрелять, понимать, что делать с инструментами, страпон в которые не входит ! Еще многие мелочи, без которых для меня мужчина не мужественен! Но если бы я сделала своему мужчине то, что мы обсуждаем... Даже представить не могу, не то что предложить! Ну не клеится это мне, отвратительно, в мыслях представила, аж тошнота подкатила... Извиняюсь еще раз


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 01:17   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Swift
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Против, категорически! Ролевые игры типа учительница-водопроводчик это нормально, люди обыгрывают ситуацию, которая могла бы быть на самом деле. А вот женщиной мужчина быть ну ни как не может, по тому считаю это совершенно не возможным, в отношении себя, по крайней мере. Да и желание женщины, простите, вы**ать своего мужа, мне не кажется нормальным.


Swift вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:30   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Human
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Против человеческой природы также курить, если что. И гибнут люди от рака, и голос теряют.. И ничего. Дальше курят.
Вопрос гибкости мышления, закоренелости комплексов, консерватизма и прочего-прочего не способствующего подобным экспериментам.
При соблюдении несложных правил здоровью вреда не будет, возможно даже будет польза.


Human вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:36   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liman86
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


я не против. не сколько раз пробывал с девушкой, правда без страпона.понравилось, бешенное удовольствие


Liman86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:12   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Human Посмотреть сообщение
Против человеческой природы также курить, если что. И гибнут люди от рака, и голос теряют.. И ничего. Дальше курят.
Вопрос гибкости мышления, закоренелости комплексов, консерватизма и прочего-прочего не способствующего подобным экспериментам.
При соблюдении несложных правил здоровью вреда не будет, возможно даже будет польза.

А я и не курю если что, и помирать не собираюсь, и абсолютно уверен в том ,что страпон для меня не комплекс, а оружие которое может убить во мне мужчину.
,,Кто не пробовал, тот и против,, - да мне частенько наркоманы с района так же говорят. Нет спасибо!
Мне кажется, что скоро будут появляться мужские темы - Мне 18, а моя попа девственница, ЧТО ДЕЛАТЬ?????


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:26   #36
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
Мне кажется, что скоро будут появляться мужские темы - Мне 18, а моя попа девственница, ЧТО ДЕЛАТЬ?????



Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:48   #37
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moragar
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Категорически против, после такого не то, что девушке, себе в глаза смотреть не смогу.


moragar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:07   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Human
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
,,Кто не пробовал, тот и против,, - да мне частенько наркоманы с района так же говорят.

Ну, это уже перебор, и думаю, Вы это понимаете прекрасно.
Вы же обсуждаете личную жизнь на форуме, не боясь получить интернет-зависимость? Собственно, виртуальность может убить не только мужественность, а человечность в принципе. Оставит снаружи пустую оболочку и пиши - пропало. Не?

Насчет 18-летней попы, уж извините, поскольку все прогрессирует, то это тоже не исключение. Людям всегда хочется больше. Когда-то женщине слишком высоко заголить ногу или заголить плечо было позором. Куда девалось-то? Или все женщины вдруг стали шлюхами, и убили в себе материнство и манеры? Не. Увольте. Просто мир изменился.

Итог мысли: Вряд ли отстрапоненный мужчина станет женщиной, а многие "мачо", спокойно живущие под каблуком, также никогда не позволят женщине проникнуть в себя.


Human вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:56   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Факов
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


В сексе часто приятно ощущение, что ТЫ В НЕЙ. А когда она в тебе...
Давайте помнить, что сексом мы занимаемся из-за любви,а не наоборот. Для меня секс - процесс воссоединения, и когда этот процесс заменяется обратным ему,когда девушка находится в парне, то пропадает ощущуние близости, а заниматься сексом из-за животного инстинкта - это тупо и пошло.


Факов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:05   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Она в тебе??? ммм........интересно


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу поменятся ролями... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу непредсказуемости! Ангелочек Поговорим о сексе 30 09.09.2011 03:12
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01
ХОЧУ ... знать Сладкая Мужской разговор 17 02.12.2007 08:33


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза