Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Лучше целюлит в руках чем силикон по телевизору! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2009, 07:28   #191
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Кстати по поводу форума
Я его воспринимаю как встречу в купе поезда дальнего следования.
Познакомились с соседом, поговорили по душам, и расстались навсегда.
Но в этом случае вы можете полностью откровенно изложить свою позицию, а если на сайте присутствует Ваша супруга, - то это уже фарс.
Даже на психологические тесты всегда отвечают наедине с самим собой.
И каждый человек должен иметь норку, где он будет один, наедине со своими мыслями.....


Staryi вне форума  
Старый 29.04.2009, 13:50   #192
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"?


Staryi, Ваше отношение к форуму, как на западе к психологу, понятно....
Я сам, испытывал подобные ощущения здесь. Можно высказаться открыто, ни чего не стесняясь и ни кого не боясь (это если Вам побоку мнение таких товарищей как "Пацан" или (он же) "Метро", он же "Гоша", он же "Гога"). Вам в принципе пофиг, что о Вас подумают по ту сторону монитора, Вы никогда не встретитесь с этими людьми и Вам не придётся смотреть им в глаза. Это даёт отличную возможность быть откровенным.

Супруга на форуме. Да, пожалуй я не всегда могу писать так, как я сказал бы не будь её здесь. Формулировочки приходится корректировать. Но смысл сказанного всегда в конечном итоге будет таким каким я хотел его изложить.
Если уж я могу на форуме обсуждать при ней темы группового секса и своё к ним отношение открыто, как Вы думаете, достаточно ли я в откровенен во всём остальном?
Сейчас мне на форуме гораздо легче, чем тогда когда я здесь присутствовал без неё. Мне легче......
Может конечно это и фарс, тем более если учитывать какую позицию я отстаиваю в этой теме. Я прекрасно понимаю, что со стороны это кажется именно фарсом. И некой, моей попыткой, давать контекстную рекламу своей верности. Но уверяю Вас, что это совсем не так! Моя позиция в данной теме высказывалась мной, ещё тогда, когда супруги на форуме не было и с тех пор она (позиция) не изменилась.
Собственно, в этой теме так же как и в теме "Страпон" я не собираюсь кого-либо учить уму-разуму (просто по тому что не считаю себя достаточно умудрённым человеком, способным раздавать безошибочно действующие рецепты счастья). Я просто делюсь своим опытом, впечатлениями, наблюдениями, мыслями. Возможно, даже наверняка, многие сочтут их неправильными, а кто-то вообще скажет, что это бред, я знаю об этом. я не претендую на то, что из под моих пальцев на клавиатуре, рождается истина в последней инстанции, боже упаси.
Цитата:
И каждый человек должен иметь норку, где он будет один, наедине со своими мыслями.....

Согласитесь, форум это не то самое место, выкладываясь тут тяжело сказать, что Вы ищете норку где хотелось бы побыть наедине с самим собой и своими мыслями, скорее наоборот, здесь вы ищите поддержки и хотите ими поделиться а не спрятать.

Каждый сам творец своей судьбы, своего счастья или несчастья. Я здесь читаю мнения разных людей, пытаюсь их сортировать, анализировать и делать кое-какие выводы для себя. Я учусь, учусь жизни. И подобный форумы наиболее подходящие место, т.к. многие (как и я сам) пишут тут абсолютно открыто и искренне, такие посты всегда видно они отличаются от тех постов, в которых люди пытаются рисоваться перед собеседниками, или пофлиртовать, или просто пошутить. И вот тут то и всплывают истинные мнения и отношение людей к той или иной проблеме. Вот тут и признают люди, что сделали глупость или ошибочку. А это и есть материал на заметочку. ....) И помочь человеку проанализировать собственные чувства и отношение к вопросу, для меня составляет удовольствие, если если вам так будет угодно. Это не навязывание собственного мнения а попытка привести человека к тому, что он на самом деле чувствует и думает. Это получается только с теми кому оно действительно надо и кто готов разговаривать открыто. В открытом разговоре всегда можно увидеть "нестыковочки". Указывая на них и задавая вопросы можно помочь с определением собственной позиции в человеке. Можно помочь, откинуть штампы общества и выдернуть из стада. У меня нет конкретных целей, просто сам процесс занимательный.... Развлекалово такое.....

P.S. Признаю, я циничная скотина!

Удачи....
Юзающий юзеров Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Старый 29.04.2009, 16:38   #193
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Скромняга, Если вы хотите понять мою позицию по данной теме, рекомендую прочесть посты 110 и 112 в этой теме. Я там наиболее близко постарался объяснить своё отношение к теме.

Удачи....
Черт с Вами!

Привет, Чертенок!
Все ты верно и правильно говоришь, прямо не в бровь а в глаз.
Но немогу я своей супруге предложить групповуху или что то подобное, а веть хочеться. И так далее и тому подобное.
И про то, что ей не легко со мной это тоже верно, потому как она это все чувствует и понимает.
Но хочеться какого то взрыва эмоций и чувств, урагана просто а у нас кризис, даже интересов общих найти не можем.
На сына тоже прав понимаю, что для него это травма и серьезная.
На счет другой семьи, если я разведусь то жениться точно скоро не буду, отношения конечно возможны, но без свадьбы. Не чувствую я в себе уверенности, наверно не создан я для семейной жизни, хотя здоровый мужик, руки ноги не из жопы растут и голова вроде на месте, но ничего не могу с собой поделать и ей незнаю как объяснить!


Скромняга вне форума  
Старый 29.04.2009, 18:46   #194
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Скромняга, Если руки на месте так возьми себя в них и определись для себя самого, что для тебя важнее семья или секс? Ты ведь сейчас именно так формулируешь выбор. т.е. если в семье нет того секса, которого ты сейчас хочешь, то и семьи для тебя нет. Правильно я понимаю то, что прочел в твоих постах?
Рекомендую заглянуть в будущее хотя-бы на пять лет. Уверен, что в сексе будут такие-же потребности? Уверен, что ни больше, ни меньше? Уверен, что приоритеты не поменяются, и не будешь выть с тоски на луну от одиночества? Если эти люди для тебя совсем ничего не значат, то тогда я понимаю, тут и думать нечего, надо их отпустить и себя не мучить..... А если, что-то значат? А, что конкретно значат и как велико это значение для твоей жизни в целом? Если палец отрезать, сто процентов выживешь, а если ногу? Поразмысли об этом.
Ты прежде всего для себя сам должен определить, что для тебя семья в целом и каждый её член в отдельности........ И не только они для тебя, но ещё и ты для них.....
Ты говоришь кризис у Вас? Вечный кризис? Т.е. ты считаешь, что эта ситуация не имеет решения в принципе? Интересно почему?
Сколько вы в браке? сколько у вас было кризисов в отношениях, в постели, в быту? Думаю всё было и всё рано или поздно заканчивалось, и этот кризис не последний.......
Вы венчались? В обряде венчания есть такие слова "И в горе, и в радости, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас". Как думаешь, тут и кризисы имеются ввиду?

Дом не там где дождик на бошку не капает, а там где тебя ждут......

Удачи...
Знающий где его дом Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 30.04.2009, 06:20   #195
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
P.S. Признаю, я циничная скотина!

Ни какого цинизма не заметил, если все мысли и посты Ваши совпадают - это очень хорошо.
Хотя подозреваю, хотя сразу допускаю возможно ошибаюсь, что конфликт все же есть у Вас, конфликт формы с содержанием.
Мне кажется вам более подошел ник "Ангелочек", а не "Чертенок", и где то там далеко внутри этот ангелочек мечтает трансформироваться в чертенка. Хотя еще раз повторяю, что могу ошибаться, и комментариев не жду.... (Ваша жена рядом, )
С уважением, без обид.


Staryi вне форума  
Старый 30.04.2009, 09:03   #196
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"? Что


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Скромняга, Если руки на месте так возьми себя в них и определись для себя самого, что для тебя важнее семья или секс? Ты ведь сейчас именно так формулируешь выбор. т.е. если в семье нет того секса, которого ты сейчас хочешь, то и семьи для тебя нет. Правильно я понимаю то, что прочел в твоих постах?
Рекомендую заглянуть в будущее хотя-бы на пять лет. Уверен, что в сексе будут такие-же потребности? Уверен, что ни больше, ни меньше? Уверен, что приоритеты не поменяются, и не будешь выть с тоски на луну от одиночества? Если эти люди для тебя совсем ничего не значат, то тогда я понимаю, тут и думать нечего, надо их отпустить и себя не мучить..... А если, что-то значат? А, что конкретно значат и как велико это значение для твоей жизни в целом? Если палец отрезать, сто процентов выживешь, а если ногу? Поразмысли об этом.
Ты прежде всего для себя сам должен определить, что для тебя семья в целом и каждый её член в отдельности........ И не только они для тебя, но ещё и ты для них.....
Ты говоришь кризис у Вас? Вечный кризис? Т.е. ты считаешь, что эта ситуация не имеет решения в принципе? Интересно почему?
Сколько вы в браке? сколько у вас было кризисов в отношениях, в постели, в быту? Думаю всё было и всё рано или поздно заканчивалось, и этот кризис не последний.......
Вы венчались? В обряде венчания есть такие слова "И в горе, и в радости, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас". Как думаешь, тут и кризисы имеются ввиду?

Дом не там где дождик на бошку не капает, а там где тебя ждут......

Удачи...
Знающий где его дом Черт с Вами! ...

Да Чертёнок, все правильно и грамотно рассуждаешь!
Даже сказать нечего, как говорится против правды не попрешь! И знаешь на что давить, на больную на мазоль. Одно слово хороший психолог 5 баллов.
Я с тобой полностью согласен и семья для меня что-то значит, но секс и семья где то рядом, ты же знаешь, что нормальной семьи без секса небудет!
Но я тебя услышал, постараюсь сохранить семью!
Хотя мне кажется, я уже неисправим.
Спасибо за добрые слова дружище, для меня они очень важны!


Скромняга вне форума  
Старый 30.04.2009, 09:08   #197
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"?


Чертенок скажи, а ты первый раз женат или это твоя вторая супруга?
Извини, за нескромный вопрос.


Скромняга вне форума  
Старый 30.04.2009, 13:52   #198
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Чертенок скажи, а ты первый раз женат или это твоя вторая супруга?
Извини, за нескромный вопрос.

Скромняга, я первая и последняя супруга Чертенка.


Чертовка вне форума  
Старый 30.04.2009, 15:46   #199
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Скромняга, я первая и последняя супруга Чертенка.

Спасибо, за исчерпывающий ответ!
Вот оно присутствие жены на сайте, Чертенка лишили права голоса.


Скромняга вне форума  
Старый 30.04.2009, 16:00   #200
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: Что по-вашему значит слово "измена"?


Скромняга, не переживай за Чертенка, у него все хорошо, и в этом отношении тоже
Оффтоп.


Иллюзия присутствия вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза