Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Сексуальную холодность женщин следует лечить иначе: начинать с головы, а не с клитора. Януш Вишневский. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2011, 01:13   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это?


дорогие дамы, когда видите мужчину в реале, по телеку и тд. обращаете ли вы внимание на гульфик трусов, шорт, брюк и тд. простыми словами на силуэт мужского члена под одеждой. какая реакция на это?если есть еще чего написать- пишите! моя сказала что любит когда на мне облегающие трусы(которые и ношу), а не семейные.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя mangust36
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена не приемлет позу 69 Женские откровения Kos 11 14159 07.03.2012 17:40
Выпившие мужчины Женские откровения Aurumfish 14 12111 26.02.2012 14:05
На что готова женщина ради секса Женские откровения Masha7 30 40611 26.12.2011 13:50
Женщины и лошадки Женские откровения sansa 14 73425 24.12.2011 14:08
Женщины-медсестры Женские откровения Фукусима-1 25 17060 20.12.2011 11:24

Старый 22.07.2011, 08:12   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам N578


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
моя сказала что любит

так это твоей нравиться и у тебя. мне у моего тоже нравиться

а у чужих, мне, лично, это всегда как-то смешно А учитывая то, секс с клоунами меня никогда не привлекал (видимо в силу моего дурного характера), дальнейшие выводы очевидны...


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 08:28   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам N578


Трихолс, почему то нам мужикам груди все у вас нравятся. пуританка ты!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 08:47   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам N578


mangust36,

1. м-м-м... что-то в твоих словах, конечно есть на самом деле, у нас как то возможностей для демонстрации всяких вкусностей куда как больше....

2. представила себе как на улице девочки дружно таращатся на мальчика ниже пояса

3.
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
пуританка ты

ну наконец то, оценили мою скромность!!!! а то все нимфоманка, да развратница


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:39   #5
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам N578


любая женщина которую интересует секс обязательно посмотрит
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
на силуэт мужского члена под одеждой

, а если там особо выдающиеся размеры то посмотрит ни один разЯ считаю это нормально.Просто все зависит от воспитания и обстановки, кто-то будет пристольно изучать, кто-то мимолетно взглянет( раз 10 - ...)
А в семейных трусах ,я вам скажу, нечего прятать свои прелести, женщины тоже, как и мужчины, хотят лицезреть прелести своего ( а бывает и не только своего) партнера
Мужчина привлекательнее смотрится, допустим в брюках прилегающего фасона, нежели в брюках собранных на талии в складочку, надежно скрывающих все выпуклости.
Цитата:
Сообщение от 3Holes Посмотреть сообщение
представила себе как на улице девочки дружно таращатся на мальчика ниже пояса

такая ситуация, поверьте встречается очень даже часто,девчата и комментируют еще в добавок, не только смотрят

----------

мне всегда хочется дотронуться, когда я вижу своего М щеголяющего передо мной в трусах.Единственное, не люблю мужчин в белых плавках, прям раздражают.А семейники лучше не одевать, не модно как-то, не трусы, а юбочка какая-то, лучше уж совсем без трусов


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 16:32   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам N578


Поддержу Клету, обращать внимание - это вполне нормально!
Конечно пялиться не отводя глаз можно только на свою шириньку (в смысле на выпуклости своего мужчины), но взглянуть разок другой на кого-то еще тоже можно
Для женщин это так же свойственно как допустим вы мужчины заглядываетесь на наши груди и попки!
Ко мне на работу приходит мужчина который летом не носит трусов. Он мне не нравиться абсолютно, эмоций никаких не вызывает, но вот как только он заходит взгляд почему-то сразу на его шерты бросается... Просто трандец какой-то... Ладно бы сказать Аполон или на худой конец мачо какой... а он так, среднестатистическим мужчинка... но глаза предательски смотрят туда...
В общем это скорее всего рефлекторно как-то... Что-то типа того, как описывали тут в какой-то теме... что мол взгляд сам находит объект (еще пример был что муж за рулем увидел в черти скольких метрах как поднялась юбочка у одной из пешеходов... а по идее даже и не должен был заметить...)


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 16:39   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам N578


Танцующие мальчики в балете тоже привлекают своими...выпуклостями в обсуждаемом месте?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 16:48   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам N578


arkadii, обожаю балет


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 16:57   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: вопрос дамам N578


sladenkaya, только не обманывай себя, там у ребятишек подкладочки специальные, а натурпродукт в других местах надо зрить


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:14   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
дорогие дамы, когда видите мужчину в реале, по телеку и тд. обращаете ли вы внимание на гульфик трусов, шорт, брюк и тд. простыми словами на силуэт мужского члена под одеждой.

Я обращаю внимание...
Если мужчина для меня привлекателен, то посмотрю не один раз, а если не привлекателен, то обычно это один мимолётный взгляд, в первые секунды знакомства


3Holes, Оффтоп



sladenkaya, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знаки зодиака (ВНИМАНИЕ - ТАБУИРОВАННАЯ ЛЕКСИКА, исправленная звёздочками!!!) Storm82 Сексуальная эзотерика 53 13.11.2014 19:08
Тембр мужского голоса Темненький Мужской разговор 18 10.03.2012 20:53
Дорогие особы мужского пола подскажите? kis Здоровье, контрацепция, беременность 21 10.01.2011 18:49
Внимание! ИМПЕРАТОР Всё обо всём 1 02.12.2006 17:42


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза