Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 7)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2016, 07:53   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
аждый сам за себя. Зачем тогда мы детям вбиваем в головы эти глупые идеалы?? Кому это все нужно? Кругом вранье-вранье-вранье... И притворяемся, что счастливы.

понимаете.. есть идеал к которому надо стремиться. Просто в жизни получается, что у каждого своя дорога к этому идеалу. В этом и расхождение. Кто то через блядство заводит и держит отношения и они порой невероятно крепки, ибо и как личности устраевают друг друга.
Кто то жив духовной пищей. У кого то получается все как в сказке, а детей нет... свое горе. И т.д.
У каждого свой путь. Детям лучше привить семейные ценности, сумеют найти свой путь к ним и дай бог, счастье будет у них. Лучше чем когда у них пустота в понимании жизни и заполняется она наркотой и прочей хренью. Может кто то семейным ценностям предпочтет карьеру космонавта, летать там в космосе, парить в свое удовольствие и вся планета семью заменит.. но от грубых ошибок мы должны уберечь и уберегут возможно их простые ценности.
Мама и папа для ребенка святое и пусть так и будет. Прививать это надо чтобы и они в своей жизни никогда, не при каких обстоятельствах не бросали бы и своих детей. Даже если случился развод разлад...
Каждый сам за себя. Это верно. Но все таки у нормальных людей, пусть и после себя, но есть еще место для близких. Ведь у кого нет места в сердце и ответственности за плоды своих прожитых лет. Таких жизнь наказывает по своему. Когда поворачиваешься спиной к собственному ребенку. Когда бросаешь в трудности человека с которым прожил треть жизни, свои лучшие годы.
Секс это не мало в жизни и он искушает. Наверное было бы правельным научиться в семье поддерживать этот баланс поддержания интереса. А каким образрм - методы семейная пара учится выбирать сама. Может порой лучше и попробрвать жмж чем потерять друг друга навсегда. Кому недопустимо это есть и другие новинки У нас же на всем клеймо и запрет. Вот и происходят измены тайком, обиды жен мол иди где такому научился...
Но я не склоняю никого ни к чему. Выслушивая многих тут, у каждого в теории проглядываются неровности и несоответствия. Что для одних счастье, другим боль. Многие из нас пытаются научить и доказать что то. А что у них самиз за душой? Есть ли оно это счастье, выстроеное путем который выбрали они?
У меня этого счастья нет, чему я могу научить по приятельски даже. Так.. какие то неказистые размышления, почва задуматься... не более. Но есть чудесные дети и я буду прививать им самые главные ценности которые уважаю сама. Должна же я как мама дать шанс своим детям на чистое и радостное счастье... а я иначе не знаю как. В остальном чтобы удача или бог их направил на верный путь.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 07:56   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


не совсем поняла, почему секс противопоставляется "высокому и вечному"... нужен ли огонь? мне лет 8 был не нужен, а потом оказалось, что это очень даже важно для меня.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 08:11   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Трудно иметь все сразу. Высокое, вечное и горячее.
Легче всего добиться огня в противопоставлении. Уклоняешься от вечного, встречаешь временное - греешься. Чтобы совместить эти понятия, нам не хватает наверное магии эльфов...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 11:31   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
А в какой момент вы поняли, что секс нужно пробовать? Когда вас "попробовали" и оставили?

???Откуда такие ассоциации ? Т .е вы считаете что секс пробовать не нужно ? И выходя замуж -слюбится стерпится в постели - так что ли ?
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Или ваш первый опыт был настолько плох, что сами убежали в поисках лучшего?

???? первый опыт - он потому и первый что нельзя понять хорош он или нет. Оценить качество можно только в сравнении. Откуда опять мысли что мне было плохо и я убежала ?
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
У меня был замечательный первый опыт с моим мужем. Меня всё устраивало, мужа вроде тоже.

рада за вас. Но не у всех все так гладко. Первый опыт ( с моей стороны на троечку наверно), но с человеком не сложились длительные отношения. В процессе общения я знала что не люблю его . И мужем моим он не будет.
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Сколько по-вашему надо напробоваться секса с человеком, чтобы понять: "да, моё"?

душа и сердце подскажут. Я вообще не понимаю почему вы все это спрашиваете? Вон , мужики , порой , шастают по девкам, шастают , а потом бац --- моя !!!!!!! Единственная , любимая , и неповторимая . Женщины так же- за первого встречного замуж особо не бегут, ломая ноги .
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Потому что если применять эту теорию, что люди меняются, можно изначально ни на что никогда не надеяться.

это не теория. Это жизнь . Я давно живу на этом свете . На правильности своих суждений настаивать не буду, но опыт штука та ещё.
Быт действительно нужно пробовать ( как и секс) . Что в этом ужасного?


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 13:51   #65
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Sally, я не заливаю, я действительно была против гражданского брака. И да, как оказалось, по сути мы прожили в нем год. Видимо главное отличие в том, что ни я, ни муж изначально не допускали мысли, что наши отношения временны. Мы сошлись не "попробовать жить", а "жить". Просто в силу возраста и отсутствия финансов расписались не сразу (не родители нам свадьбу оплачивали), а не потому что хотели "подумать".
Про минусы для женщины в точку! Даже в законном браке можно десяток лет прожить и ничего толком не нажить, только детей, да время потерять.
У нас никто не относился к браку как к наручникам, наоборот мой муж сразу понимал, что несёт за все последствия ответственность и был рад её взять. У женщины своя ответственность, и я тоже была готова на неё.

Спасибо вам!! Вы много такого жизненного пишете.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 14:00   #66
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Я сейчас тоже оглядываюсь по сторонам и с ужасом понимаю, что не вижу примера полной счастливой семьи. Вообще ни одного! Пока такое ощущение, что идеал этот недостижим. И в сухом остатке у нас только ответственность и забота о детях. Потому что все взрослые либо терпят, либо уходят за своим личным счастьем. А если уходят - пример уже так себе, и вероятность того, что вот уж у ребёнка все получится и он не повторит родовой сценарий, ох как мала.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 14:04   #67
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
не совсем поняла, почему секс противопоставляется "высокому и вечному"... нужен ли огонь? мне лет 8 был не нужен, а потом оказалось, что это очень даже важно для меня.

Потому что он сам по себе недолговечен, и ради него люди всё готовы испортить в своей жизни. Как мы видим, даже через десяток лет. Даже пройдясь по душам близких.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 14:16   #68
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Микробик, ну вот и разница: зачем было пробовать постель с человеком, если изначально вы понимали, что даже любви к нему нет и замужем не пахнет? Я не хотела вас обидеть, это были предположения. Потому что когда действительно сильно любишь, то и в постели людям хорошо и стараешься другому сделать хорошо, и для тебя стараются. Конечно, возможно, нет предела технике (и кто-то другой сосёт реально лучше и глубже) или в силу физиологических особенностей не все позы получаются у пары, но так ли это важно, если они хотят быть вместе и получают удовольствие друг от друга каким-то уже налаженным способом? Вариант, что пазл в постели не складывается вообще никак, я не понимаю (это при условии, что двое любят, конечно). Да, кому-то может захотеться разнообразия, но этот вопрос уже в другой плоскости. И желание для себя разнообразия уже граничит с эгоизмом, если твой партнер к чему-то не готов. Здесь преобладает Страсть, а Любовь отступает. Потому что Любовь всегда больше жертвенность и уступчивость, а Страсть - желание удовлетворить себя любимого.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 14:17   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
в законном браке можно десяток лет прожить и ничего толком не нажить, только детей, да время потерять

что со мной и случилось.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 14:28   #70
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
это не теория. Это жизнь . Я давно живу на этом свете . На правильности своих суждений настаивать не буду, но опыт штука та ещё.
Быт действительно нужно пробовать ( как и секс) . Что в этом ужасного?

Ну вот для меня это ужасно. Для меня это дикость "шастать по бабам", менять как перчатки половых партнёров. Это и в душевном плане грязь, и в физическом. Это болезни, аборты (для женщин), а от этого новые душевные раны. Нет, это не по мне. Видимо не свербит у меня настолько, чтобы себя позабыть и жить как в наваждении одним мгновением.
Может я на волне молодости и высоких идеалов готова была подстроиться под человека. А может это и есть любовь? Ведь что такого ужасного может приподнести совместный быт? Супруг тюбик не закрывает или носки разбрасывает? Все это бесит, когда нет любви, когда только есть желание жить УДОБНО. Что я и наблюдаю обычно у взрослых опытных людей: они больше не гибкие, они не готовы уступать и подстраиваться. Они ищут себе готовый удобный вариант! Этот не подошёл - следующий. Здесь уже нет никакой любви, как ни крутите: "Я хочу, чтобы мне было приятно в постели и полегче/удобно в быту". Всё!!!


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь! Как захотеть мужа? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Скромняга Просто о жизни 11 21.04.2015 15:35
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза