Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2011, 01:36   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марусенька
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
поэтому начало наших отношений не было построено на материальных вещах,цветах,подарках и т д, в этом есть своя прелесть

возможно и любовь... в таком случае-дерзайте или ждите пока она сама его бросит, если это взаимно


Марусенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:08   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Цитата:
Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
возможно и любовь... в таком случае-дерзайте или ждите пока она сама его бросит, если это взаимно

о своих чувствах она говорит лишь языком жестов,то есть я например не могу сказать что она любит,она лишь показывает что то подобное,трудно сказать в её то итуации


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:55   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Эх Romantc, ты как истинный романтик опять влюбился. Поздравляю, прекрасное чувство. На счет твоей истории, согласен с Плутовкой и Подарком, прежде чем что-то делать подожди возьми паузу, это поможет тебе и в себе немного разобраться и ей дать время все понять и сравнить. И ты ведь по сути ничего не теряешь, ты все равно будешь с ней встречаться и общаться на работе и также сможешь ее поддержать если это будет необходимо в трудную минуту.
Так что не спеши, спешка нужна при ловле блох, а если она твоя истинная судьба никуда не денется. Все познается в сравнении и я думаю она это быстро поймет, кто ей реально нужен.
Другое дело, что она скорей всего его не любит а просто боится, тем более если он на нее руку поднимает а она это терпит. Тогда ты сам увидишь и она скорей всего тебе об этом скажет, что страх ее выше признания, вот тогда и будет у тебя возможность проявить себя как мужчина.
Не переживай все так или иначе разрешится!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:51   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Снова я, снова за советами об отношениях


Скромняга, спасибо большое!
Да она в общем то итак будет рядом,но ты же понимаешь что хочеться ее видеть рядом в роли СВОЕЙ девушки,а не кого то там...
И кстати я спрашивал у нее,может она его боиться,она ответила что "нет",руку поднимал он на нее не так часто,в основном подзатыльник из за ревности-например встретит знакомого в метро,скажет "привет",и получит от него сразу, он вечно проверяте ее телефон,контакт,может спокойно приехать к ней когда она будет у подруги на ДР,и он не приглашен,только чтобы проверить не врет ли она.Чувство что держит ее на коротком поводке,и все что ни попросит он или его мать,которая в общем то Марину не любит, Марина делает... эксплуатация какая то...


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 17:39   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Снова я, снова за советами об отношениях


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
в итоге так вышло что в кино...она вела себястранно..все время кидала на меня взгляды, смотрела на мои руки..в итоге я как то ее рассмешил,она меня толкнула,и случайно прикоснулась к руке,которую так и не выпустила.Я не мог делать первые шаги,т к при всей моей любви к ней,у нее есть парень есть отношения и я уже знаю как трудно их строить,и поэтому я не стану их рушить,и не стал делать первых шагов сам.

Она ждала что Вы обнимете ее покрепче и поцелуетеА вместо этого бла бла бла..был у меня такой воздыхатель, который все никак не мог сделать первый шаг, страдал, мечтал и покорно ждал моего решения. И хоть я его очень любила, но поняла что мне с таким кротким мужчиной не по пути. Вот вы говорите, что ее парень частенько поднимает на нее руку, не ценит, не понимает. Но у него то похоже с решительностью проблем нет, и ведь почему-то она начала с ним встречаться. Терпит подзатылтники в метро!, и полгода ни на кого не смотрела. А значит ей такие самцы-собственники нравятся, как бы дико вам это не казалось, и все ваши "розовые сопли" вряд ли произведут на нее впечатление. Я не призываю следующую встречу начинать с рукоприкладства, но если Вам хочется женщину - то просто берите ее Не давайте ей возможности думать, просто сделайте все сами. Сколько можно ходить держась за руки?? Теперь когда ее парень вернулся, она сможет сравнивать вас. И хорошо если сравнение будет в Вашу пользу. Если ей будет хорошо с вами, и если она почувствует в вас сильного и уверенного мужчину -какая ж женщина откажется от такого? ИМХО.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 18:32   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Оленька
По умолчанию

Ответ: Снова я, снова за советами об отношениях


Согласна с Eris на все сто! Только активные действия с Вашей стороны помогут расставить все точки над i. Поняв серьезность намерений девушка либо уйдет к Вам, либо останется со своим нынешним парнем.


Оленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 18:59   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Снова я, снова за советами об отношениях


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Она ждала что Вы обнимете ее покрепче и поцелуетеА вместо этого бла бла бла..был у меня такой воздыхатель, который все никак не мог сделать первый шаг, страдал, мечтал и покорно ждал моего решения. И хоть я его очень любила, но поняла что мне с таким кротким мужчиной не по пути. Вот вы говорите, что ее парень частенько поднимает на нее руку, не ценит, не понимает. Но у него то похоже с решительностью проблем нет, и ведь почему-то она начала с ним встречаться. Терпит подзатылтники в метро!, и полгода ни на кого не смотрела. А значит ей такие самцы-собственники нравятся, как бы дико вам это не казалось, и все ваши "розовые сопли" вряд ли произведут на нее впечатление. Я не призываю следующую встречу начинать с рукоприкладства, но если Вам хочется женщину - то просто берите ее Не давайте ей возможности думать, просто сделайте все сами. Сколько можно ходить держась за руки?? Теперь когда ее парень вернулся, она сможет сравнивать вас. И хорошо если сравнение будет в Вашу пользу. Если ей будет хорошо с вами, и если она почувствует в вас сильного и уверенного мужчину -какая ж женщина откажется от такого? ИМХО.

Да я с Вами согласенно я не стал делать лишь 1 шага,причину я описывал,я знаю как трудно строяться отношения,и меня просто так воспитали,что разрушить их для меня низко,НО когда она дала сама на это доброто я с тех пор и перестал как вы говорить "розовых соплей " пускать,я ее крепко обнимал,целовал,даже если видел что она не уверена,т к это очередная измена, я все равно делал все так чтобы она сдалась,был уверен в себе и напорист,и даже сейчас когда она сказала что ну я например не смогу ей писать когда она с ним итд,это понятно,но я все равно буду ее обнимать и целовать!+ она мне сказала что хочет меня,так же как и я еёи почему бы мне ее не взять?Хаха,и сегодня еще моя мама заинтересовалась что там у нее за МЧ,я ей показала страничку,фото,она так задумчиво перевела взгляд на меня и сказала:"У этого..кхм..в общем точно нет шансов победить в этой ситуации",прямо успокоила

----------

Ой спасибо Eris,я уже и сам думал что не позволю себе отойти в тень,а наоборот буду идти вперед на смотря на ее какие то опасения,в конце концов придется кем то пожертвовать и кому то пострадать,а жертвой уж точно я становиться не желаю!


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 19:48   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Снова я, снова за советами об отношениях


А вот еще скажите,я ведь тоже волнуюсь,мне беспокойно когда я не с ней,а теперь еще просто разрывает от мысли что он ее целует,обнимает... Правильно ли я делаю что скрываю свое беспокойство чтобы она меньше страдала??


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 20:07   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
А вот еще скажите,я ведь тоже волнуюсь,мне беспокойно когда я не с ней,а теперь еще просто разрывает от мысли что он ее целует,обнимает... Правильно ли я делаю что скрываю свое беспокойство чтобы она меньше страдала??

Так парень Марины приехал? Что дальше? Последние новости? Вы на работе с ней виделись сегодня?


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:40   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Снова я,снова за советами


Цитата:
Сообщение от Romantc Посмотреть сообщение
Ну женщин очень много,просто я все же наблюдал зарождение как и своих так и ее чувств,я был с ней рядом 6 дней в неделю,почти по 12 часов в день,поэтому я так уверен в ней.

Можно прожить с человеком 6 лет, будучи уверенным, что изучил, знаешь наизусть, а потом о-па, и как будто подменили, как будто и не было 6 лет. Совсем другой человек, а тут всего 2 недели, и всё знает, во всём уверен. Правильно Арекусэй сказал, жизнь порой такие кренделя выделывает


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Снова я, снова за советами об отношениях · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова про размер thamadflava Размер члена и проблемы с эрекцией 42 28.09.2012 11:04
Блин,помогите снова, где сперма то? Romantc Размер члена и проблемы с эрекцией 18 28.05.2012 16:03
Помогите советами chel Первый секс 2 22.12.2011 17:03
Подарки в отношениях EVA Женские откровения 59 16.10.2011 00:38
Есть ли шанс что она согласиться на секс!? Знакомы мы только неделю! Oleg1992 Поговорим о сексе 59 16.09.2011 17:34


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза