Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Если девушка смеётся над вашими шутками, значит вы нащупали у неё точку Гы... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2011, 16:01   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альбина
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


да,конечно наверное перед употребление препаратов лучше сходить к врачу,вот только как же его затащить туда...


Альбина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 16:39   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


насильно ни как, можно вообще поссорится чем только усугубить и так сходящие на нет отношения.
А вот поговорить с ним вы должны, обьясните, что секс для вас еще существует, а у него помимо члена есть руки и язык, магазины специализированные.....
Ну а если он вам скажет и худшие ваши опасения подтвердятся, то стоит подумать на счет любовника...

Кстате 50 для меня, это еще только....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 17:41   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альбина
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


спасибо большое,сегодня буду пытаться поговорить,надеюсь он будет в хорошем расположении духа.ох,даже не могу представить как начать этот разговор.

----------

Цитата:
Кстате 50 для меня, это еще только....

вот и я так думала,пока с такой проблемой не столкнулась Расскажите елси есть у кого-то опыт приема виагры, виардо и таких в общем мужских препаратов, есть побочки? и правда ли помогают? секс как в юности не очень нужен, нужен хоть какой-нибудь.


Альбина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 21:28   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альбина
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


и опять тишина,конечно никто не хочет сознаваться в том,что употребляет какие-то препараты или употреблял.


Альбина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 07:39   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Альбина, Конечно есть побочные эффекты у любого лекарства, вам бы к специалисту обратиться хорошему, чтоб определить причину проблемы. А вы хотите на форумах вычитать что кому-то виагра очень помогла и мужа ей пичкать? Так тут таких "советчиков" не найдете.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:05   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
и опять тишина,конечно никто не хочет сознаваться в том,что употребляет какие-то препараты или употреблял.

Я могу сказать одно. Лучше сходить к врачу. Возможно у вашего партнера просто простатит, это лечится, может что то менее "страшное", например у меня было несколько раз, когда изза дикой усталости у меня ничего не поднялось (даже рука, чтобы поесть)...
Разово принимал (опять таки изза усталости, а перед девушкой краснеть не хотелось), но постоянно пользовать такое не советую ибо тогда обвиснет так, что уже и врач не поможет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:21   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Пару лет назад случилось страшное,- не встает, и все!
Это был шок! И женщина любимая, и хочу ее очень, но не встает, зараза! Кинулся я изучать этот вопрос всесторонне, и вот что выяснил. Около 90% подобных случаев поддается лечению, остальные 10% - это Виагра, и только она, все остальные препараты - развод. Кстати, при простатите и влечение падает, но все вылечивается и наступает счастье!
ЗЫ: К сожалению, источников назвать сейчас не смогу, давно это было!
ЗЗЫ: Через неделю все встало как и прежде, что это было, так и не выяснил, тайна, покрытая мраком...


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 00:34   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
и опять тишина,конечно никто не хочет сознаваться в том,что употребляет какие-то препараты или употреблял.

Лучше не испытывайте на своем муже чужой опыт! Бывает просто банальная напереносимость, какого то составляющего этого преперата, аа может и всего в купе! Знаете простейшие витамины которые нам впаривают как комплекс, на самом деле не полезен совсем.....
Говорите с мужем, я считаю только сообща можно все решить!
Консультация специалиста, то же не лишнее! Удачи вам!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 01:35   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Я могу сказать одно. Лучше сходить к врачу. Возможно у вашего партнера просто простатит, это лечится

А вот если запустить, то уже поможет только операция, довольно сложная и длительный период восстановления после неё.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 09:00   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альбина
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


ну честно,да, я бы пошла на то,чтобы например подсыпать мужу виагру в чай,ну или любой препарат,который поможет.Вот и спрашиваю, виардо,виагра,простомол,кто что пробовал.Про то,что надо к врачу.Вы понимаете,что он не пойдет?


Альбина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема в постели с мужем · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза