Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Алла, пойдём ресторан, туда-сюда потанцуем... К-ф 'Мимино' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2009, 16:07   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для limonik
По умолчанию

Минет - как искусство любви!


Безусловно, многим девушкам вкатывает делать минет, а многим мужчинам - его получать. Во всяком случае - я просто тащусь, когда девушка прикасается своим таким нежным язычком к моему дружку, ласкает его по-всячески, а потом... до самого корня он погружается в ее горячий влажный ротик.
И в доказательство, что такие девушки сусчествуют, вот вам пример: ЭТА шикарная блонди, просто тащится по минету Этот вывод мона заключить из того, с КАКИМ энтузиазмом, она обращается с ТАКИМ слоником.
Миниатюры
NaughtyAmerica___Phoenix_Marie_My_Sisters_Hot_Friend 011_0001.jpg   NaughtyAmerica___Phoenix_Marie_My_Sisters_Hot_Friend 017_0001.jpg   NaughtyAmerica___Phoenix_Marie_My_Sisters_Hot_Friend 017_0002.jpg   NaughtyAmerica___Phoenix_Marie_My_Sisters_Hot_Friend 020_0001.jpg   NaughtyAmerica___Phoenix_Marie_My_Sisters_Hot_Friend 024_0001.jpg  

NaughtyAmerica___Phoenix_Marie_My_Sisters_Hot_Friend 026_0001.jpg   NaughtyAmerica___Phoenix_Marie_My_Sisters_Hot_Friend 026_0002.jpg   NaughtyAmerica___Phoenix_Marie_My_Sisters_Hot_Friend 033_0001.jpg   NaughtyAmerica___Phoenix_Marie_My_Sisters_Hot_Friend 035_0001.jpg   xmiet 007_0001.jpg  

xmiet 016_0001.jpg   xmiet 022_0001.jpg   xmiet 030_0001.jpg   xmiet 031_0001.jpg   xmiet 032_0001.jpg  



limonik вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя limonik
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Минет - как искусство любви! Оральный секс маврик 6 6867 20.02.2009 16:07
Французкий юмор на тему безопасного секса Юмор и анекдоты limonik 1 3214 20.02.2009 15:48

Старый 22.02.2009, 03:07   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Царапка
По умолчанию

Re: Минет как искусство любви


Действительно есть девушки которые категорически против фелляции, есть которые могут это сделать ради удовольствия партнёра, а есть и которые сами получают от этого большое удовольствие. мне очень нравится доставлять наслаждение таким образом, причем если при этом партнер ласкает язычком и меня тоже, причем не обязательно в интимных местах.


Царапка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 05:04   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для limonik
По умолчанию

Re: Минет как искусство любви


Цитата:
Сообщение от Царапка Посмотреть сообщение
Действительно есть девушки которые категорически против фелляции, есть которые могут это сделать ради удовольствия партнёра, а есть и которые сами получают от этого большое удовольствие. мне очень нравится доставлять наслаждение таким образом, причем если при этом партнер ласкает язычком и меня тоже, причем не обязательно в интимных местах.

Во-во, точно-точно!:good: особенно когда не только тебе делают а когда и ты сам ласкаешь кончиком язычка ее киску, а в особенности - ее клиторок... Покрайне мере, поза 69 мне всегда больше нравилась, чем банальный трах


limonik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 05:15   #4
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для limonik
По умолчанию

Re: Минет как искусство любви


А вот еще короткий клипец, где девушка так же, просто прется от минетика:
Миниатюры
videosz-gash-masters-31_0001.jpg   videosz-gash-masters-31_0002.jpg   videosz-gash-masters-31_0003.jpg   videosz-gash-masters-31_0005.jpg   videosz-gash-masters-31_0006.jpg  



limonik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 20:49   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Царапка
По умолчанию

Re: Минет как искусство любви


вообще из вариантов позы 69 мне почему-то больше нравится быть снизу, чем на боку или сверху, несмотря на то, что тяжжеловато


Царапка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 14:59   #6
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для limonik
По умолчанию

Re: Минет как искусство любви


Цитата:
Сообщение от Царапка Посмотреть сообщение
вообще из вариантов позы 69 мне почему-то больше нравится быть снизу, чем на боку или сверху, несмотря на то, что тяжжеловато

Да, это клёво:good: нет ничего лучше! Даешь взаимное удовлетворение каждый день!


limonik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 15:40   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для маврик
По умолчанию

Re: Минет как искусство любви


все хорошо в меру. тортик каждый день надоедает.


маврик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Минет - как искусство любви! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Искусство искушенных. Все об оральных ласках (аудиокнига) Невидаль Эротические и обучающие фильмы 2 26.07.2023 00:38
Секс - лекарство от любви? Сашенька Поговорим о сексе 19 05.10.2011 23:43
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41
Тосты о любви 3Holes Искусство, литература... 3 28.07.2011 20:15
От Любви до Ненависти...Правда или миф? Север Это великое чувство - любовь... 37 09.08.2010 20:46


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза