Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. Генри Луис Менкен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2013, 09:49   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для raskolnikoff
По умолчанию

Нереализованные фантазии


У кого был опыт ЖМЖ, подскажите как вы уговорили свою вторую половину на это? Дело в том, что эта мысль давно не выходит из моей головы. Причем мне хочется не столько самого ЖМЖ, сколько увидеть как её ласкает другая женщина (хотя вряд-ли я удержусь, чтобы не принять участие).
p.s. Спасибо за дельные советы


raskolnikoff вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя raskolnikoff
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нереализованные фантазии Групповой секс HEO6bIKHOBEH 4 3445 07.03.2013 09:49

Старый 07.03.2013, 11:43   #2
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Карл1
По умолчанию

Ответ: Нереализованные фантазии


а ты с ней разговаривал на эту тему... хотя бы намеки или еще что то ? или просто ходишь и носишь в голове эту идею... расскажи об этом подробнее....


Карл1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:58   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Нереализованные фантазии


raskolnikoff, а, может, она сама ходит и думает, как бы сказать дражайшему супругу о своем желании поласкать девушку?
Тут говорить надо. Выведи на разговор о женских ласках вообще и о би в частности, посмотри на реакцию. А там уже - в зависимости от оной. У нас вот в семье обратная ситуация: муж любые намеки на саму возможность подобного рода отношений рассматривает достаточно негативно. А я так и не рискую ему признаться, что сама би.
У вас, часом, нет такого?
Если есть на примете адекватная барышня-би, можно и через нее попробовать. Пусть просто познакомится с половинкой да, как минимум, выснит ее отношение к подобного рода игрищам. А там, глядишь, все и само собой получится


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:59   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для raskolnikoff
По умолчанию

Ответ: Нереализованные фантазии


Мы говорили с ней недавно на эту тему, и в целом она не отрицает что не против попробовать, но меня ко второй девочке низачто не подпустит (что меня в полне устраивает). Но вот сама она решиться на это не может. Хочет что произошло само по себе и неожиданно. Здесь то и возникают трудности. Я даже не представляю как такое организовать.


raskolnikoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 07:09   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HEO6bIKHOBEH
По умолчанию

Ответ: Нереализованные фантазии


Устрой "случайную" встречу в кафе. Где вы например со своей девушкой вечером одыхаете и ты "случайно" встречаешь свою давнюю знакомую или сослуживицу. Которая к вам подсаживается и потом приглашаете её к себе, поводом может послужить что угодно, придумай.


HEO6bIKHOBEH вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нереализованные фантазии · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии мужа...он-би? Паролька Ориентации и предпочтения 4 13.03.2017 16:42
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
Сексуальные фантазии, кто на что горазд! BLUDNIZA Эротические игры и секс игрушки 167 16.06.2011 08:39
Фантазии на тему трио serafima Групповой секс 25 22.03.2011 13:39


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза