Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2013, 11:36   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Мара! Оффтоп


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:52   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


матерь божья, какие сложности! я заказываю по телефону. через день-два приезжает курьер с товаром. проверяю и плачу на месте сумму, указанную на сайте - стоимость товара. все! какие доставки и наложенные платежи?! да, я потратила целый день (без преувеличений), что бы найти этот, во всех отношениях подходящий мне магазин. но теперь я не имею проблем


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:54   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Спасибо, коллеги и земляки за добрые советы. Есть одно "НО" - я живу за рубежом относительно вас, и ваши российские сексшопы не особо рады доставлять товары "меньшим братьям". Но это не страшно - поищем в своих.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 12:03   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Мара! Во-первых, дай земляку (vvllaaddiimm) адресок своего замечательного секс-шопа. А во-вторых, я живу в четырёх часах лёту от столицы РФ Оффтоп, где и вокруг которой сконцентрировано большинство вышеупомянутых магазинов (в т.ч. интернет-). Это не Украина, где всё "рядом".


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 12:08   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


vvllaaddiimm,Оффтоп


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 11:02   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Мара, земляком меня величает never2late. А вот что мы с тобой граждане одной державы - не знал. В мой захудалый городишко курьеры не ездят. Зато почта приходит вовремя. Так что, no problem. Еще раз спасибо.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 14:56   #67
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Всем доброго дня. У меня такая ситуация. Моя любимая таки уговорила меня на анальный секс и в итоге мы добрались до страпона :С
Ни чего против самой игрушки я не имею. Но не могу смириться с тем что меня будут жарить в попу и тем более с тем что мной будут "повелевать".
Просто я очень властный человек и не приемлю подчинение в любом его проявлении=(
Что можете посоветовать в этом плане? Как мне вообще относиться к этому что бы не закрыться от новой игрушки и любимой?
Так же какие есть варианты самого процесса с присутствием страпона?


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 15:38   #68
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Тонна Посмотреть сообщение
Как мне вообще относиться к этому что бы не закрыться от новой игрушки и любимой?

Ну раз вы до этого дошли, значит у вас перед этим были разговоры с супругой и согласие с Вашей стороны было получено. То что вы властный в жизни совсем не обязательно, что вы властный в семье, многие мужчины руководители, отдают бразды правления дома, чтобы хотя бы дома отдохнуть. И уж если вы с любимой женщиной к этому пришли вместе, тогда не комплексуйте, а вдруг Вам понравится. Они ведь тоже с начало все против того, чтобы им в попу входили, а потом разойдутся, так не остановить.
Вообще в сексе все должно быть по обоюдному согласию, и без каких либо ограничений.
Если вы не готовы к такому сексу, так и скажите, что не готовы или начните с малого с её пальчика на пример.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 16:06   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Тонна Посмотреть сообщение
Как мне вообще относиться к этому, чтобы не закрыться от новой игрушки и любимой? Также, какие есть варианты самого процесса с присутствием страпона?

Судя по всему, основным (главным) инициатором выступает девушка. Многих просто плющит от мужских задниц и идей позабавиться "наоборот". В последнее время таких всё больше становится Оффтоп, так же как и мужчин, ищущих страпон-приключений на свою з...цу.
Как к этому относиться? Если дорога девушка - придётся уступить, иначе начнёт искать возможность на стороне (если уж в башке у неё засела подобная блажь). Но, прежде, чем дело дойдёт до физиологии, ответьте себе на один вопрос: есть ли между вами такая степень доверия? Это ОЧЕНЬ ВАЖНО. Можно сказать - Рубикон. В случае положительного ответа следуйте совету Скромняги - готовьтесь к процессу постепенно, без моральных и физических микротравм (смазкой не пренебрегайте - кашу маслом не испортишь). Девушка может во время орального секса вводить вам пальчик (хорошо смазанный) туда. Прислушайтесь к своим ощущениям, но без предрассудков и предвзятости. И самое главное - относитесь к этому, как к игре. Это не гей-падение, это - разнообразие сексуальной жизни.
Варианты самого процесса не многочисленные. Поз много, а проникновение - одно, и тут никаких вариантов.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 16:11   #70
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Тонна
С откровенными девушками. Хочу посмотреть как девушки себя ласкают и играют с собой.
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН Часть ІІ


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну раз вы до этого дошли, значит у вас перед этим были разговоры с супругой и согласие с Вашей стороны было получено. То что вы властный в жизни совсем не обязательно, что вы властный в семье, многие мужчины руководители, отдают бразды правления дома, чтобы хотя бы дома отдохнуть. И уж если вы с любимой женщиной к этому пришли вместе, тогда не комплексуйте, а вдруг Вам понравится. Они ведь тоже с начало все против того, чтобы им в попу входили, а потом разойдутся, так не остановить.
Вообще в сексе все должно быть по обоюдному согласию, и без каких либо ограничений.
Если вы не готовы к такому сексу, так и скажите, что не готовы или начните с малого с её пальчика на пример.

Дело в том что я в любой ситуации властный. На работе, с друзьями, в семье и т.д. Меня не устраивает сама мысль о том, что кто то будет мной командовать.
Я сам люблю разнообразие в сексе, даже был опыт с её пальцем и некоторыми игрушками оптимального размера. Но одно дело когда она это делает рукой а другое когда страпом.
И вот собственно основной вопрос в том, что можно ли как то совместить то что я не могу позволить кому то мной командовать и страпон секс? Или в таком сексе мужчина в любом случае находится в подчинении?

Так же хотелось бы с девушками на эту тему поговорит=)


Тонна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · СТРАПОН Часть ІІ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай, кто это? - часть 2 Sanchez Игры, конкурсы... 125 16.01.2021 14:04
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Анекдотики. Часть ІІ Вук Юмор и анекдоты 511 16.03.2012 14:18
СТРАПОН ЯНУС Страпон 577 31.10.2011 13:02


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза