Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Если мешает грелка- значит, ты уже согрелся.Если мешает жена-значит, ты уже остыл Р.Баумволь секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2007, 18:36   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shakti
По умолчанию

Сенсация! Спид - излечим!


СЕНСАЦИЯ!!!
СПИД ИЗЛЕЧИМ!!!


shakti вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя shakti
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сенсация! Спид - излечим! Здоровье, контрацепция, беременность tom 6 3115 28.04.2007 18:36

Старый 28.04.2007, 18:54   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

И все?
Народ жаждет подробностей!


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:12   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shakti
По умолчанию

Исповедь


Многие неизлечимые официальной медициной болезни Рак, СПИД, сахарный диабет ИЗЛЕЧИМЫ!!!
Когда я предлагаю Вам что-то, Вы начинаете думать обо мне: надежен ли этот человек (то есть я), есть ли у него то (то есть у меня), о чем он говорит. Сначала Вам хотелось бы удостовериться во мне, но это невозможно. Смотрите на то, что я предлагаю, забудьте обо мне полностью. Это мое дело, дело моей совести, правду я говорю или нет — это не ваше дело. Почему Вы озабочены этим?
Что бы я ни говорила, если Вы чувствуете аромат этого, пробуйте лекарство, а не врача. Не заботьтесь о враче, заботьтесь о лекарстве, так как, в конце концов, именно лекарство - это то, что лечит Вас. И можно получить хорошее лекарство даже от неважного врача. Возможно и противоположное: можно получить плохое лекарство от хорошего врача. Истинно лекарство.
Мне порой не хватает чего сама не знаю, чтобы донести информацию людям. Вижу, знаю - почему человек болеет, что ему мешает - но эти люди твердят или вслух или молча - лохотрон, Вам лишь бы бабло взять и тому подобное. Многие, кто нуждается в исцелении - им нужно именно это лекарство. И как донести до человека - ты сделай сам шаг к целителю - заплати, сходи на прием - исцелишься, будешь благодарен. Но ведь это только потом прийдет... Каждый больной человек видимо "зреет" в свое время.


shakti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 12:54   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maluchh
По умолчанию

Насколько я знаю, настоящие Целители лечат бесплатно- ведь это их Миссия! Неужели на этом зашибать "бабки"?


maluchh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 13:34   #5
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

На Марсе есть жизнь!
Что не верите? А это ваше дело!
Цитата:
Сообщение от shakti
Это мое дело, дело моей совести, правду я говорю или нет — это не ваше дело. Почему Вы озабочены этим?

Вы просто мне поверьте! Купите билет на Марс за большие деньги и ждите вашего рейса!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 15:07   #6
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shakti
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maluchh Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, настоящие Целители лечат бесплатно- ведь это их Миссия! Неужели на этом зашибать "бабки"?

Чтобы можно было сказать о настоящем Целителем, как Вы думаете, что для этого надо?

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
На Марсе есть жизнь!
Что не верите? А это ваше дело!

Вы просто мне поверьте! Купите билет на Марс за большие деньги и ждите вашего рейса!

На Марсе есть жизнь! Может быть...
Нужно мое желание оказаться на Марсе... Жду от Вас инф-ции почему именно мне нужно быть на Марсе.


shakti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 02:09   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tom
По умолчанию

Re: СЕНСАЦИЯ!!!


спида нет .почитайте статьи умных людей . почему народ такой глупый , и верит в эту чушь ? спид - это бизнес . церковь - тоже бизнес . вас лошат . не знаю как ешё написать так помягче.


tom вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сенсация! Спид - излечим! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза