Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если любовница вдруг стала женой, на одного любимого человека становится меньше! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2010, 00:12   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
врядли женщине будет интересно с мужчиной n-1-2-3

Хорошо, тогда давайте поставим вопрос так: почему женщины не любят, когда мужчины ищут в них n+1?
Ведь умному мужчине тоже хочется поучится у женщины! И очень жаль, что в нашей культуре это мало принято.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:46   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


всё долно быть гармонично! учиться нужны друг у друга!
я считаю,что каждый должен заниматься своим делом и быть сильным в своей области!


не думаю,что будет интересно паре М+Ж,которые вечерами борятся на руках или считают формулы наперегонки... честно аж смешно!!!
если она повар,то пусть готовит и имеет свои секреты приготовления блюд и её никто не переплюнет!
если она бизнес-леди, то пусть имеет железную хватку и ставит персонал и конкурентов на место, а её креатывные идеи не будут иметь аналогов.
если она журналист,то пусть пишет такую статью,ради которой человек купит весь журнал!

если он продавец в магазине техники, то пусть весь город будет ехать к нему... пусть из районов и сёл,с пятью пересадками на автобусе люди будут ехать именно к этому клнсультанту!
если он политик,то ему верят все,даже когда он не прав! ведь это его работа!
если он дворник,то пусть это делает так,что мимо проходящая малолетка постесняется бросить окурок за спиной!
если он отец-одиночка, то пусть будет таким,что ему позовидуют дети из полных семей!

в конце концов человек должен отдаваться своему делу,а не соревноваться в своей семье с мужем/женой...
дома должен быть отдых после трудового дня!

а сила? она остаётся за порогом,а дома ласка... правда,если жене плохо,то нужно найти силы отнести её на руках в другуючасть квартиры,а если мужу нужны таблетки от сердца,то пусть жена бежит в круглосуточную аптеку через дома-дворы-дорои... это их обязанности!
мы в ответе за тех,кого приручили!
вот так!
кто против?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:39   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Я впрочем во многом не могу не согласится с Юлией...только одно никак мне не нравится: я не люблю одевать розовую пижаму с мишками, ссмыть косметику и рыдать возле ТВ ...лучше уж с любимым не снимая каблучков пройтись по красивому вечернему городу, зайти в кафешку, выпить по бокалу вина, поговорить о том что такое настоящее счастье и завершить вечер логическим продолжением


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 09:40   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


я ж писала,что я образно!
у меня не то,что розовй,а я вообще без пижамы сплю с детства!
просто я и так печатаю медленно,невозможно раскрыть все аспекты... но ведь смысл поняли все...
сила может надоесть кому угодно...
думаю,даже боксёры дома могут одеть пижаму или спать в сцетной постели,а може и рыдать от передачь и фильмов... кто знает его слабости? сила силой,но сколько модно пыжиться? человек тоже хочет отдохнуть и побыть несчастным,смешным и беззащитным...
пусть не вседа,но... без этого никак!

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
лучше уж с любимым не снимая каблучков пройтись по красивому вечернему городу, зайти в кафешку, выпить по бокалу вина, поговорить о том что такое настоящее счастье и завершить вечер логическим продолжением




ну... если тебя достали на работе,у тебя болит голова,ноги, порвались калготки,а завтра вставать рано... то,думаю, кафешка тебя не каждый день будет привлекать... уж тогда лучше домой в постельку к любимому... а вдруг он сам сделал романтический ужин,если уж так...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:06   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
ну... если тебя достали на работе,у тебя болит голова,ноги, порвались калготки,а завтра вставать рано... то,думаю, кафешка тебя не каждый день будет привлекать... уж тогда лучше домой в постельку к любимому... а вдруг он сам сделал романтический ужин,если уж так...

Юлия-жонушка, есть одно самое лучше средство от головной боли, если ноги медленным шагом, колготки снять, на утро завести будильник...да и не нужно каждый день ходить в кафешку, в городе ведь не только кафешки есть...а вот в постельку к любимому - это дело хорошее...ну вот если надеятся что он сделал романитический ужин, а он будет надеятся что вы сделали. так можно долго оч надеятся, годами...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 20:59   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Алисочка, это,конечно хорошо... кафешки, парки кулльтуры... и пр.


а про романтические ужины,то,думаю, только у глупых мужиков нужно ждать годами.
как минимум, на 8 марта и на д.р.,если отмечать без компании,а также в личные даты...знакомства,втречанья,веньчанья,свадьбы и пр.

а вот если мужчина не ограничился только фруктами,а личными силами приготовил что-то поинтерестней,то на него нужно молится!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 21:06   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Юлия-жонушка, а ведь ты права...наверное только глупые...или нелюбящие...не знаю, но так бывает очень часто. как не прискорбно это осознавать, но порой быт поглощает настолько человека, что ему кажется что ничего не нужно уже. ведь жена - она как вещь. которая приносит удовольствие и есть его собственностью, безчувственная и ненуждающаяся ни в чем...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:43   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Loo, что странного в необходимости мужского интеллектуального превосходства? это закон мироздания. есть такая необходимость.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:45   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Нет, я не согласен, что женщина всегда духовоно и умственно якобы ниже мужчины.
Если я когда-нибудь приму, Мангуст, твою точку зрения, то вообще перестану с женщинами общаться и вообще в монастырь уйду


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:46   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


И где ж ты нашёл такой закон???это,если логически продолжать,значит:все М умнее всех Ж в любых сочетаниях???


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Женская красота способна навредить здоровью сильного пола Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 05.05.2010 00:40


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза