Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2011, 04:57   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mao2011
По умолчанию

Несовместимость в сексе или...?


Столкнулась с проблемой несовместимости в сексе, может это и по другому называется в нашем случае. Занимаемся сексом около месяца с каждым разом все хуже и хуже. По началу все было и не плохо, правда сказать, долго я решалась на близость с ним, что-то постоянно останавливало, но его отношение ко мне все больше располагало и все таки я решилась. По началу было немного скованности, но такое бывает у многих. Однако со временем он стал позволят себе высказывать подколки в мой адрес, касающиеся моей фигуры, в роде бы и безобидные, но со временем начали задевать. Когда же я дала ясно и четко понять, что это ведет к негативным последствиям, извинился и сказал, что просто шутил и так не думает. (Ведь если нормальному человеку постоянно говорить о том, что он придурок, в конце концов он в это поверит.) Однако через несколько дней позволил себе высмеять мое замечание по поводу вышеуказанной темы. Это что значит? Что по фени его извинения пустить можно и на самом деле он ничего не понял? Естественно если человек тебе не равнодушен, то все его слова воспринимаешь и анализируешь, после чего в моем случае скованности в сексе у меня не поубавилось, а приумножилось, и по правде сказать более чем бревном в постели с ним быть не хотелось (вдруг еще недостатков надыбает), что в принципе и происходило последнее время. При последнем половом акте, если его можно так назвать, начал ласкать меня спящую и поимел, когда я только начала понимать что происходит, но на тот момент все уже закончилось. И в конце офигенная фраза: "Не могла бы ты быть более раскрепощенной?!". Извини, милый, я вообще не поняла что это было! Но ведь не могла я ему так сказать, пыталась оправдаться, что я крепко заснула. Днем, после описанной ночи пытался начать разговор на тему раскрепощенности, однако я была не готова к такому разговору (о чем я и сообщила), если учесть те обстоятельства, что через 15 минут ему надо было быть на другом конце города и он уже стоял на пороге. После чего он исчез-не звонит и не пишет, может мне вообще не стоит париться по этому поводу??? И забыть об этом? Ведь с другими партнерами у меня таких проблем не было, даже когда меньше знали друг друга скованности в сексе не было, их устраивала моя фигура, да я и сама вижу, что все в порядке. Только заставляет задуматься тот факт, что мне очень интересно и легко с ним общаться, я ценю его заботу и внимание в отношениях и если честно, скучаю по нему. Но теперь мне надо сделать первый шаг к примерению и я задумываюсь: А стоит ли? Что будет дальше? Поговорить с ним по душам? Но поймет ли он, что нужно время, чтобы все наладилось? Ведь и так понятно было, что надо немного подождать... не захотел, проще было психануть и свалить, занять ожидающую позицию обиженного в выжидании моей покоренности. Покорил, мля...


Mao2011 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Mao2011
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Несовместимость в сексе или...? Скорая помощь в сексуальной жизни ural122 8 3308 26.12.2011 04:57

Старый 26.12.2011, 05:08   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Несовместимость в сексе или...?


если сомневаешься, зачем тебе это надо? дальше хуже будет, ты привяжешься сильнее а он не перестанет подтрунивать, если сразу не перестал....печально но жизнь показывает....
И вообще верх долбое-а отиметь спящего человека еще и претензии предъявить! Странный он какой то!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 08:52   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
если сомневаешься, зачем тебе это надо? дальше хуже будет, ты привяжешься сильнее а он не перестанет подтрунивать, если сразу не перестал...

Ага, если его фигура не устраивает, зачем он с вами встречается? За счет указывания на ваши "недостатки" пытается сам себе доказать какой он хороший? Вам нужно такие "комплименты" слушать? Бросте вы это дело!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 09:20   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Несовместимость в сексе или...?


Mao2011, да на мой взгляд, бечь на фиг прочь надо-ть! Все минусы, как я поняла, перевешивают. Ну и что, что заботится и интересно. Конечный итог с такими "заворотами", на мой взгляд, может быть исключительно негативный. И что ты больше ценишь, собственное комфортное состояние или его хотелки, прихоти и насмешки?
Безусловно, если речь тут идёт не о любви.
Оффтоп


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 14:34   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Несовместимость в сексе или...?


Он просто Вас не люююбит!!
вот живем со своей 15,5 лет. от поцелуя у меня сразу встает, хоть у нее и целюлитик, и животик не упругий - мне все нравится!!!!
и я тока компименты ей отвешиваю. и честно себе признаюсь - какая же жена у меня лааапочка!!!! и ревную.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 03:59   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Несовместимость в сексе или...?


Месяц - не срок чтоб узнать друг друга в сексе. Мы пришли к "настоящему" сексу без комплексов только спустя 2.5 года им занятия. Сначала у нс кончено не было откровенных подколок, но посмеятся сами над собой мы любили. Причем во время процесса.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 09:06   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Несовместимость в сексе или...?


Mao2011, мне интересно - он партнер, который по некоторым параметрам более-менее устраивает или все-таки любимый?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 14:47   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Несовместимость в сексе или...?


Mao2011, судя по всему, комплексов у вашего парня немерено... А с помощью вас он самоутверждается. Ведь по сравнению со всеми вашими "недостатками" - он выглядит просто идеально. Я тоже считаю уходить надо от такого, пока окончательно не потеряли веру в себя...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 20:16   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ural122
По умолчанию

Ответ: Несовместимость в сексе или...?


Всей жизни не хватает узнать человека. А вы 1,5 года 2 года, человек всегда в разных ситуациях по разному реагирует. А МАО 2011 пусть подумает нужен именно этот молодой человек , или на нем свет клином сошелся ?


ural122 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Несовместимость в сексе или...? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Сексуальная несовместимость Konffetka Поговорим о сексе 8 22.04.2012 11:35


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза