Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата И мозг может быть эрогенной зоной. Рэкуэл Уэлч секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Что Вы ответите на предложение жены(девушки) попробовать страпон на Вас:
Да, почему бы и нет 43 79.63%
Нет, категорически против! 11 20.37%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 21:57   #61
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cucurbita1
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


ни как не могу уговорить жену трахнуть меня страпоном,а так хочется.


cucurbita1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 17:19   #62
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для evgen 32
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


только-ЗА!!!я со своей девушкой регулярно этим занимаюсь.а еще рекомендую поэксперементировать с женским бельем.


evgen 32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 19:06   #63
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romich
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Я против...Может твой муж не хочет что бы ему попу рвали резиновым членом...


Romich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:40   #64
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для йорик
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Случайно узнал о такой процедуре, как массаж простаты, Захотел попробовать, нашёл в инете видеоуроки по теме, дал посмотреть жене, она заинтересовалась, Мне осталось только подставить попу - ощущения непередавемые!
Тепер думаю попробовать страпон, ведь прикольно, когда жена будет ипать меня, а потом я её!


йорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 04:13   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Вот читаем этот форум с женой и никак неможем понять - почему страпон и вообще анальное проникновение в мужчину считаются "как бы" гомосексуальным, постыдным и т д. Мы смотрим на это прежде всего как на мощную стимуляцию простаты, ни о какой смене ролей, "подчинении" и прочей ерунде мы и не думаем. Это здорово продлевает оргазм (кто пробовал тот знает), сперма буквально фонтаном брызгает, что приятно обоим.

йорик, вы вполне можете совместить функции "ипать жену и чтоб вас ипали" а не по очереди Для этого полно девайсов продается


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 09:52   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Ну, для стимуляции простаты можно...сходить к практологу


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 14:56   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Вот читаем этот форум с женой и никак неможем понять - почему страпон и вообще анальное проникновение в мужчину считаются "как бы" гомосексуальным, постыдным и т д.

А почему не можете понять? Достаточно очевидно, что культурные традиции нашей страны не приветствуют эксперименты над мужской задницей. Плюс к этому мощнейшее влияние субкультуры многочисленных лагерей и зон, сформировавшие вполне определённые "понятия" в этой области. Эта установка имеет под собой биологические корни, в природе гомосексуальные особи выпадают из цикла размножения и продления рода. Также есть такая наука этология, изучающая социальное поведение людей и животных. В том числе она подробно рассматривает ранги особей, ну альфа, бета, омега, наверняка слышали. Так вот подчинённое (пассивное) гомосексуальное поведение присуще более низкоранговым самцам и крайне редко лидерам.

Второй аспект, это то, что части людей самим очень нравится воспринимать страпон и тп игры, как стыдные действия. Потому что у них сексуальное возбуждение базируется на эмоциях стыда и запретности, испытанных в детстве. Им нравится "неправильность" ситуации, принуждение мужчины к женской роли в сексе, обыгрывание псевдо-гомосексуального акта. К этой же группе относятся некоторые любители золотого дождя, вопспринимающие это как унижение и доминацию. Эти эмоции удовольствия от стыда очень сильны, гораздо сильне просто физиологических ощущений или ощущений от обычного секса. Это ответ на ваш вопрос?


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 16:18   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
части людей самим очень нравится воспринимать страпон и тп игры, как стыдные действия. Потому что у них сексуальное возбуждение базируется на эмоциях стыда и запретности, испытанных в детстве. Им нравится "неправильность" ситуации, принуждение мужчины к женской роли в сексе, обыгрывание псевдо-гомосексуального акта. К этой же группе относятся некоторые любители золотого дождя, вопспринимающие это как унижение и доминацию. Эти эмоции удовольствия от стыда очень сильны, гораздо сильне просто физиологических ощущений или ощущений от обычного секса

Очень точно подмечено! Такие люди вносят атмосферу грязи туда, где её нет.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 17:56   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Жила, не всё так однозначно. Я бы не стал клеймить позором подобное мировосприятие. И дело даже не в том, что я сам отношусь как раз к типу людей, испытывающих некоторое удовольствие от эмоций стыда или запретности. Просто грязь - понятие субъективное, существующее только в нашей понятийной системе оценок. Приведу пример. Скажем, многим женщинам нравится жесткий секс или игровое насилие. Это же не значит, что их привлекает грязь и боль настоящего изнасилования. Нет, их привлекают эмоции, игра. А сторонний наблюдатель увидит такое, как М за волосы Ж тягает, крепко выражается, да еще что-то непотребное делает, от чего Ж и поперхнуться может, и начнёт возмущаться Интимная сфера дело такое, что грязь увидеть слишком легко. Особенно в том, что не входит в собственные рамки приемлемости. Ведь процесс излишне физиологичен, крайне отягощен культурными и социальными нормами, предрассудками. Есть же люди, которые и оральный секс грязным и постыдным считают. Э-ээ, что-то я стал повторяться. В общем, за многогранность!


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 20:54   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Хочу поменятся ролями...


Kristall, я не хотела Вас обидеть и не совсем то хотела сказать, что, кажется, сказалось


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу поменятся ролями... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу непредсказуемости! Ангелочек Поговорим о сексе 30 09.09.2011 03:12
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01
ХОЧУ ... знать Сладкая Мужской разговор 17 02.12.2007 08:33


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза