Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2011, 19:32   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: В sexe


EVA я своё дело сделал надеюсь он терь повнимательней будет к подобным вещам..


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:49   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: В sexe


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
я своё дело сделал надеюсь он терь повнимательней будет к подобным вещам..

Какое дело? Нагадил человеку которому и так невесело? Произошла нелепая случайность, подсознание девушки сыграло злую шутку, но от того что ситуация нелепая людям не легче. Нужно помочь пережить, переосмыслить ситуацию создавшуюся у этой пары (для того мы тут и обговариваем даную проблему), а не навешивать ярлыки на девушку и взращивать подозрительность в парне!
Morok, я вот читаю некоторые твои посты в разных темах и думаю - что за девушка так тебя обидела, что такая подозрительность и мнительность развилась в человеке?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 20:45   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: В sexe


меня больше заинтересовал факт что её бывшый позларадствовать решил оч страные совпадения понаблюдай хорошенько в дальнейшем.

----------

EVA а я в роде читал подобное в каком то посте но не в свой адрес. не ты случаем писала?


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:09   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: В sexe


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
меня больше заинтересовал факт что её бывшый позларадствовать решил оч страные совпадения

Бывшие злорадствуют очень часто, и как правило на пустом месте, именно для того, чтобы у настоящих вызвать ревность, все это старо как мир - послать фривольную смску, позвонить, посигналить проезжая на машине, рассказать приятелям (особенно так чтобы донесли) "как это было", причем не уточняя когда это было и добавляя многие пикантные подробности... да тут в десятках тем можно встретить рассказы о бывших которые делают подлянки (как о женщинах так и о мужчинах) а также "обделенных вниманием", которые гадят потому как им обломилось вообще.

Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
EVA а я в роде читал подобное в каком то посте но не в свой адрес. не ты случаем писала?

Morok, вполне возможно подобное и было (всего не упомню, уже много чего тут написала), ведь за постами в разных темах часто не очень сложно увидеть проблему человека, то, что его мучает какая-то обида и потому он свои эмоции проецирует на других людей... когда существует внутренний конфликт его скрыть практически невозможно (в реале даже молчание и выражение глаз может быть красноречивее слов)... Первый шаг - готовность увидеть проблему, открыто признать что она существует, лишь после этого можно как-то ее решать...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:11   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: В sexe


EVA, Я стобой согласен .Здесь 2-а выхода:1-й- заморочится на этой ситуации и послать её на х..й.Но за что послать?,за то что она 3-и года встречалась с тем от кого не могла получить того чего получила от тебя и в итоге запуталась?.Давай.2-й:.Прости на первый раз.Зделай так,чтобы она на всегда забыла его имя,будь лучше всех!!!


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 23:50   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mactraher
По умолчанию

Ответ: В sexe


спасибо еще раз Eva
Прошу удалить тему админы!
Всем спасибо!


Mactraher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 00:03   #17
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: В sexe


Mactraher, не за что.
Только тему на форуме не удаляют, ее только закрыть можно...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 00:46   #18
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для profi
По умолчанию

Ответ: В sexe


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ну и при чем тут рога? Если встретила своего бывшего, то некоторое время в памяти будут крутиться так или иначе какие-то воспоминания, как хорошие так и плохие, тем более, что они встречались достаточно длительное время. Мы же не компьютеры, чтобы стирать информацию из памяти , вполне возможно, что переживания захлестнули ее, вот она и оговорилась.
Понимаю, что сложно сделать над собой усилие и не заморачиваться по этому поводу, но мне кажется это будет лучшим выходом из ситуации, если девушка тебе дорога и ты не хочешь портить отношения. Я уверена, что она и сама чувствует себя после этого неловко.
Что делать? Делай все, чтобы она была уверена, что ты - лучший

Ну может кто не знает,в компьютере есть корзина,там конечно грибы,ягоды....в общем функцию восстановить никто не отменял.


profi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:10   #19
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: В sexe


Цитата:
Сообщение от profi Посмотреть сообщение
Ну может кто не знает,в компьютере есть корзина,там конечно грибы,ягоды....в общем функцию восстановить никто не отменял.

А зачем захламлять корзину отработанным материалом, восстанавливать то, что уже не актуально, если есть лучше, ближе к сердцу? Это так... лирическое отступление...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:19   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Девушка назвала меня именем бывшего...


Никогда не путал имена......Наверное по тому, что стараюсь женщин называть "ласточками", "любимыми", "сладкими"....... Список можно продолжать до бесконечности......А вот меняя.....Как только не называли! Был и Игорем и Сашей и Олегом.....Последняя жена, первые пару лет называла Вовой.....Выглядит это достаточно забавно.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка назвала меня именем бывшего... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Незнакомая девушка зовет меня в сауну Vinki Скорая помощь в сексуальной жизни 30 20.05.2012 14:03
Ошибся именем... elliZA Женские откровения 71 03.02.2012 01:51
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Вчера девушка заставила меня изменить своему мужу Evgenij186 Немного о грустном: измены и развод 18 14.11.2011 03:15


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза