Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 11)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2018, 23:16   #101
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Цитата:
Сообщение от Усопший Посмотреть сообщение
Я не помню, по какому поводу пили. Скорее всего, просто так веселились. В данную компанию я пришел уже поддатый, сколько там ещё народа было, тоже не помню. Возможно меня позвали, может просто зашел узнать, как дела, вообщем, попал на банкет. Гуляли у хорошего человека, доброго друга Инески, она как раз, после второго или третьего развода жила одна. Квартира однокомнатная, сидели на кухне, шутили, пели песни. В один прекрасный момент почувствовал, что штормит, пора домой. Тепло распрощался, объятия, поцелуи, на дорожку стопочка, опять объятия. Вышел из кухни, нашел ботинки, стал пытаться их одеть. Обувная полка находилась напротив двери в комнату. Меня повело назад, что бы не упасть, я должен был пятится.

Оказался, к своему удивлению в комнате. Глаз привлекла кровать. Одеяло было откинуто, белоснежная простынь, манила невероятно сильно. Решил, что если прилягу на пару минут, ни чего страшного. Сил наберусь и пойду домой. прилег, все закрутилось - завертелось в голове, тело стало невесомым, рассудок отключился.

Вроде и поспал пару минут, как, кто то толкает, и такой знакомый голос произносит такие, до боли знакомые, каждый раз повторяемые слова:
-Ты что здесь делаешь? На моем чистом белье? В одежде? Да как ты посмол в одежде?
- Ммм - ответил я. Нехотя встал. Действительно, на чистом, одетый. Потянулся и стал медленно раздеваться. Медленно, потому что было не очень хорошо от ранее выпитого. Я был уверен, что я дома, поэтому удивился, что на месте не оказалось стула, на который я обычно аккуратно бросаю свою одежду. Вместо него стоял пуфик. Откуда у меня дома взялся пуфик, думать не хотелось, хоть мозг это и зафиксировал. Но я решил, что утром поинтересуюсь у супруги.

Начал аккуратно залезать под одеяло, что бы не побеспокоить и не нарваться на грубость. мне это почти удалось, прозвучало только до боли знакомое : " Куда лезешь? ". Лег, тишина. А пока ложился, проснулся окончательно. Думаю, что супруга сильно расстроилась из-за пьянки и завтра целый день будет молчать, это бы и ладно, но ведь и готовить не будет. Раз уж проснулся, решил время не терять и мириться привычным способом. Сначала прижался, погладил рукою плечико, в ушко подышал, поцеловал в мочку. Не то, что бы почувствовал одобрение своим действиям, главное сопротивления не ощутил. Руками от плечика и шеи перехожу вперед, поближе к груди. Удивился, почему в лифчике, ну да ладно, расстегнул, грудь помял, развернул всю ее к себе, поцеловал в сосочек. Вроде бы задышала, можно продолжать. Руку в трусики ей, там влажно, все в порядке. Быстренько с себя и с нее трусы долой, залезаю сверху и, вот идиот наверное. Зачем я открыл глаза в последний момент. Вообщем, приготовился вставить, посмотрел, не моя. Удивился однако.

Быстро вскочил, мгновенно оделся, носки в карман, в ботинки запрыгнул, готов. Захлопнул дверь и, меня как водой холодной кто окотил. Остановился и начал соображать, что же я сделал. Она же не против была, а я давно хотел, вот только попросить стеснялся, друзья все таки. Был один шанс, упустил.

Я не знаю почему, но с тех пор, как то не о чем при встречах нам стало разговаривать. И выпивши я стал стесняться заходить.\ И секса не было и дружба ушла. Вот цена несображения.

Надо де бред такой написать...все бабы пахнут по разному...их и спутать то невозможно...да и фигур одинаковыхтне бывает...
Короче хрень собачачья...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 19:59   #102
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kindza
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Почему-то кажется, что секс на один раз в нынешнее время случался и подавляющего количества людей. Все чаще и чаще что сам, что по опыту друзей сталкиваюсь с тем, что секс на один раз не такая уж и проблема


kindza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 20:54   #103
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leilochka
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


А что тут такого?


Leilochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 23:00   #104
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Бабы сейчас дают легче....мужикам проще....лафа....
Сосут неплохо....практически все....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 16:20   #105
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Timyr28
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Ну думаю у каждого был такой случай,у мужчин уж точно ни раз


Timyr28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:14   #106
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dealer
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Не было.
А желание есть, только ещё не попадались на быстрый секс да и ещё на один раз. Живя в одном городе всегда будет продолжение хоть и не долгие.


Dealer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 17:36   #107
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для iyzef
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Обычное дело!


iyzef вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 14:27   #108
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marlye
По умолчанию

Ответ: Секс на один раз. У вас было?


Было несколько раз, но в основном у меня постоянные партнёрши всегда! Раз помню с такой классной девочкой было, рыженькая, сисечки размера 2, сосочки торчком, попка офигенная, бедра шикарные! Уххх!


Marlye вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс на один раз. У вас было? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один боян про женщин Dielord Юмор и анекдоты 17 04.12.2017 07:37
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Всего один шаг от трудоголика до алкоголика Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 19.08.2011 02:00
Я не один.Мюрид о себе.... мюрид Ласкальня и матюгальня! 66 20.04.2011 15:53


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза