Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 2)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2007, 20:44   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandor
По умолчанию

как мы вибираем себе парнёров?

выбор различен и он постепенно меняется с вашим прибыванием в таких чатах..

сначала... просто сидишь и не знаешь о чём говорить... просто читаешь то что пишут....
или врываешься и кричишь "ну девки налетайте.. кого тут трахнуть" ...
результата не приносит ни первое ни второе...
потом начинаешь вчитыватся в флейм, определяешь завсегдатаев... то о чём они говорят, как говорят... порой вставляешь фразы... смотришь на реакцию...

поначалу всё равно с кем виртить... лезешь ко всем без разбора.. порой получая интересные казусы.... потом это надаедает....

начинаешь выискивать интерестных людей.. необычных.. не таких как все.. вот с ними интересно.. но и заинтресовать их сложнеее, банальный наскок в привате с потоком безудержных ласк не приносит результата..... что так хорошо работало на прежнем этапе...

выбор..кого и как сначала ищешь тех, у кого есть фотки, подбираешь красавиц...
потом приходит понимание... что то, как человек выглядит здесь не имеет значение ..потому как вирт.. это больше слияние душ, чем тел.... и возраст, внешний вид, красива твоя партнёрша или нет... старше она тебя на 10 лет с гаком..или младше... значение не имеет...

с некоторыми.. были интерестные случаи.. например..в отместку за необоснованный наезд..или просто из за того что она корчит из себя недотрогу,. хотя такие случае приводили к долговременным и очень приятным отношениям...


перечитал что написал..... хаотичный бред возможно потому что я не в себе слегка..... ну да ладно... надеюсь поимёте...


Sandor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 08:13   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandor
с некоторыми.. были интерестные случае.. например..в отместку за необоснованный наезд.. хотя такие случае приводили к долговремменым и очень приятным отнощениям... или просто из за того что она корчит из себя недотрогу,

Саш, я уже давно в теме ..................*подмигнула* ...........


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 15:24   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandor
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka
Саш, я уже давно в теме ..................*подмигнула* ...........


ну наконецто) ... а так ждал так ждал....


Sandor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 11:39   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для девственик
По умолчанию

Возраст никокого значения не имеет.Бывает начну говорить с молодой,пишет долго,фантазий нет,пишет ерунду.А разговорюсь со зрелой женщиной,так стоко фантазий,столько разных метафор,сюжетов,еще новому чему-нибудь научит.конечно сказывается опыт,но еще наветрно и желание,зрелые женщины хотят сильнее,да и говорим дольше.А с молодой бывает поговорил минут пять ивсе.


девственик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 08:55   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от девственик Посмотреть сообщение
Возраст никокого значения не имеет.Бывает начну говорить с молодой,пишет долго,фантазий нет,пишет ерунду.А разговорюсь со зрелой женщиной,так стоко фантазий,столько разных метафор,сюжетов,еще новому чему-нибудь научит.конечно сказывается опыт,но еще наветрно и желание,зрелые женщины хотят сильнее,да и говорим дольше.А с молодой бывает поговорил минут пять ивсе.

Интересный(ая) собеседник(ца) наверное от возраста не зависит..


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:15   #16
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Азат
По умолчанию

привет блудница- догадаися кто я-каракалпак


Азат вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:49   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
привет блудница- догадаися кто я-каракалпак

Азат уже вижу),и сразу узналаРада тебя видеть на форуме,тока что делалы манты..)обьелася


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 04:43   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Да по большей части имеет возраст значение. Конечно есть дети, умудрённые жизнью, так сказать, исключения из правил, с ними можно ещё найти общий интерес. Ну а так...говорить не о чем просто. И в этом нет ничего плохого, просто всему своё время, ну не могу я ни в вирте ни в реале с 12 летним дитём рассуждать о сексе и фантазировать. Думаю, так же тяжело будет 30-летним с 15-летними. А вот лет с 20 уже все выравниваются в принципе, так что фантазируйте на здоровье


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 14:41   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

не думаю что возраст преграда для вирта но все же предпочитаю опытных девушек Если девушка знает чего она хочет и если парень не тупой думаю девушка невинными намеками подскажет что ей нравится и как ей нравится
Был вирт в чате Омут Желаний Не скажу с кем пусть это останется нашей маленькой тайной


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 09:15   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Видимо, хороший режиссер тебе попался


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чем вы руководствуетесь, выбирая себе партнера для вирта? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для виртуального секса Energizer69 Виртуальный секс 555 27.05.2023 14:44
Меняемся аськами (скайпами) для вирта: гомо- и бисексуалы MR-XXX Виртуальный секс 17 14.07.2017 02:56
Разнообразить секс и удивить партнера Vikushka Поговорим о сексе 31 04.07.2012 17:01


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза