Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2017, 14:08   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Sally,учи девочек защищаться и отстаивать себя. Тем более перед школой.Новый колектив, ну ты понимаешь. И учителя те еще бывают тоже.Ты же не можешь предположить, что еще в голову кому из взрослых придет. Или девочкам новые прически нравятся?
А так конечно , ужас


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 14:13   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Ну и что что пенсионерка? Есть пенсия значит есть деньги. У мой дочки две бабушки, давно пенсионерки. Так одна бабушка постоянно одежду покупает внучке а вторая только словом и советами. Очень гаспадыня большая все на свете знает как сделать нужно и как положено и как правильно.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 14:14   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Старшей нравится. Но челка пышна. Ее можно было бы наполовину меньше.. и хоть ей нравится, когда она ест, все волосы теперь в борще. Два хвоста... более менее выручают. Но она орет. Не хочу два хвоста, спать в саду не удобно. А лохматой воспитатели не разрешают.

Младшей не нравится.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 14:20   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Сіроманець, тут принцип, словом и советом. Да я про ее подарки не парюсь. Лишь бы не навредила.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 12:19   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Sally, жесть какая - остричь детей .
Сіроманець, Месье Тамерлан? (Я тут редко стала появляться)


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 14:13   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Микробик, выпускной уже отгремел у дочки. Я больше всего берегла длинные волосы для него, для прически. Ну и вообще мне ее волосы нравятся просто. Очень хотела что то детское и озорное на голове к празднику. Сейчас из обычных косичек-колосков такое чудо делают... уелые композиции художественные создают. Со шпильками с камушками. Я пришла в парикмахерскую с дочкой и стала показывать, что мне нравится. А мастер смотрит на меня так угрюмо и говорит... у вашей дочки прекрасные тяжелые густые волосы, очень хорошие. Вы бы не остригали их так... как их соберешь то теперь? Поскромнее ищите прически...
На меня чувства аж нахлынули... и дочка стала говорить, что очень не хотела состригать, хотела как у Рапунцели волосы... но папа и бабушка потащили все равно.
Ну сделал мастер прическу все таки, купили ей гребешок из камушков в центр аосички, нежный ободок с маленькой короной из камушков. Так игриво вроде получилось, она довольная. Лак с блестками.
У младшей же волосы плохо растут, и редкие довольно. Она как ощипанный воробей до сих пор.
Посмотрела младшая на старшую, как ее укладывали на пробной прическе и к тете обратилась: "А я тоже косички хочу, заплетите и мне".. блин. Жалко так ее стало. Не обкромсали бы, уже можно было заплетать. Воспитатели тогда уже пытались что то плести, сейчас бы точно сумели.

Сіроманець =Тамерлан


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 22:40   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Просто нечего сказать. Это не отностся к теме сайта. Но Всё-таки: Дай Бог тебе всего хорошего. Пусть у тебя хватит сил весь этот маразм пережить! Надеюсь, у тебя получится! Я буду рада! Честно!


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 21:19   #58
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Minny
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


В подобной ситуации я бы предпочла прямо высказать все претензии, все взрослые люди. Ну или уж молча терпеть до конца, если язык не поворачивается.


Minny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 14:18   #59
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ollosa
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Лучше жить в разных городах от свекрови


ollosa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 06:55   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Свекровь отравляет жизнь


Со своей свекровью я знатно посорилась как только у нас с мужем начались серьезные проблемы в отношениях. Она первая кто помог мне (в кавычках) справится с трудностями. Не вникая в проблему, сразу и грубо высказала что я гадина и потребовала отпустить ее сына на волю, развестись. Так я и сделала.
Вообще очень переживала после развода, и сейчас бывает накрывает, что разрушилось то, что я годами лелеяла когда то. Двое детей.... Хотелось Семью... крепкую, настоящую, любящую. Где свекровь=мама, свекр=папа, как одна семья, он я дети и наши пожилые родители.
Больно. Ничего этого не сбылось. Есть только дети, но самые мои любимые девочки, моя самая настоящая семья, дай бог чтоб они всегда были дружны, одной семьёй.
Сил и веры в создание новой семьи, увы нет.
Было горько, что родители бывшего мужа были как враги, свекр лишь ближе к смерти ненадолго смягчился.
Теперь и мой родной папа умер. Мама стара, сдает. Я сразу повзрослела.
Да, появился новый мужчина. Я ведь его встретила для лёгких отношений. Нужен был кто то рядом, чтоб не сойти с ума. Ибо все разом грянуло: смерть папы, развод с мужем, бросила женатого любовника (а это тоже не просто, привыкла. .2года были вместе, тоскую бывает до сих пор..но те отношения как тупик).
Уже пол года живу с ним как с гражданским мужем. Всякое в отношениях. Ему хочется семью. Как то все закрутилось, я даже не успела опомниться. Я то просто текла по течению. Познакомились, он стал очень напористо завоёвывать, жить вместе, строить планы, ремонт, бизнес. Активный, сильный, молодой, свободный... Я все даже ждала, когда ж наиграется.
Теперь мы знакомы с его родителями и почти всей семьёй. Все ждут свадьбы.
Свадьба -
Чудно даже слышать.
Наверное я совсем сухарь. С насмешкой внутри ко всему этому отношусь. Нам вместе удобно, хорошо и не так важно что там впереди.. свадьба или не свадьба. Дети правда его полюбили. Он покупает им дорогую одежду, игры, возит в походы, в лес, на речку, пикники, кино....старшую в лагерь отвёз крутой. Она счастлива по самые уши.
Я удивляюсь этому. Мне никогда не верилось что такое возможно.
Вчера подслушала разговор случайно с его мамой. Она переживала как там моя старшая в лагере, не скучает ли. тоесть чужая тетя за чужую внучку печётся.....
Они все ведут себя так, словно я их семья уже. Взрослая девочка, с двумя детьми....в разводе... А они мне рады как родной. Охренеть. Я в это просто не верю. Где то должен быть же подвох!!!
На свадьбе у его родственника, все его близкие обнимали меня. Бабушка благословила. Отец вообще танцевал со мной весь вечер! В конкурсах с ним учавствовали, побеждали. Всё очень подозрительно!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Свекровь отравляет жизнь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это не жизнь Потерянный Первый секс 11 18.02.2013 18:07
Личная жизнь родителей EDLEN Родители и дети 104 13.08.2011 19:49
Секс - работа, жизнь Platonov Поговорим о сексе 24 10.07.2011 10:28
Да что ж это за жизнь-то... Polonez Просто о жизни 4 05.07.2011 17:15
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза