Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мавр сделал свое дело - мавр хочет еще раз. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 15:18   #1
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Много "проблемных" тем открытых на форуме, в каждой мог бы прописаться, но вопросов много поэтому все выложу здесь.
Сразу скажу семейные отношения хорошие уважаем, любим, не ссоримся, не изменяем.
Вместе мы уже 9 лет, 2 из них прожили до свадьбы, самые обалденные годы яркие чувства, яркий секс. После женитьбы из-за житейских хлопот секса поубавилось, а в последние годы сошло на минимум до 1 раза в месяц. Вроде бы и она старается и я но все как то стало обыденно, в последнее время секс вообще по расписанию строго по выходным когда детей отправляем к бабушке, а в будни и не лезь то она хочет спать, то устала, то что-то болит, так обидно бывает, ты возбужден хочешь ее, начинаешь ласкать а она руку твою убирает «давай спать!», так это обламывает психологически, в следующий раз уже и сам не хочешь секса боишься опять получить отказ, а в следующий раз опять приходиться идти в разведку от нее нет инициативы не попросишь не получишь. вот и ждешь всю неделю дни считаешь когда же суббота, и это так напрягает как будто к экзамену готовишься, от этого и секс уже не тот, как по шаблону. А когда приходит долгожданный момент, я быстро кончаю от долгого воздержания, и от этого как то не получаю психологического удовлетворения что ли. Раньше секс был разнообразный меняли позы, места, а щаз все на кровати, предлагаю что-нибудь новое, «не хочу. давай так» она кончает только в одном положении лежа я сверху. начал делать куни ей понравилось, но теперь от обычного секса вообще не кончает. Да и оргазма она достигает только один раз, ни когда не было 2-х раз и более, вот кончила и все ей больше ни чего не надо, да и если не успевала кончить (я первей) я хочу и готов на второй раз а она не хочет. Я ей говорю что мне это мало, спрашивал может я не удовлетворяю ее, нет говорит что все устраивает просто я у тебя такая не путевая, но раньше же было все ОК……..
Вот и высказался может легче станет а то постоянно об этом думаю скоро голова лопнет, только не подумайте что я во всем веню жену, что я хороший а она плохая, я говорю отношения у нас теплые.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя saxa
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс без желания Поговорим о сексе Арекусэй 100 15439 20.06.2011 16:22
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и... Поговорим о сексе Микробик 51 10186 28.04.2011 15:40
Камасутра Поговорим о сексе Арекусэй 24 4962 11.02.2011 12:03
Спад сексуальных отношений в семейной жизни Поговорим о сексе Пиратка 61 11110 10.12.2010 15:18

Старый 10.12.2010, 15:28   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


saxa, Ну если раньше было а сейчас стало хуже, то может не стоит ждать субботы а попробовать пригласить ее куда нибудь на тусовку или вместе поехать на выходные отдохнуть куда то сменить обстановку. Понятно что от быта и детей она просто устала и вся эта рутина так же как и вас загоняет ее в депрессию, но сдаваться нельзя надо бороться и продолжать настаивать. Пытайтесь разговаривайте почему нет секса на буднях, что ее беспокоит и почему НЕТ? Так же надо аккуратно донести, что вы здоровый мужчина и вам необходимо больше секса а не по расписанию и вам бы нехотелось добирать секс где то в другом месте.
Скажите у Вас отдельная спальня или нет условий уединения?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:51   #3
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Разговор в серьезной манере я не могу вести, пытаюсь в шуточной форме, так она тоже отшучивается. На счёт моих потребностей я ей напрямую говорю что мне катастрофически не хватает, а она "ну потерпи дорогой" мол в выходные наверстаем.
Можно проблему приписать к одному обстоятельству, она 6 лет была на дикрете жаловалась что скучно дома одной, наконец нашла работу думал пойдет развеется новые общения, дела, а вот как раз с этого момента еще и хуже стало слишком она в работу погрузилась постоянно думает о ней. да работа еще та, нервотрепательская.
а живем одни спальни с детьми раздельные.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:07   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
Сразу скажу семейные отношения хорошие уважаем, любим, не ссоримся..........


Ну.....что я хочу сказать-это жизнь....Так было, есть и будет.....Опять же: Супружеская верность-прямой путь к импотенции....

----------

Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
....... она 6 лет была на дикрете жаловалась что скучно дома одной, наконец нашла работу думал пойдет развеется новые общения, дела, а вот как раз с этого момента еще и хуже стало слишком она в работу погрузилась.........

О!!! Моя первая просидела семь! Потом пошла работать, стала жить работой и с кем-то там на работе.... Пришлось пресекать это безобразие разводом.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 22:09   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Puzo, не пугай так сразу.


saxa, терять тебе нечего. прийди, заставь одеть красные стринги и трахни её. потом из-под кровати достань имитатор и трахни так, что б истекла. можешь руки-ноги связать. рот заклеить.
ты-мужчина в конце концов! кончить от трения и получить эммоцыональный оргазм-вещи разные.
дай ей много качественного секса. потом она сама признается, что хочет повторить.
а я со своим мужем,когда встречалась, то рисковала и занималась сексом в своей комнате с дверью без замка. а мама не стеснительная. даже со стуком зашла бы,но мы бы не успели одеться...
рискни.
моё мнение.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:43   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
Разговор в серьезной манере я не могу вести, пытаюсь в шуточной форме, так она тоже отшучивается.

а почему нельзя нормально поговорить без всяких шуток, ведь дело то у вас не шуточное уже!Все таки если вы начнете разговор в спокойной манере без упреков и без шуток, показав на сколько вас это беспокоит, может и она вам тогда расскажет в чем дело, зачем шутить если вам смеяться уже не хочется.Я думаю проблема многих супружеских пар в том что многие супруги за прожитые годы просто разучились друг с другом разговаривать, обсудим быт, определимся с планами на завтра и все нет разговоров о мыслях ,чувствах, о том что беспокоит душуи от сюда и начинается отдаление друг от друга


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 05:08   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


О!!! Моя первая просидела семь! Потом пошла работать, стала жить работой .... такая ж фигня, только в конце-концов она поняла, что мне надо хотябы через день и если она не кончит-то не зачет. оба искали решение компромиссом. Главное для себя решили-нужны ли мы друг другу, а раз нужны-от чистого сердца направляли усилия друг к другу. я приспособился к ее темпераменту и физиологии, она к моему, итог-через день и она обязательно кончает, иногда через 2дня, но не часто. Вам нужен серьезный разговор, не исключая выводов-быть вместе или нет


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 10:49   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


Да уж, мне почему то ближе мнение Пуза, такое ощущение, что устав от домашнего быта, она нашла на стороне не только работу....
Хотя, дай бог, чтобы я ошибся.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:19   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


вот не знаю, не добралась до той колокольни что бы тут советовать... но скажу одно, как женщина. дя я люблю секс, еще люблю спать и есть. а когда я устаю морально, физически, я могу поесть и поспать. и всёёё...

не охото так сразу обвинять жену в измене, мне кажется она устала сначала от бездействия, потом от работы, нужно тряхнуть развеселить вернуть радость к жизни.

и еще, нетривиально. заходишь в .. скорее в вашу спальню, встаешь так что бы за спиной дверь и прямо смотришь на стену которая напротив двури. теперь смотришь в левый угол перед тобой. что там? стол, стенка? кладушь туда монетки, кошелек с заначной жабу такую на монетках во всяких магазах с благоворинями продаётся. теперь как стоял спиной к двери сморишь в правый угол перед тобой: туда кладешь что-то алое, с изображением сердечек, розы подари ей розы, ярко алые толстенные свечи, если там шкаф поствь НА шкаф В шкаф, не обязательно на виду, не обязательно что-то покупать, яркие красные ленты, поищи дома.

вот как-то так. это был краткий курс фен-шуя для чайников


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:55   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Спад сексуальных отношений в семейной жизни


saxa, А если попробовать вызвать чувство ревности. Может это подстегнет. Хотя не со всеми это работает.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Спад сексуальных отношений в семейной жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будет ли продолжение отношений? Мила19 Психология отношений и брака 13 04.11.2011 02:49
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16
Онанизм в семейной жизни это... Чертёнок Помоги себе сам... 45 11.09.2010 19:28


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза