Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я ничего не знал про секс, но понял, что она была там как-то замешана. Все ненавидят Криса. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2016, 09:28   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


prokofy, вот вы мужу отказываете в сексе как бы не осмысленно, вам хватает 1 раз в день, 3 надо ему. Допустим так. Но если бы он не отказывал в другом, в чем отказывает (в быту, в общении с детьми), вы бы легко пошли против своего естества?
Я тож думала, а вот дай он мне то чего я сейчас хочу видеть в мужчине, в нем конкретно, захочу я его? Я ведь тоже в сексе отказывала. Но не для наказания... и мне хотелось секса.
Я не дала бы все равно. Страсти нет. Зарплату легче дать. А отдаться не просто, если внутри естество противится... я не даю и в этом мне оргазма больше, что я честна. что не лгу в постели. Зарплата - трах. Смог с ребенком продуктивно позаниматься по урокам - трах. Помог с ремонтом - трах.
Вот в этом я честна. и он понимает это... исправится, а я все равно его не хочу. Потому что не хочу. А остальное уже причины. Может быть справедливые но причины.
Жаждущий ищет способ. Не желающий... причины.
Мне муж так и говорит: куплю шкаф - что то поменяется? Заделаю яму в полу - будет как раньше?
И вот я тоже понимаю... ничего не будет уже...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 10:43   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Lero, не буду писать, в чем я не согласна, слишком много.

каждый волен жить такой жизнью как ему нравиться.В вашем случае это пассивное течение.Вот только столкнувшись с избитой банальностью,что за все в этой жизни приходится платить,в том числе за выбор жизненной парадигмы,на собственном примере многие расстраиваются,что тоже в принципе понятно.

Единственное -садик,это ранняя социализация,могут быть проблемы с детским коллективом в школе.Дети вообще то жестоки,и иногда действуют как стайка мелких хищных зверьков.Поэтому вот хоть на полгода бы, но в садик. Специфика в садике такая,что дети более на виду,в школе учитель может и не обращать внимание, что кого то в классе травят.Ваша девочка имеет пример перед глазами,вас,с пассивным отношением жизни,где то она должна научиться противопоставлению и борьбе за свои права.Дети моментально чувствуют слабость и иногда обижают сверстников на пустом месте.

Ну и муж,который часто повторяет "Я содержу",может быть потому что вы пассивно принимаете все это,ему просто кажется,что вы это не цените? Я не говорю,не цените,я говорю кажется и ему обидно?Ну и сбегает из дома,где как ему кажется его не очень то и любят?

Вы вообще хвалите друг друга? Такие моральные поглаживания очень важны,нам всем вообще важно чтоб нас ценили.

Вы ему, допустим :"Вот молодец,чтоб мы без тебя делали,на тебе все и держится" а он вам: "Спасибо дорогая за дом, за детей,за то что мне помогать время находишь?"

Я так подумала,черт с ним с желанием с вашей стороны,но вот секс и с нежности начинается и с чувства благодарности тоже. Вот просто хочется сделать приятное мужу,погладить его, приласкать.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 12:11   #43
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Тамерлан, молитву вы переврали, конечно. У меня нет церковного воспитания с детства, но православие в моей жизни, кстати, от мужа. И брак венчанный. Согласна, про двойственность: одна нога здесь, другая там.
Причина? Видимо воспитание. И родительский пример, где были спокойные ровные отношения без страстей.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 12:31   #44
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Sally, моё естество не противится мужа - в принципе. Моё естество противится - часто. Сейчас претензия мужа в том, что у меня первой нет интимного настроя. Типа увидела мужа - потекла. Подумала о нем - и мокро в трусах. Вот этого нет. Потому что голова в течение дня настроена на решение бытово-детских проблем. Не потому что я зациклена на детях, нет, просто вы не понимаете, они со мной реально постоянно! И не просто играют в стороне, им каждые пять минут что-то нужно от мамы. То одному, то другому. Даже если папа дома, все вопросы к маме. Легко радоваться детям и быть терпеливым несколько часов после работы. А когда это с утра до вечера?
Нет, я не собираюсь играть с мужем в "ты мне, я тебе", но естественно ведь, что совместные дела сближают. А дети - это совместный проект. Да, мне бальзам на душу, когда муж с ними активно поиграет, мне радостно это. А хорошее настроение избавляет от усталости (особенно психологической) и больше настраивает на интим.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 12:55   #45
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Lero, да, сейчас пассивное течение. Должна то, и то, и то. Надо задуматься, чего же от жизни нужно именно мне.

За детей не волнуйтесь. С социализацией всё в порядке. Как минимум есть год садика, остальное добирают с друзьями. Дети активные, очень общительные. Это во мне больше созерцания. Так что за детей я даже не переживаю.

Похвалу муж не любит, не нуждается в ней, так и говорит, что он вполне самодостаточен. И поглаживания его интересуют только определенного характера. Т.е. я бы, конечно, хотела его выражения признательности в разных формах, но он и даёт и принимает её только в одной - интимной (про финансовую сейчас речи нет). Т.е. куни должно сказать о его чувствах лучше всего остального вместе взятого. А я-то хочу и другого...
Нежность, благодарность от меня есть. Его бесит, если это идёт без сексуального желания!


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 13:36   #46
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ztx310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
И поглаживания его интересуют только определенного характера. Т.е. я бы, конечно, хотела его выражения признательности в разных формах, но он и даёт и принимает её только в одной - интимной (про финансовую сейчас речи нет). Т.е. куни должно сказать о его чувствах лучше всего остального вместе взятого. А я-то хочу и другого...
Нежность, благодарность от меня есть. Его бесит, если это идёт без сексуального желания!

Написал тут целый опус, но текст не сохранился, в 2х словах. Я обожаю нежности, поглаживания, обнимашки-целовашки, вот только у меня проблема как и у Вас жена меня не хочет, секс получаю 1-2 раза в 2-3 месяца, когда доходит до собственно полового акта и при таком воздержании 2-3 фрикции и я кончаю, 2й заход без вариантов НЕТ, жена не хочет, не может, устала или еще какая-нибудь фигня, и потом по новой 1-2 месяца воздержания и мучительного желания когда стояк такой что больно в физическом плане и при этом раскладе любые "поглаживания я воспринимаю именно в сексуальном подтексте, когда мужчина возбуждается он думает нижним мозгом как правило, верхний не работает.
Попробуйте, извините, затрахать мужа так часто как он этого хочет и будут вам поглаживания без "интимных форм" и нежность и внимание и много чего еще.


ztx310 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 00:21   #47
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от ztx310 Посмотреть сообщение
Написал тут целый опус, но текст не сохранился, в 2х словах. Я обожаю нежности, поглаживания, обнимашки-целовашки, вот только у меня проблема как и у Вас жена меня не хочет, секс получаю 1-2 раза в 2-3 месяца, когда доходит до собственно полового акта и при таком воздержании 2-3 фрикции и я кончаю, 2й заход без вариантов НЕТ, жена не хочет, не может, устала или еще какая-нибудь фигня, и потом по новой 1-2 месяца воздержания и мучительного желания когда стояк такой что больно в физическом плане и при этом раскладе любые "поглаживания я воспринимаю именно в сексуальном подтексте, когда мужчина возбуждается он думает нижним мозгом как правило, верхний не работает.
Попробуйте, извините, затрахать мужа так часто как он этого хочет и будут вам поглаживания без "интимных форм" и нежность и внимание и много чего еще.

Всё похоже. Только вас накрывает от контактов раз в 2-3 месяца, а моего если раз в 2-3 дня. Ему надо 3 раза в день, поэтому хорошо, если будет хоть один. А если не будет и одного, то уже начинаются проблемы. Поэтому вариант "затрахать" хороший, только осуществлять его видимо придется вместо ночного сна.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 10:42   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Если темперамент разный, то ничего не поможет. Ну, будешь переступать через себя. А оно надо?
Отказываешь - плохо. Не отказываешь, но переступаешь через себя - тоже плохо. И сколько времени можно переступать через себя? Один раз из 10 можно себя переломить, а 9 из 10 - это уже насилие. И от такого насилия пользы никому не будет.
Есть совет - что на самом деле нужно как бы хотеть не партнера, а саму себя. то есть то же белье красивое - это не для партнера, а чтобы самой было клёво. Тело красивое иметь, чтобы саму себя распирало от удовольствия. И тогда и партнер под рукой окажется кстати. Попробовать имеет смысл, но если опять проявится нежелание, то тогда это проблема уже в другом человеке. Что Вы именно этого человека не хотите, а возможно, и никогда не хотели. Когда мы сталкиваемся с настоящей страстью в нашей жизни, то тогда-то и понимаем разницу.

Кстати, вопрос. Если вы ответите на него для себя, может быть, что-то станет яснее. Мастурбируете ли вы? И сколько раз в неделю? Это определенным образом свидетельствует о темпераменте. Когда мне однажды партнер сказал, что у меня горячий темперамент, я очень удивилась, потому что с прошлым партнером мне даже в голову это не приходило. но потом я поразмышляла, и поняла, что секса-то я хочу 4-5 раза в неделю, а иногда и каждый день по несколько раз, НО - не с тем партнером, который у меня тогда был. А я думала о себе, что я холодная и не хочу секса....


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 11:49   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Часто говорят, что жениться и выходить замуж надо по любви. Только чёрт ее разберёт, где она, та любовь?

Есть мудрые советы, что жениться и заводить детей нужно после 3 совместных лет, когда эмоции схлынут и станет реально понятно, любовь это или просто гормоны были. И за три года и с сексом становится понятно всё - подходит или нет, потму что все эти детальки мелкие: принуждение, попытки склонить к неприятным формам секса, переступание через себя, несовпадающее количество и время желания - это всё за три года проявляется. оно, конечно, обидно - прожить три года и сказать себе - не подходит. а с другой стороны - а оно нужно - всю жизнь потом мучиться, в том числе и из-за секса? Если не устаканилось за три года, то дальше лучше не станет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 12:03   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


да кто его знает как правильно,у каждого свои взгляды на жизнь ,свои решения на эти жизненые проблемы....думаю это сугубо индивидуально для каждого,необходимо почувсвовать для себя хочешь ли быть с человеком или нет,в моём случае у нас с мужем было всего три свидания,и на третьем был один единственный секс,этого хватило чтоб понять что это мой человек,до сих порвместе уже 6 лет,вот как то так


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь! Как захотеть мужа? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Скромняга Просто о жизни 11 21.04.2015 15:35
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза