Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2017, 22:20   #381
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, по прошествии определенного времени пребывания на этом форуме, я обнаружил одну закономерность. Многие кто приходит сюда семейные люди, у которых есть проблемы в семье и зачастую эти проблемы связаны с сексом или если быть точнее с его нехваткой. Здесь уже очень много написано советов и как быть в данной ситуации в общем и каждому пользователю индивидуально, но в целом у меня как наверно и многих других подсознательно возник вопрос:
Если нет удовлетворенности дома и как правило она находится на стороне, то стоит ли разрушать семью и строить отношения с любовником? Конечно же я имею ввиду взаимную страсть а не просто тупое желание потрахаться.
Прошу всех высказаться по этому поводу, потому что интересно мнение каждого. В начале хотелось бы услышать тех у кого уже есть реальные проблемы и они пришли их сюда решать (не буду называть имен) ну и конечно те у кого все сложилось более удачно.
Если кому то нужна ситуация от чего одтолкнуться, то возьмем самую банальную:
Они женаты несколько лет все сначало было хорошо, всех все устраивало и даже есть ребенок, но вот как то все стало пропадать и охладело и вроде разговоры разговаривали и договорится пытались а вот не хочется кому то в семье безумного секса а другому его нехватает! И как правило тот кто ищет тот всегда найдет и находит утешение на стороне и эмоции бьют через край и любовь проснулась и встает разумный вопрос, что делать и как жить дальше?
__________________

Предыдущие комменты не читала. Отвевечаю автору.
Нет,не стоит. Если есть хоть какая возможность сохранить. Порвать - легко, а дальше? Оно Вам надо? Да ну Вас: хватит лаяться, как дети! ... Напишешь о результатах... Поболтаем. Потом. Буду рада! Не подведи"


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 20:56   #382
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Всем привет! Интересно было перечитать тему, после стольких лет. Как уже писал в теме, все что не делается все к лучшему, не о чем не жалею, т.к. иду своим путем, чего и Вам желаю. У меня все отлично, наверно потому что живу по совести с самим собой.
Прочитал, последние 19 страниц, интересная у Вас компания подобралась. Не буду никого учить жизни, некоторым только напишу пару строк а услышите вы меня или нет, это Вам решать.
В первую очередь Salli, скажи что ты делаешь со своей жизнью? Я наверно из года в год читаю хронологию твоей жизни, с начало ты свято верила в него, в помощь родителей, что он одумается и не будет слушать свою мамашу, теперь ты уже отчаялась и как мне кажется все равно идешь не в том направлении.
Ты можешь мне не верить, но я видел несколько историй похожих на твою и одна из них точно закончилась хорошо!
Не надо не на кого рассчитывать, ты ведь это уже поняла. Так зачем ты живешь с родителями и мужем, не помню чья недвижимость, но уверен на все 100%, если будешь жить одна, то со всем справишься и дети уже не груднички в садик их и закаляй, сейчас систем полно, знаю не по наслышке! Если оставишь, все как есть то так и погибнешь в этом болоте, а пока ты молода и веришь во все светлое, беги и начинай новую самостоятельную жизнь и я уверен, у тебя все получиться!
Теперь интересному молодому и задорному персонажу Илье, здесь я будут лаконичен, самое главное береги здоровье! Ты сейчас еще молод и совсем видать зеленый, но поверь тебе все вернется. Так что когда еб@нет, не удивляйся почему так произошло.
Знаю я такого персонажа как ты, тоже шлялся а потом приходил и жене все сам рассказывал, сейчас кашку через трубочку сосет, официальная версия попал в аварию, а может это и не авария была, все мы под богом ходим!
Ну в заключении Cowboy , я не знаю, всей вашей ситуации, захотите может и расскажите...
Вы создаете впечатление не глупого человека, зачем вам все это? Я имею ввиду любовники, муж и вся эта Санта-Барбара. Наверняка сложные семейные обстоятельства... Но нет таких обстоятельств, что человек не смог бы преодолеть, все отговорки и слабость.
И наверно небольшое пожелание всем: Живите по совести, чтобы не стадно было не перед людьми, а пер самим собой, тогда и душа не будет страдать. Ведь обмануть можно кого угодно, только самого себя не обманешь!!!

Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 22:23   #383
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Скромняга, привет дед мороз. Я обязательно тебе отвечу. Все как есть. И напишу.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 07:21   #384
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
скажи что ты делаешь со своей жизнью?

понимаешь... сначала я дышала семьей. Ты верно сказал.. свято верила. Я всегда помнила твои слова.... что у нас началась та ерунда в отношениях с мужем, которую уже не склеишь. Не хотелось верить в твои слова о расставании. Ты меня ранил такой правдой.... Я ждала, что одумается. Что все разрешится. Но нет.
Пустота. Жизнь моя обезценилась. Вот реально, не хотелось жить. Это не означает, что я пошла бы и убилась. Нет! У меня дети, я не посмею. Но состояние, именно то..... ночь окно луна пустота. Даже слезы кончились.
Что я сумела сделать. И это важно. Дикий стресс.. ехала крыша. Ибо в доме было плохо все. Родители по больницам, дети грипповали, у старшей эпилепсия, у младшей подозрение на развитме эпилепсии... это все требует бабла... я вся по больницам... я заболела... муж откровенно на х. посылает. Его слова врезались: "Не устраиваю? - ищи мужика который будет тебя кормить. Ремонт нужен??? А меня вот все устраевает. Тебя не устраевает? Это значит проблема то в тебе. Тебя ж чего то не устраевает. Изменись. Меняйся чтоб устраевало!!!"
Бл@.....он меня растоптал. Мне не хотелось новую семью. Не хотелось старую семью. Силы жизненные просто ушли.... и как работать если детей не на кого оставить. Я искала работу. Но все что я могла найти сущие копейки и график... не для мамы одиночки с двумя детьми и двумя родителями-детьми тоже!
Просто заставила себя жить. Позволила себе нарядиться и впустить мужчин в свой мир. Очень хотелось почувствовать себя женщиной, а не только мамой и уборщицей по дому, и сумасшедшей дурой.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 07:43   #385
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Так зачем ты живешь с родителями и мужем, не помню чья недвижимость, но уверен на все 100%, если будешь жить одна, то со всем справишься и дети уже не груднички в садик их и закаляй, сейчас систем полно, знаю не по наслышке!

Родители стали дети. Я живу с ними, и потому что это мое единственное жилье. Трехкомнатная, где 2,5 комнаты мои.
Родители. Отец. Стал инвалидом. Лежачий. Ногу отняли. Мама ухаживает. Такая.. склерозная мама с приветом. Я контролирую прием пожизненных препаратов. Делаю уколы. Я мед сестра. Отец без моего контроля ничего не хочет. Вечный негатив. Не хочет жить. Все оикровенно его з@еб@ло. Как то подошла фоточку свою с природы показать. Я там с букетом полевых цветов. Улыбаюсь. Позитивно.... а он посмотрел на меня и говорит: "убери. Мне это не интересно."
Мне было очень больно.
Да, я развлекалась. Любовники. А сейчас все женаты. С работой попа. Старшая в школу-младшая в сад. Лыжи раз'ьезжаются в разные стороны по утрам. В обед из школы одну забери. Вечером из сада вторую.... ежжжкин кот. Как это успеть с работой?
Думала вылечила старшую от эпилепсии.. Диагеоз хотела снимать. Хрен. Вот прошло пол года с отмены препаратов. Пили 2 года. Пошли приступы и усложненные уже. Я сейчас ее обследую, нашла врача (психиатор-эпилептолог) рязанского в психушке. Ну чтоб частно принимала и карту не заводить там. Это еще на крутой козе надо было найти как подкатить. Она заочно (без ээг) оценила и сказала что плоховато дела. Спросила полная ли семья... тип у ребенка психика может ехать из за проблем взрослых.
А мужу плевать. Деньги под роспись. Это на котлеты. Это на канц товары в школу. Это на форму. Это за сад.
на лечение х@й.
Я недавно делала пластику по состоянию здоровья. По квоте. Его обманула что надо доплатить 10т.р. Причем нечайно обманула то. Эти деньги и помогли дочку лечить. + есть заначка еще. Я не брошу на самотек здоровье.
В сентябре рекомендовали не работать а быть с дочкой. Стресс 1 сентября. Дочка моя немного не стабильна..... плюс может придется вводить протмвоэпилептические препараты. Это сильные лекарства. Угнетающие. Ей нужна поддержка.
Муж скандалит что я ее лечу.
Но я в октябре буду искать работу. Заначки не резиновые. А жить надо.
Он помогает детям деньгами. Развод в штыки. Сказал денег вообще не увижу если разведусь и прогоню его.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 08:01   #386
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Скажи Скромняга. Кому нужна такая как я. Я утопаю в проблемах. У меня 2детей и 2 стариков. Да есть жилье. Спасибо жизни и родителям. Часть я отсудила у пенсионного фонда. Не зотели давать материнский капитал на покупку комнаты у сестры. Муж ржал что у меня не выйдет. Мне помог друг. Дал юриста бесплатного крутого. Друг.... я его первая любовь... и сейчас он так.. помнит. Но это не означает ничего. По большому счету я бы не справилась одна. Просто повезло и теперь 3-х комнатная квартира вся моя (без 1/6 доли).
Есть любовник. Женат. По уши втрескалась. Хочу его как подумаю о нем. Просто нереальное что то. Уж было у меня любовников. А тут как любовь. Да взаимно. Но у него крутая работа. Дети. Жена не дура... Вне семьи и работы он весь мой.
А это здорово, спать с любимым. Когда он так сладрк в постели и извращенец как я. А я себя открываю. Я не знала себя прежде. Во мне много страсти и огня.
Но я не верю что сумею построить новую семью.
Любовник отдушина. Хоть так близок.
Он думал уйти. Но мы оба понимаем что это всем будет трудно. И в первую очередь он не готов. Жену не любит. Но спит и очень помогает ей. Детям.
Знакомы мы с ним год. Тесно встречаемся 3 месяца. До этого дружили... притирались.
Он мне сказал так. Что больше всего он боится что я его брошу. Что мне надоест его делить.
А мне больнее и больнее его делить.
Он не хочет уже с женой спать иногда. Но жена стала чувствовать... не пускает его никуда.
Я гадина.
Вот только не надр меня осуждать.
Я параллельно ищу себе человека. Я не могу без мужчины. Я очень привыкла. И именно к нему привыкла. Он очень хороший. Он поддерживает морально. Я отдыхаю с ним хорошо.
Но найти мужа..... все женаты. Ведь надо бы чтоб еще холост или разведен и чтоб нравился. Взаимно. Да и кому нужны мои дети. Мои проблемы. Я неделима. Я очень эмоционаоьная. Живая. Я не смогу жить чем то одним, чтобы быть кому то только женой. Я мама. И грущ моиз проблкм перепадает и близкому мужчине. Нкт таких дураков, Скромняга.
Вот я пока так и живу. Старшей 7 лет. Младшей почти 5. Да не ясли. Но маленькие.
Любовник.
Надежда на рабрту. И что мама возьмет на себя школу. Забирать в обед будет.
Мужу прогоню как почувствую самостоятельность.
Что я делаю не так, скажи????


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 02:40   #387
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Мне интересно, кто-нибудь из присутствующих говорил в глаза своему супругу фразу: я тебя больше не хочу? И означало ли это, что супруга вы больше не любите и он вам больше не близкий человек?
Что, разве любимыми люди становятся только из-за секса? И близкими?
Ведь сами же мужчины и говорят, что секс спокойно может быть и с нелюбимыми женщинами. так что тогда делает людей близкими, если отсутствие секса может разъединить людей как супругов?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 02:42   #388
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Может, при вступлении в брак заранее оговаривать, что я тебя буду любить до того момента, пока ты меня будешь хотеть???


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 02:42   #389
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Неужели всех здесь удерживает рядом с партнером прежде всего трах?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 05:24   #390
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Мне интересно, кто-нибудь из присутствующих говорил в глаза своему супругу фразу: я тебя больше не хочу?

Зачем говорить? Это и без того станет очевидным. Я со своим спать просто перестала. Нет и все. Но вроде другие говорят, если верить голосу форума. Предоагают мжж ммж ммжж и т.д. Что то надламывается, страсть снижается. Накал спадает.
Не хотеть и понимать, что нужна, не даст сказать ранимые слова. И мне кажется, мужчине достаточно вообще просто хотеть секса чтобы трахать жену и не париться шибко что она не сексуаоьна становится. Но левачок не за горами.
Вопрос в том, что кого именно сексуально хотят - трахают не всегда для разрядки ради. А удовольствия для. Долго с чувством и можно сказать наизнанку, чтоб ты кончила как можно ярче. Многогамнее что ли даже... Если именно тебя хотят, это больше чем просто желание секса независимо от тебя. Забиралово жаднее прет.

Цитата:
И означало ли это, что супруга вы больше не любите и он вам больше не близкий человек?

все индивидуально, это раз.
Любить любят. Но воздыхать, желать - это гранью относится к любви. Любовь ведь многогранна. А близость она тоже по разному проявляется. Партнерская близость.....
Цитата:
Что, разве любимыми люди становятся только из-за секса? И близкими?

нет. Не только. Но не без этого. Далеко не без этого. Дружить можно и без секса и люди близки и любимы нам. Но зачем топить свою жизнь в провале заранее, понимаяя не желание секса? если отношения намечаются супружеские..

Цитата:
Ведь сами же мужчины и говорят, что секс спокойно может быть и с нелюбимыми женщинами.

секс да. Но не занятие любовью. Мужчина может любить женщину в благодарность за детей,за чистые рубашки и еду всегда готовую и вкусную.... за заботу и тепло. Трахать может с максимальной красотой. Особенно когда есть силы.
Откуда им взяться?
у всех по разному
Для кого то, черпать недостающее - в любовнице, большой выход. Спасение. Это дает силы любить дома жену так, как будто недостающего звена нет.

Я повстречала своего любовника. 17 лет с женой. За весь период 3 любовницы.
1. С первой играл в любовь. Тупо хотелось ебаться. Она развелась, он бросил ее в испуге... Молодой был.. сейчас этот поступок противно вспоминать.
Зато секс устраивал.
2. Вторая была скорее близкой. Не любимой. Секс улетный. Но там дружба. И расстались остались друзьями.
3. Третья. Он полюбил. Она позволяла. Крышу снесло. Жену бросил и ушел. Оказался любовнице.. не нужен. Хотя пожить успели немного. Медовый месяц.... Но пока она была и все держалось под контролем, дома был и секс сноснее.

Прошло 3 года. Стало хреново. Нет сил работать (работа на убой, руководящая... изматывающая, хоть и любимая). Нет сил любить жену за пироги. Секс скучен. Жизнь тускнеет. Нужна четвертая дама. Пришло осознание что хочется сильного чувства. Когда пришло...? Год назад познакомились мы. Сайт бдсм. Там никто не гарантирует секс. Чувства. Это ексколько иное направление даже. Может быть секс с элементами бдсм. Может быть бдсм. Это проявление себя.
Мы встретились лишь спустя пол года общения. Я долго не решилась. Да и была в отношениях. Близкими стали без секса. Я даже думала после тех взаимных откровений, я не осмелюсь на встречу с ним. Да и он не позовет сделав такие свои признания....
Я много раз откладывала. Терпел. Ждал. А я просто трусила.
Первая встреча. Я смутилась жестоко. Меня пожирали его глаза. Я сбежала и мало что почувствовала тогда. Что челрвек интересен и умен я поняла. Но то не влюбленность. А он оказывается вспыхнул.
Но не стал добиваться. Отпустил.
На время. 3 месяца. Списывались. И потом предложение попробовать впустить в свою жизнь близкого человека. Не трах. А раствориться друг в друге...
Много было разговоров. Он сказал, что должен жить как раньше. Дом жена дети работа. Секс есть. Но силы черпать не откуда для этого долга. Он хочет любить. Хочет любовью заниматься а не сексом. Тогда все будет на уровне. И понял это познакомившись со мной.
Наша близость это говорить друг другу все. Секс без комплексов. Когда все 5 часов глаза в глаза. Нежность. Неумолимая нежность.... Никогда секс не становится впереди.
Я никогда не испытывала на себе такое внимание мужчины. Такой трепет к себе. Когда мужчина тебя обожает. Он угадывает желания. Мысли. Тонко чувствует тебя. Я не 17 летняя глупышка чтобы распознать искренность или не искренность. И у него хватит шарма трахать какую то другую девочку. Он не беден. Амбициозен. Эгоистичен. Но со мной он прогибается, потому что влюблен. Каждый раз в страсти зовет мое имя. Я всегда думаю жене б так не сказал.
Мужчины любовники стараются к имени не привыкать. Избегают его.
И жизнь его бурлит. Как сказал он... человеку нуден человек его спасающий. Сейчас ему дает желание жить и двигаться дальше - чувство. И оно взаимное, от чего тепло до безумия. А ему очень нужно это безумие....
Цитата:
так что тогда делает людей близкими, если отсутствие секса может разъединить людей как супругов?

какой то стимул к жизни не дает иногда разорвать семейную близость. Что то очень важное не претендующие на семейный разрыв.
Все таки жена его любит.. и второго ухода не простит. А там два сына. Он боится рушить. Она все равно близка и он это признает. Признает и того, что боится если я решу расстаться. Он спрашивает меня: как тогда жить? Тогда все станет не милым. Будет существование. Хоть и возле близкой жены.
Как он выбрал ее. Большие сиськи. Влюбилась в него без памяти, льстило. И забеременела.
Близка.... но вот так. Иначе чем могло бы быть.....

Все это печально. Любовь живет 3 года.
Мне как раз на ноги встать, это мощно когда рядом страсть и адекватный друг-любовник. Правда - придает силы. Стимулирует. Но если я встречу холостого, с кем захочу жить... я ведь очень подумаю о расставании в трахательном смысле. Близкими быть -пожалуйста. Он может дружить... Это тип личности. Замучает общением.
Я становлюсь реалистом больше, чем романтиком. Жизнь заставляет.....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза