Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата - Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2017, 14:46   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А если девушка перебрала десятки мужчин, но не стремилась к материальным знакам внимания, а действительно искала подходящего партнёра, то вы её как назовёте - неразборчивой шлюхой? Или как?

Для начала -дурой.Ну кто это сразу тянет в рот и сладкое, и соленое, и горячее ,и холодное и тухлое и свежее? Абсурд.А в другие места совать что попало методом перебора стало быть можно.
Как то сформулировать надо для себя собственные потребности.

Что касается страсти,то тоже общее понятие без фокусировки на объекте.
Вот например страсть к игре.Не конкретно к преферансу ,висту или рулетке.А к игре.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 14:51   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Для начала -дурой.Ну кто это сразу тянет в рот и сладкое, и соленое, и горячее ,и холодное и тухлое и свежее? Абсурд.А в другие места совать что попало методом перебора стало быть можно.
Как то сформулировать надо для себя собственные потребности.

Что касается страсти,то тоже общее понятие без фокусировки на объекте.
Вот например страсть к игре.Не конкретно к преферансу ,висту или рулетке.А к игре.

А что значит СРАЗУ? А если она этих партнёров перебрала за 10-20 лет жизни, а не за два месяца, то что? Почему у вас такой странный критерий? По себе что ли? Вы перебрали двух и остановились, поэтому вы умная. А кто-то перебрал 10 и поэтому дура? Что-то я не слышала, чтобы мужчина, переспавший с 50-ю женщинами считался большим дураком, чем тот, что переспал с пятью.
И что значит - ЧТО ПОПАЛО? Может быть, ей нравились так или иначе эти мужчины, а не просто так, ради попробовать она с ними в постель ложилась.

Я говорю конкретно о сексуальной страсти. Говоря о похоти, люди имеют в виду сексуальный голод, а не что-то иное.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 14:56   #63
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Ирочка, а вот у тебя было 10 любовников, и только с 2 тебе было хорошо....
Как я понял, муж в эту десятку не попал?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 15:05   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Любовник у меня был и есть 1. Цифра 10 - для примера. Определение "любовник" от слова "любовь".


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 15:10   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А что значит СРАЗУ? А если она этих партнёров перебрала за 10-20 лет жизни, а не за два месяца, то что?

Еще того краше.Это погоня за миражами,неумение ценить что имеешь и инфантильная вера, что когда нибудь в розовой или голубой сверкающей дали на уже слегка потертую жизнью женщину неожиданно свалится принц...нет..не по возрасту уже... пожалуй, король или хотя бы его лошадь.

Маниловщина это....Ну, если помните, кто такой Манилов .И растранжиривание жизни в беспочвенных мечтаниях.В лучшем случае.В худшем- невозможность получить эмоциональные переживания каким то другим способом и страсть к эротическим приключениям.

Сексуальная страсть всего лишь часть понятия страсти,вполне абстрактного с обширной привязкой.Страсть может быть и к нескольким объектам.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
По себе что ли? Вы перебрали двух и остановились, поэтому вы умная. А кто-то перебрал 10 и поэтому дура?

Ну вот какая короткая память..Я ж уже писала недавно,опять таки в ответ на ваш выпад,что не имею привычки учиться исключительно на собственном опыте.Ну помните,еще спрашивала ,чья прерогатива учиться исключительно на своих ошибках?
Повторюсь,к ним не отношусь,чему имею и вполне объективные свидетельства.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Что-то я не слышала, чтобы мужчина, переспавший с 50-ю женщинами считался большим дураком, чем тот, что переспал с пятью.

Так им чаще всего другие цели движут.Не ищет он одну единственную ненаглядную методом перебора.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 15:13   #66
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Любовник- от слова любовь... А муж?
Я просто хочу понять чувства женщины, которая делает минет утром мужу, а вечером- любовнику...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 15:15   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Любовник у меня был и есть 1. Цифра 10 - для примера. Определение "любовник" от слова "любовь".


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 15:36   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


Вертинский вспомнился.Как иллюстрация мужского отношения иногда...

"...Мне нужна не женщина, мне нужна лишь тема. Чтобы в сердце вспыхнувшем зазвенел напев. Я могу из падали создавать поэмы, Я люблю из горничных делать королев. И в вечернем дансинге, как-то ночью мая, Где тела сплетенные колыхал джаз-банд, Я так нежно выдумал Вас, моя простая, Вас, моя волшебница недалеких стран. Как поет в хрусталях электричество, Я влюблен в вашу тонкую бровь... Вы танцуете - Ваше Величество, Королева-Любовь. И в душе Вашей низкой убожество Было так тяжело разгадать... Вы уходите, Ваше Ничтожество, Полукровка, ошибка опять..."


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 15:50   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


И что дальше? Ну проиллюстрировали Вертинским. И?
Прям вспомнился Вертинский, и вы по памяти его прочитали. Браво!
И?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 15:58   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс в 16 лет.


cowboy,да так...скорее напела и действительно по памяти...Люблю Вертинского,знаете ли,а это еще и мой любимый БГ перепел.
Все забываю, что вы буквально мыслите,без аллегорий...
Вам бы в конвойные...Нет,да...шаг вправо, шаг влево-считается побегом ,побег карается расстрелом...


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовники и супруги · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как называть родителей супруга (супруги)? EVA Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:13
Как пробудить либидо супруги после родов? Andrey_NET Женские откровения 5 02.02.2016 20:06
Любовники Невидаль Женские откровения 52 16.09.2014 07:55


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза