Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2014, 13:20   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Считается, что материнский инстинкт намного сильнее отцовского. По идее, любовница не должна отдать ребенка этому мужу, а воспитывать его сама. Бывает, что даже суррогатные матери отказываются после родов отдавать ребенка, поэтому всегда в договоре все строго прописывается.

Бывает, все бывает.
И камень говорит, а рак летает.

Знаю одну такую, которая отдала ребенка бывшему мужу (посчитала, что ребенку будет с ним лучше (у нее были в тот момент дикие проблемы), так что и такое бывает.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:27   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Считаю, если любит ребенка то и надо растить его как родного. По сути отец не тот который родил, а тот который вырастил и воспитал, душу вложил если хотите.

Теоретически да, а в жизни бывает, что приемный потом мочит родителя...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:37   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


У меня самого была такая ситуация, что расставался с девушкой и тут она заявляет, что беременная. Я не поверил и правильно сделал, о беременности она заявила, чтобы удержать. А вот если бы назло мне залетела от другого и заявила, что мой? Не хотел бы я быть в такой ситуации. И уж точно не смог остаться с ней, после такого вранья.
Но все как то отъехали от темы (только одна ответила), а что делали бы наши дамы, если бы муж им такой подарлчек-ребенка подбросил?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 17:35   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Чушь полнейшая,сколько бы мужиков не было,женщина всегда знает наверняка,кто именно отец ребенка

Если ты сегодня переспала с одним, завтра с другим, ни с кем не предохранялась, как определишь, от кого залетела?


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 20:10   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Теоретически да, а в жизни бывает, что приемный потом мочит родителя...

А бывает,что и родной,причем все чаще и чаще,в ГТА за квартиру с родителями играют!
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Если ты сегодня переспала с одним, завтра с другим, ни с кем не предохранялась, как определишь, от кого залетела?

Практически я на такое не способна,а теоретически,ты не представляешь на сколько развита у женщин интуиция,женщина буквально через пару часов знает,что забеременела,сомневается конечно,до задержки и теста тянет,но знает,это факт,соцопрос мой личный показал,что это так,я склонна верить.Может это и чушью кажется,но женщина женщине в этом плане не соврет,мужику соврет,женщине нет,отсюда следует,что женщина 100% знает наверняка.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 20:12   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
только одна ответила

две ответили............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 22:45   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Ребёнка любит, растил своего, но выяснилась,

Если уже любит..по настоящему, то и узнав правду отношения не изменит!!! Нельзя вычеркнуть из души того кто в ней уже прикипел!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 05:31   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Если уже любит..по настоящему, то и узнав правду отношения не изменит!!! Нельзя вычеркнуть из души того кто в ней уже прикипел!!!

Опять таки в идеале может и так. Но в жизни знаю случай, когда, несмотря на любовь, мужик не смог простить измены и ушел. Ребенка не бросил, приходил, дарил подарки, но с женщиной остаться не мог.
Не все и не все могут простить.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 08:34   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Практически я на такое не способна

А ты думаешь все такие? Речь идёт о тех, кто способен

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
ты не представляешь на сколько развита у женщин интуиция,женщина буквально через пару часов знает,что забеременела

На это я могу ответить - Дас ист фантастишь. Если в тебя кончили не запланировано, то это просто подозрения, а вдруг залетела, но ни как не интуиция. Вот когда совершишь подвиг, заведёшь несколько любовников, забеременеешь, и тогда ответишь, как там с интуицией.
Если слишком резкий ответ получился, то извини, обидеть не хотел


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 09:16   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


В общем и я в беседу влезу!
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
На это я могу ответить - Дас ист фантастишь.

Если говорить о сопливой малолетке которая и письки-то мужской не видела и тут залетела чуть ли не с первого раза - то да, откуда ж ей знать или там чувствовать!
Если о какой потаскухе у которой каждый день новый мужик и в этом пьяном хороводе тоже проблематично будет распознать кто папка будущий, а кто так, друг семьи
Но если говорить о обычной нормальной взрослой женщине, которая адекватно дает себе отчет в поступках, чувствует гармонию в себе, следит за здоровьем и т.п. То поверь, действительно для такой не реально не знать кто отец ребенка!
Вот пример из жизни!
Подруга моя не один год лечилась от бесплодия, все по докторам да по клиникам, и вот в очередной раз нужно было ехать на какую-то там консультацию к какому-то там светиле науки... А она встала утром и не собирается никуда - ну нам марафет не наводит, не суетится по поводу завтрака... Муж спросил чего это она так, что мол забыла что ехать надо? А подруга в ответ - нам ехать уже не надо, я беременная!
Это конечно не на утро после зачатия было, это было неделя вторая у нее наверно, я уже и не помню точно... Но факт в том, что она в этот же день купила тест, и он был положительный!
Так же на интуитивном уровне и уверенность в отце будет у женщины! И поверь женская интуиция сильная штука - тут любой тест ДНК и рядом не стоял с его точностью! Только прошу не путать женскую "паранойю и интуицию" - вещи разные!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · всё таки свой или чужой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу увеличить свой рост eloxa Всё обо всём 24 08.12.2023 21:24
Всё таки не любовь Tosha Психология отношений и брака 22 25.11.2012 03:08
Как удалить свой комментарий Loo Новости и вопросы по работе форума 2 06.11.2010 17:12
Смена дизайна!(случилось таки) Север Новости и вопросы по работе форума 16 24.09.2007 10:50
Вот таки дела у геев ИМПЕРАТОР Литература 4 16.03.2007 21:52


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза