Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 15)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Неразделённая любовь - это разведённая супружеская пара, всё ещё проживающая в одной квартире. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть ли у Вас любовник(ца)?
Я парень, у меня есть любовница или была 19 16.67%
Я девушка, у меня есть любовник или был 24 21.05%
Я парень, у меня нет любовницы 37 32.46%
Я девушка, у меня нет любовника 34 29.82%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2010, 07:30   #141
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Алисочка, Пока предпосылок не было. А если раскроется: что касается его жены - я не в понятках. Женщину не знаю, знать не хочу и она мне не интересна вообще только потому что я семью не разрушаю и она мне не соперница. А что касается моего дражайшего мужа - о паре его любовниц я знаю, они звонили, угрожали что он со мною разведется, только после этих звонков почему он с ними рвал)


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 08:07   #142
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


ясно, значит вы на сделку с совестью как бы и не идете по отношению к своему мужу. Дариша?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:17   #143
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


По моему она как раз и идет на эту сделку. Тут ничего нет, кроме финансовой помощи и каждый живет своей жизнью как ему удобно.
Но на мой взгляд это яркое подтверждение тому, что как бы сладко небыло и сколько бы денег на тумбочке не лежало, любви и ласки хочется а отмазка, что рушить ничего нехочет всего лишь слова, просто любовник не так богат вот и все! А ей ведь хочется одеваться в бутиках, ездить на мерсе и недумать на что она будет жить дальше, а от дорогих и привычных вещей так тяжело отказываться, ведь к хорошему быстро привыкаешь! Самая наглядная сделка с совестью.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 06:49   #144
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Алисочка, Мужу иногда хочется разнообразия секса, мне иногда хочется - не вижу тут проблемы.


Скромняга, любви и ласки ?)) Нет у меня нет никаких чувств по отношению к любовнику кроме как занять как-то место, когда муж занят или когда я хочу попробовать что-то в сексе, а муж поставил на это табу. Где здесь вы любовь и ласку усмотрели ?

А что касается моего брака - да, финансовая состовляющая это очень важно: да я хочу одеваться в бутиках, кушать в хороших ресторанах, ездить на отдых не в ужасные Египет и Турцию, получать хорошее образование, дать такое же образование своим детям когда они будут и так же ни в чем не отказывать им в будущем. Любовь, скромняга такая вещь, которая проходит и люди остаются один на один с бытом - и не каждый спокойно сможет купить коляску подержанную или на которую хватило денег или спокойно считать копейки до зарплаты. Пока я завтракаю и ужинаю с мужем ежедневно в ресторане на круглую сумму денег, моя подруга (которая так и решила, что любовь существует, она важнее и она поможет обоим начать все с нуля) сейчас не может себе позволить таких продуктов как мясо, или морепродукты или грибы - потому как денег у них в семье не хвататет: надо за квартиру платить, нужно дочку накормить, напоить, одеть, игрушки купить, нужно мужа хорошо кормить - в то время как она сама перешивает старую одежду в новую, и ест аки птичка пару бутеров с помидоркой и половиной плавленного сыра в день - я что упала так жить ?

И ваш сарказм, вам не кажется он неуместным ? Это все же моя жизнь, а не ваша..

А любовь у меня есть - любовь к деньгам))


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 06:53   #145
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
ездить на отдых не в ужасные Египет и Турцию

А почему ужасные?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:04   #146
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Темненький
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


В чужой монастырь со своим уставом не ходят (с)

Каждый делает то, что считает нужным и живет так, как ему нравится. Совесть - понятие мифическое, по сути так же как и демократия. Она разная в каждой стране и имеет специфику по многим факторам. Аналогично и с совестью, она так же индивидуальна для каждого и имеет разные границы "хорошего" и "плохого".

Дариша живет так, как ее устраивает. По отношению к ее совести это нормально и равняться на чужие стереотипы она не будет и это правильно. Нужно быть честной по отношению к себе, а не другим и не нужно сравнивать свою совесть с другой (они будут отличаться, как бы нам этого не хотелось).

Цитата:
Сообщение от Дариша Посмотреть сообщение
Пока я завтракаю и ужинаю с мужем ежедневно в ресторане на круглую сумму денег, моя подруга (которая так и решила, что любовь существует, она важнее и она поможет обоим начать все с нуля) сейчас не может себе позволить таких продуктов как мясо, или морепродукты или грибы - потому как денег у них в семье не хвататет: надо за квартиру платить, нужно дочку накормить, напоить, одеть, игрушки купить, нужно мужа хорошо кормить - в то время как она сама перешивает старую одежду в новую, и ест аки птичка пару бутеров с помидоркой и половиной плавленного сыра в день - я что упала так жить ?

Это уже игра в приоритеты и потребности. Кто-то хочет много денег и роскошь, но в тоже время теряет в другом, а кто-то никогда это не хотел и получает удовольствие в любви к любимому человеку (либо в других прелестях жизни, это всего лишь пример).

Обычно у нас как бывает, если к примеру у одной девушки не сложилось с мужем, появились любовники и тд, то она считает, что любви нет и не может быть. Она не понимает как можно всю жизнь любить одного человека. Аналогично в глазах человека, который всю жизнь любит свою(-его) жену/мужа, измена является аморальным фактором. Но это всего лишь стереотипы индивидуальные. (Это так же всего лишь пример формирования стереотипов)

В целом в жизни по сути нет понятия плохого и хорошего, а есть индивидуальные стереотипы по этому вопросу. И каждый сам выставляет границы.

З.Ы. Турция и Египет очень хорошие страны для отдыха, просто нужно уметь их "готовить", и смотреть на них надо с точки зрения отдыха, а не с точки зрения реализации "пафосных" потребностей, понятное дело, что с точки зрения их как средство "пафоса", они не котируются, в отличии от Доминикании или Европы


Темненький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:48   #147
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Дариша Посмотреть сообщение
А любовь у меня есть - любовь к деньгам))

Вот именно хорошо что вы это заметили, а кто с вами рядом это так антураж, еще вы себя любите!
А сарказм потому что очень грустно и печально, что таких людей становится все больше, поэтому москвичей и нелюбят, потому что в большей степени концентрция именно здесь, таких вот "звезд".


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
А почему ужасные?

И не спрашивай лучше, ей наверно в падлу с тобой разговаривать, этакий небожитель.
Хотя она никогда не признается, что в глубине души несчастна и возможно плачет в подушку ночами, потому что богатсво это не все в жизни!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:07   #148
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
А почему ужасные?

Потому что там отношение соответвующее и быдла много мусульманского

----------

Темненький, К сожалению подруга совершенно несчастлива в такой обстановке - и очень давно хочет уйти от мужа, да ей некуда - родители ее не пускают, так как предупреждали что с этим хлопцем она будет жить именно так.

----------

Скромняга, Скромняга, я не пойму, вы чему то завидуете ? Вас бросили ради того, у кого карман больше ? Заместо того чтобы тут сидеть и клацать саркастические посты в мою сторону лучше бы занялись более полезным делом. Так идите и работайте, мой муж крутится аки белка в колесе поэтому у него есть деньги. И вообще может хватит меня оскорблять ? Если нет денег - их всегда можно заработать, главное желание. Его я у вас не вижу, только лишь бы меня задеть старания))))

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А сарказм потому что очень грустно и печально, что таких людей становится все больше, поэтому москвичей и нелюбят, потому что в большей степени концентрция именно здесь, таких вот "звезд"

Я не москвичка, я Львовчанка и чистокровная украинка по рождению. Вы тут чуть чуть ошиблись. А что я делаю счас в мск уж точно не вашего ума дело.

Эко видно как вас разрывает от зависти что у кого-то больше денег чем у вас..


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:55   #149
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.


Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.


Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!


Ребята, брек!
Что то вы раздухарились.
Согласен с Даришей и Темненьким, это ее жизнь, она ее выбрала, эта жизнь ее устраивает, и не стоит ее в "стойло" ставить.
Скромняга, дружище, у нас с тобой другие приоритеты в жизни, но и другие женщины, так что все находится в равновесии.
У Дариши свои взгляды на жизнь - она имеет то, что хочет, а то что ей неведомо - чувство искренней, чистой любви, когда хочется раствориться в любимом человеке, размазаться по нему тонким слоем, и не отпускать из своих объятий, она не испытывала. Ну и что?
Живут же люди с плохим чувством обоняния, осязания, цветоразличия, отсутствием музыкального слуха. Живут, и находят другие радости в жизни.
Так что, Каждому свое.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 08:54   #150
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Дариша Посмотреть сообщение
Скромняга, я не пойму, вы чему то завидуете ? Вас бросили ради того, у кого карман больше ? Заместо того чтобы тут сидеть и клацать саркастические посты в мою сторону лучше бы занялись более полезным делом. Так идите и работайте, мой муж крутится аки белка в колесе поэтому у него есть деньги.

Да чему тут завидовать? Не вам не тем более вашему мужу. И знаете меня трудно бросить потому что у меня времени хватает на все и чтобы деньги зарабатывать и чтобы посты в вашу сторону шлепать. И как ковогриться: х.ями мерятся я тут с вами не собираюсь, просто высказал свое мнение. И на счет того откуда вы мне совершенно не интересно, прилипала она и в Африке прилипала. А на счет москвичей я сказал, потому что много подобных вам приезжают со всей страны и дружественных нам СНГ, чтобы "устроить личную жизнь". По этому поводу очень наглядный фильм есть "Глянец", посмотрите если еще не видели у вас наверняка времени много, пока муж крутится. Там очень наглядно описана ваша жизнь.
Еще раз повторюсь, что это всего лишь мое мнение и у каждого своя жизнь у меня своя, у вас своя.
Знаете я тоже могу позволить себе завтрак, обед и ужин в ресторане но не считаю нужным об этом трезвонить, как думаю и ваш муж, а вы гордитесь не своими победами а всего лишь греетесь в чьих то лучах!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть ли у Вас любовник(ца)? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни - как он есть Нежный Оральный секс 19 14.05.2015 15:34
Любовник Олька Поговорим о сексе 129 16.03.2012 15:47
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44
Есть вопросик :) Rainday Первый секс 7 05.12.2010 23:15


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза