Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 11)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Конечно, с нами, женщинами, непросто... Ну, а без нас вообще жопа.... или рука... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2011, 15:52   #101
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Я согласна с sladenkaya.
Для секса с мужчиной по меньшей мере нужна симпатия к нему. Влечение, желание, легкая влюбленность... В общем чувства. Без них никакая механика движений не поможет. Возможно и будет оргазм, но тоже механический.. По мне, так уж лучше порукоблудничать, больше удовольствия


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 06:39   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
в большинстве случаев инициатор секса итак я, а хочется и себя желанной чувствовать, а как это почувствуешь, если сама всегда первая к нему идешь?

Да, хочется чтоб мужчина хотел и брал тебя.. А не лежал вечно как султан в подушках лениво принимая твои ласки..
Хотя, темперамент ведь действительно порой меняется,вот у меня муж вдруг по весне "проснулся".. А может просто почуял что- то, ведь счастливая удовлетворенная женщина что- то такое излучает, что все мужики тянутся..только поздновато наверно, все больше понимаю что никто не виноват, просто разные люди, и я не его и он не мой..хорошие дружеские, партнерские отношения, как родные друг другу, но вот секс..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 01:38   #103
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAIKLIN
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Я вернуласьдавненько меня не было,проститеездила в другой город на конкурс
Не было меня 1,5 недели... Вчера вот ток вернуласьВся такая распрекраснаяс кучей подарков для родных и еще подарки,которые мне там вручили
Незнаю что больше повлияло... То ли я довольная и счастливая (как никак 2 место по области),то ли долгая разлукав общем все соседи дружно не спали до утра
За ваши советы и понимание-огромное вам спасибо,я всем очень благодарнабуду рада,если кто то еще выскажется,мне это оч помогает

----------

По поводу расшевелить... Да я итак постоянно что то новое устраиваю,если все хорошо... Ну в смысле не спити игры,и просто сюрпризы... Что то новое придумываю... Себя довольно часто внешне меняю...


MAIKLIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:32   #104
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от MAIKLIN Посмотреть сообщение
Незнаю что больше повлияло... То ли я довольная и счастливая (как никак 2 место по области),то ли долгая разлукав общем все соседи дружно не спали до утра

MAIKLIN, Про что и анекдот. Визуальный голод дал свой эффект.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:44   #105
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


ну вот, тогда почаще езди в командировки


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 18:32   #106
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xutor
По умолчанию

Почитала я тут и поняла, что не одна я так мучаюсь со своим мужем. Вот что за несправедливость! Вот скажите, если кто-нибудь сюда заглянет, живем с мужем три года, он работает на вахте 15/15, секс у нас бывает раз в три дня, т.е. раз 5-7, когда он дома. Т.е. получается 5-7 в месяц - это нормально??? Я бы каждый день (т.е. 15 дней), а в выходные и чаще, но он не хочет. Я работаю пять дней в неделю, а он 15 дней отдыхает. Казалось бы копи силы целый день и встречай жену с работы,ан нет! Был случай - решила привлечь его: вечером легла в постель и стала ласкать себя и так и этак, так он обиделся на меня, а я уже разгоряченная мучилась пол ночи! Молодые, тридцати нет обоим.

Когда он уезжает, мастурбирую почти каждый день. Иногда, когда секс, например вчера был, а мне опять хочется (он очень привлекательный мужчина, аж сил нету) - отправляю его одного в магазин за чем-нибудь и в это время делаю себе приятно. Вообщем,беда.


xutor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 09:02   #107
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от xutor Посмотреть сообщение
Вот что за несправедливость! Вот скажите, если кто-нибудь сюда заглянет

Так вы же прочитали тему, в этом и есть Ваша проблема. И к сожалению, это уже мне кажется ничем не исправить.
Секс одна из важнейших аспектов нашей жизни и если в нем не совместимость, то наверно вряд ли получиться что то хорошее, сам через это прошел!

Цитата:
Сообщение от xutor Посмотреть сообщение
Я работаю пять дней в неделю, а он 15 дней отдыхает. Казалось бы копи силы целый день и встречай жену с работы,ан нет! Был случай - решила привлечь его: вечером легла в постель и стала ласкать себя и так и этак, так он обиделся на меня,

Ему просто не надо, достаточно того что есть! Такое встречается как у мужчин так и у женщин.
А вы разве раньше это не замечали, за все три года вашей совместной жизни? Неужели не было никаких звоночков?


Цитата:
Сообщение от xutor Посмотреть сообщение
(он очень привлекательный мужчина, аж сил нету

А при чем тут его привлекательность и как она влияет на его либидо?
Вот такие мужики и разбивают сердца и не только, женщинам! Так сказать раскочегарит её бедную заведет и бросит, а она страдает ночи не спит, думает, что в ней не так!? А на самом деле проблема в нем!
Извлекайте плюсы из этого, зато он Вам никогда не изменит, раз вы его удовлетворяете.

Хотя тоже не факт, может он кого то нашел на Вахте своей и у него новая любовь! Поэтому может и вас удовлетворяет на от..бись.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 14:52   #108
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xutor
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Что есть, то есть! Жизнь покажет, что у него на уме.


xutor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 17:09   #109
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от xutor Посмотреть сообщение
Почитала я тут и поняла, что не одна я так мучаюсь со своим мужем. Вот что за несправедливость! Вот скажите, если кто-нибудь сюда заглянет, живем с мужем три года, он работает на вахте 15/15, секс у нас бывает раз в три дня, т.е. раз 5-7, когда он дома. Т.е. получается 5-7 в месяц - это нормально??? Я бы каждый день (т.е. 15 дней), а в выходные и чаще, но он не хочет. Я работаю пять дней в неделю, а он 15 дней отдыхает. Казалось бы копи силы целый день и встречай жену с работы,ан нет! Был случай - решила привлечь его: вечером легла в постель и стала ласкать себя и так и этак, так он обиделся на меня, а я уже разгоряченная мучилась пол ночи! Молодые, тридцати нет обоим.

Когда он уезжает, мастурбирую почти каждый день. Иногда, когда секс, например вчера был, а мне опять хочется (он очень привлекательный мужчина, аж сил нету) - отправляю его одного в магазин за чем-нибудь и в это время делаю себе приятно. Вообщем,беда.

Гм. Остается только посочувствовать. Будь помоложе, отбил бы вас у мужа, женился и каждый день, а по выходным и по несколько раз радовали друг друга...
А так только сочувствовать...

Хотя можно как в анекдоте.
Поженились и муж ставит условия.
- В общем у меня несколько условий. В понедельник вечеом я в бильярде, в среду в пивной, а в субботу я в бане с друзьями, традиция...
Жена в ответ:
- У меня тоже традиция и одно условие - ровно в 21.00 у меня секс, а если тебя нет это твои проблемы...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 10:39   #110
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Жена в ответ:
- У меня тоже традиция и одно условие - ровно в 21.00 у меня секс, а если тебя нет это твои проблемы...

Есть муж дома, нет мужа дома, в 21-00 У МЕНЯ СЕКС!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У нас разные темпераменты. Что делать? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные темпераменты Elb Поговорим о сексе 38 16.08.2023 13:26
Разные темпераменты или что то еще? liluch Поговорим о сексе 19 28.10.2022 14:47


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза