Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Женщине нужем повод для секса, мужчине - место... Билли Кристал секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 23:39   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Смех

Ответ: проблемы общения и секс.


Kristall, супер история, боюсь представить, что у них в спальне при выключенном свете творится?!

Kristall, честно говоря, я тоже последнее время махать руками стала, наверное, сексуальные разочарования в этом тоже какую-то роль играют. К чести моего брутального мужа скажу, что он в ответ мне не разворачивается, даже когда я очень уж хлёстко его по спине шлёпну - а то при его силовом преимуществе - ноги бы у меня сбрякали в противоположном углу коридора


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 00:01   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: проблемы общения и секс.


Да, они такие, и побороться любят. При том, что он здоровяк весом 120 кг . Ну любят они буйное веселие, мы с женой смотрим на это дело всегда в полушоке. Но и такая жизнь имеет право на существование. Им как бы эмоций не хватает, что ли. А так поцапаются, и снова энергичны и веселы. У нас не так.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 01:48   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Да, они такие, и побороться любят. При том, что он здоровяк весом 120 кг . Ну любят они буйное веселие, мы с женой смотрим на это дело всегда в полушоке. Но и такая жизнь имеет право на существование. Им как бы эмоций не хватает, что ли. А так поцапаются, и снова энергичны и веселы. У нас не так.

Гм... Я как то не рискую бороться с девушками, а то погну им что нибудь, потом вправляй... Мало того, что рост и вес не хилый, так еще и боевыми искусствами занимаюсь более 35 лет, в запале вдруг чего уделаю... Ну на эмоциях... Ну ее в баню борьбу эту, лучше на тренировке или грушу полупить, глядишь и счастье вылупится...
А девушек лучше цаловать, ласкать однако...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 13:56   #24
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марго
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Странная вы Хелен - "он меня потащил в загс. дитёнка задела" - силой тащил что ли ? связал наручниками ? сама пошла и сама сдулала такую жизнь которую ты и хотела. А дети не вешь . Ну надо же . с таким отвращением о ребёнке сказала. ужас. Как он вообще с тобой живёт . бедный муж. А если ребёнок тебе не нужен так отдй его в детский дом. там он хоть людям нужен будет . если тебе родной матери не нужен.

я вообще поражаюсь когда женщины жалуются на мужиков и на жизнь с ними - "Он мне жизнь сломал. бьёт. дитёнка заделал . ругает и т.п " Сама позволила и себя так поставила. сама выбирала такую жизнь и ещё и жалуется.


Марго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 16:38   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Марго, странные у Вас выводы сделаны! У всех бывают семейные проблемы!
Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
с таким отвращением о ребёнке сказала. ужас. Как он вообще с тобой живёт . бедный муж. А если ребёнок тебе не нужен так отдй его в детский дом. там он хоть людям нужен будет. если тебе родной матери не нужен.

Где вы нашли что HelenTroya, что то плохое сказала про своего ребенка?! Ужас заключается в том что не зная человека по одной фразе которую вы не правильно интерпретировали и додумали, обвинили человека во всех смертных грехах!


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 18:30   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Смех

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Странная вы Хелен - "он меня потащил в загс. дитёнка задела" - силой тащил что ли ? А если ребёнок тебе не нужен так отдй его в детский дом. там он хоть людям нужен будет . если тебе родной матери не нужен.
я вообще поражаюсь когда женщины жалуются на мужиков и на жизнь с ними - "Он мне жизнь сломал. бьёт. дитёнка заделал . ругает и т.п " Сама позволила и себя так поставила. сама выбирала такую жизнь и ещё и жалуется.

Какая же вы, Марго, однако агрессивная девушка! И часто это у вас бывает, что на незнакомых людей с гневным высокопарным осуждением обрушиваетесь?
Выудить из небытия давно забытую тему, чтобы высказать гневное "ФИ" на модную сейчас в передачах типа "Пусть говорят" тему: "ах, какие ужжжасные сейчас мамашки пошли!!! расстреливать их всех надо!!!"

Жаль, что у вас так плохо с пониманием чужой самоиронии...

Евженка, Жила, спасибо, девушки вам за поддержку и веру в меня

Марго, специально для вас расскажу эпизод: прихожу я как-то в диссертационный отдел Ленинки (тот, что в Химках), а там на охране необходимо оставлять всю имеющуюся в сумке печатную продукцию Ну, вот, я как молодая тогда мамочка и выгружаю: журнал "Счастливые родители", книгу про понимание между родителями и детьми гуру детской психологии Гиппенрейтер и "увесистый" том светила детской психотерапии Вилена Гарбузова - ну, полный джентельменский набор "нерадивой" мамочки...

Не переключайте канал... Всё только начинается... И тут суровый дедушка-охранник с марксо-энгельсовской бородой и претензией к мировому империализму ни с того ни с сего мне заявляет: -Ага! знаю я вас, носите в сумочке журналы про малышей, а НА САМОМ ДЕЛЕ - вы все одинаковые: детей голодом морите, издеваетесь и рожаете их чтобы только денег по легкому отхватить - в рабство их продать!

Когда я вернулась из "оцАпенения", решила с дедушкой не спорить, - он старше, он мудрее - только робко поинтересовалась: И часто вы телевизор смотрите??? На что он мне: -Я всегда его смотрю! когда не нахожусь на работе! Я В КУРСЕ ВСЕГО!

Вопросов у меня больше не было....


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 18:15   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


В последнее время на меня напало разочарование в наших отношениях. Не так, что бы окончательно и бесповоротно, но между нами выросла пропасть. Как сказала HelenTroya, муж тоже не пытался наладить со мною контакт, не отвечал взаимностью и на мои попытки его наладить. Его реакцией на мои разговоры служила загруженная мимика лица: мол опять болтовня, ну болтай о том как наши космические корабли бороздят просторы вселенной. И чтобы углубиться в каких то вопросах о сексе, развить тему, нужно было дождаться его готовности участвовать, но он не желал. Я после нескольких попыток и перестала говорить, нелегко об этом не чувствуя уверенности под собой и его поддержки.
Как то совсем раньше не замечала эгоистичных ноток в его поведении или не хотела замечать, может они были не такими заметными и маскировались от моего внимания или очки были слишком розовые... А сейчас часто обижаюсь. И говорить откровенно обо всём - уже трудно.
Недавняя ссора из-за пустяка, хотя тоже как сказать... из-за пустяка, для меня было принципиально решить вопрос, а он считал его бестолковым и просто отказался элементарно поговорить, выслушать, прогнал. Мне было ужасно больно. Больно от его поведения, а не от пофигистического отношения к самому вопросу, что тоже сильно покоробило. Он видел мою боль и переживания и ничто его не сломило, он хладнокровно игнорировал тему и не пытался хоть немного утешить мои расстроенные чувства. Тем более, не уступив даже в момент моего беременного положения. И так вёл он себя не с горяча, даже этот момент обиден по особенному.
Прошла неделя, а мне до сих пор больно, просто надорвали сердце. Ведёт он себя как ни в чём не бывало, я общаюсь с ним, вроде бы как проглотила, но даже думать не хочется о сексе с ним после такого эгоизма, хоть последняя тема касалась и быта. А секса очень хочется, не было 2,5 месяца из-за показаний, и ведь как назло, хочется до навязчивой идеи.
Ещё пришла к выводу, что в последнее время удовлетворять меня он пытался больше от того что вроде так положено-надо, не задавался именно с интересом это делать, не пытался делать это лучше и безотрывно от моих интересов, а только на своей волне. Он не слышит меня и быть услышанной уже угасает интерес. Чтобы я удовлетворяла его, ему интересно, он ждёт этого и рассчитывает. У меня гаснет желание и на это.
Может во мне кипят обиды, но его стена стала слишком высока.
Я только наивно верю, что это временный кризис. Однако, что-то он уже надломил в нас.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 13:27   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Sally, золотко, а может это предродовая депрессия? У меня так бывало постоянно, во время беременности! Поставь мужу просто УЛЬТИМАТУМ! В твоем положении нельзя ни нервничать, ни расстраиваться! Радовать тебя он просто ОБЯЗАН!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 16:44   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Larsen, да у меня роды только зимой Я не спорю, стала болезненно воспринимать любое не понимание и игнорирование меня самым близким человеком. Но свидетелями нашей ссоры оказались и мои родственники, которые любят мужа и были крайне шокированы его реакцией. Ну как можно на просьбу лишь выслушать и посоветоваться, речь шла о покупке детской мебели, ответить так: "Не подходи ко мне с этим вопросом, надо - иди сама и бери. Мне плевать на мебель, мне лично её не надо, и так хорошо."
Я и без него нашла что хочу, знала где купить... нужен был совет, брать стол или нет, может лучше тогда, когда детям нужно будет и сразу два под заказ и на наши размеры, (сейчас то они только пешком под него ходить будут)... ну хотелось вместе сообразить. Просто стенка детская и выполнена в одном стиле, очень красивая... и столы бы были под цвет, там отделка цветная... Вопрос упирался в деньги и функциональность, просто детали... 25 тысяч или 32 тысячи.... просто шкафчики или со столом. Какой цвет. Всё. Пару ответов от него, 5 минут и ВСЁ. Нет, он отвернулся спиной: не подходи ко мне с этим. У меня вещи в коробках дома стоят, от дочки первой пелёнки и уже та одежда что мала... некуда деть всё, закапываюсь, а ему всё равно.
Может это глупость и другая бы внимания не обратила, но мне важно было оценить покупку вместе. Денег у нас отложено не так много, я потрачу, а потом он с удивлением спросит: "А где?" И ещё не дай бог, чтобы с работой у него проблемы начались, положение там шаткое. Вот поэтому поговорить считала нужным. Это же общее дело!
Мои переживания он конечно же считает идиотскими. Сама придумала - сама обиделась, сама и разобидевайся обратно, вроде того. Но на самом деле копится всё постепенно, просто в эту ссору был всплеск. Вроде и причина как не ТАКАЯ уж и причина, видимо последняя капля терпения тогда и вышла. Да и как ссора... он её и не заметил, сил высказаться у меня не было, а слушать бы меня никто и не стал, он бы просто уехал.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 17:16   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Sally, золотко, а может это предродовая депрессия? У меня так бывало постоянно, во время беременности! Поставь мужу просто УЛЬТИМАТУМ! В твоем положении нельзя ни нервничать, ни расстраиваться! Радовать тебя он просто ОБЯЗАН!

Это понятно, но вот кто нас мужуков порадует?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы общения и секс. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила общения в чате Север Новости и вопросы по работе форума 133 16.01.2021 13:26
Проблемы в постели AnLoo Размер члена и проблемы с эрекцией 32 20.01.2016 06:09
Проблемы с сексом Арарат_89 Размер члена и проблемы с эрекцией 31 04.07.2012 22:27
Этика общения в Интернет PappaMike Что, как, полезные програмки и интернет 26 21.06.2012 17:02
"КОНВЕНЦИЯ ОБЩЕНИЯ" Стивен Групповой секс 7 05.10.2009 11:52


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза