Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2015, 22:53   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantuk
Восклицание

Противозачаточные(нужен толковый совет)


Здравствуйте,в общем суть вот в чем, девушка девочка еще, хотим без презерватива чтобы прошло лишение,без самого полового акта конечно же,но осторожность не повредит,и девушка хочет выпить таблеточку на всякий случай, то ли мама ей посоветовала то ли подруга, что можно принять таблетку под название "Джес" или "Джаз" , читаем про них и немного не понятно, их нужно принимать циклом что ли? или можно после лишения принять пару таблеток по инструкции и забыть о них?
Далее планируем только с презервативом.
Помогите как правильно то будет?
Спасибо!


Romantuk вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Romantuk
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нужна подсказка Поговорим о сексе EVA 9 2528 17.06.2016 23:32
Противозачаточные(нужен толковый совет) Здоровье, контрацепция, беременность pavelnk 5 3802 13.07.2015 22:53
Лишение девственности Первый секс Толстый 3 3666 08.06.2015 03:04
Первая ночная фея Мужской разговор Подарок 33 6375 20.07.2014 05:21
Любовь за деньги Мужской разговор Genyshka 5 3342 23.12.2013 20:48

Старый 14.07.2015, 08:38   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Противозачаточные(нужен толковый совет)


Romantuk, именно те что ты сказал таблетки пьют циклом, по одной ежедневно (желательно в одно и то же время) в течении 28 дней, и так постоянно или же бывают таблетки что пьют 21 день... или сколько их там в упаковке, потом делают перерыв на месячные и опять начинают принимать по одной таблетке...
Что касается твоей девочки, то для одного раза подобные контрацептивы не подойдут, хоть ты их горсточной выпей, а не штучку! Они в организме действуют как бы "накопительно", то есть нужно пропить определенное количество дней чтоб они начали "работать".
В общем для вас думаю Джес не подходит, так как в дальнейшем вы не планируете секс без резинки!
Как вариант могу предложить погуглить экстренную контрацепцию, ее применяют в случаях когда был не защищенный половой акт и есть риск забеременеть! В упаковке обычно 1 таблетка которую принимают в течении суток или даже чуть больше по времени после полового акта... первое что в голову пришло это Постинор, есть еще Эскапел, да много чего есть, погугли, может найдешь чего интересного
Но если интересует совет в плане всей этой химии, то пожалуй не стоит пить молоденькой девочке экстренную эту гадость, вредно для организма и чтоб бы не писали на упаковках, для подросткового тела это будет шоком ведь в одну малюсенькую таблеточку впихивают столько химии сколько разбрасывают в течении месяца на 21 таблетку обычных контрацептивов (это мое мнение на сей счет!) рановато ей пить подобное!
Почему не хотите презерватив? Без суеты, без лишнего головняка, мне кажется нет ничего лучше для первого раза, он кстати и тебя притормозит, это зачастую на пользу только


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 11:03   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantuk
По умолчанию

Ответ: Противозачаточные(нужен толковый совет)


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Romantuk, именно те что ты сказал таблетки пьют циклом, по одной ежедневно (желательно в одно и то же время) в течении 28 дней, и так постоянно или же бывают таблетки что пьют 21 день... или сколько их там в упаковке, потом делают перерыв на месячные и опять начинают принимать по одной таблетке...
Что касается твоей девочки, то для одного раза подобные контрацептивы не подойдут, хоть ты их горсточной выпей, а не штучку! Они в организме действуют как бы "накопительно", то есть нужно пропить определенное количество дней чтоб они начали "работать".
В общем для вас думаю Джес не подходит, так как в дальнейшем вы не планируете секс без резинки!
Как вариант могу предложить погуглить экстренную контрацепцию, ее применяют в случаях когда был не защищенный половой акт и есть риск забеременеть! В упаковке обычно 1 таблетка которую принимают в течении суток или даже чуть больше по времени после полового акта... первое что в голову пришло это Постинор, есть еще Эскапел, да много чего есть, погугли, может найдешь чего интересного
Но если интересует совет в плане всей этой химии, то пожалуй не стоит пить молоденькой девочке экстренную эту гадость, вредно для организма и чтоб бы не писали на упаковках, для подросткового тела это будет шоком ведь в одну малюсенькую таблеточку впихивают столько химии сколько разбрасывают в течении месяца на 21 таблетку обычных контрацептивов (это мое мнение на сей счет!) рановато ей пить подобное!
Почему не хотите презерватив? Без суеты, без лишнего головняка, мне кажется нет ничего лучше для первого раза, он кстати и тебя притормозит, это зачастую на пользу только

Спасибо большое за ответ!Не хотим презерватив потому что самого акта не будет в первый раз вовсе,то есть я просто ее лишу плевы и все.Будет ли боль,кровь,ранки и т д не знаем,поэтому сам акт решили перенести на след раз после лишения.
Я бы не парился но знаю что сперматозоиды есть не только в самой сперме и так как отношусь к этому вопросу крайне щепетильно,то хочу подстраховать обоих.Плюс еще одна причина лишения без резинки-это естественные ощущения для нее,а для меня ощущение того что я делаю в полной мере(в резинки ничего не ощущаешь толком). Читал про Постинор и прочее, но после кучи отзывов и хим состава я свою даже близко к ним не подпущу,да и побочные равнодушным не оставили,поэтому думал о чем то более безопасном.
А если начать принимать Джес, то как потом с них слезть?не знаете случайно?
Ну и так по ходу моего рассказа ответьте на что можете


Romantuk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 12:05   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Противозачаточные(нужен толковый совет)


Честно говоря я вообще не разделяю твоего...
Цитата:
Сообщение от Romantuk Посмотреть сообщение
самого акта не будет в первый раз вовсе,то есть я просто ее лишу плевы и все

Прости уж, но звучит бредовенько!
Мне кажется либо заниматься любовью в полной мере, либо вообще не заниматься! А оставлять "на потом" ощущения, ну что это даст?
Заласкай ее, расслабь по максимуму больно не будет если все правильно сделаешь и она сможет расслабится, остануться только приятные воспоминания о первом разе!
А так первый раз будет только то что ты всунул и высунул - бред!
Но это опять-таки мое мнение!
Что касается таблеток, то пусть начинает пить с первого дня месячных и где-то к середине лепестка можете любиться без резинки!
Но ты же в курсе что таблетки должны прописывать не sladenkие на форумах по сексу, а доктора в женских консультациях?
Джес этот вам подружка посоветовала, sladenkaya, к примеру по старинке Новинет прорекламирует так как сама его по малолетству "кушала", Терри как врач скажет что нужно какую нибудь Жанин употреблять или еще что-то, а кто другой вообще скажет не парься и позови на помощь друга своего школьного Такие вопросы ТОЛЬКО в больнице решают с доктором!
По этому если уж серьезно подходить к вопросу, то только после консультации и врача!
И еще о таблетках... допивает до конца лепестка и бросает, ничего в этом ужасного нет, хотя некоторые бросают когда вздумается...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 15:03   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Противозачаточные(нужен толковый совет)


Цитата:
Сообщение от Romantuk Посмотреть сообщение
Я бы не парился но знаю что сперматозоиды есть не только в самой сперме и так как отношусь к этому вопросу крайне щепетильно,то хочу подстраховать обоих.

В предэякуляте сперматозоидов не так много, от них защититься можно и смазкой с ноноксинолом-9. Тем более что дополнительная смазка тут точно не помешает.
Но от спермы она точно не поможет, так что держите себя в руках.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 17:48   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pavelnk
По умолчанию

Ответ: Противозачаточные(нужен толковый совет)


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Честно говоря я вообще не разделяю твоего...
А так первый раз будет только то что ты всунул и высунул - бред!
Но это опять-таки мое мнение!

Да, это вообще всё как то дико звучит.


pavelnk вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Противозачаточные(нужен толковый совет) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, я би... славяночка Я - Би 18 23.12.2015 23:59
Жена не хочет меня страпонить горелый Страпон 4 23.06.2014 12:34
Нужен совет! Север Психология отношений и брака 30 28.07.2011 19:18
Нужен совет! Стеси Психология отношений и брака 17 09.06.2011 20:40
Нужен совет Artas Первый секс 33 31.03.2010 05:37


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза