Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Когда молоденькая секретарь заходила в ИТ-отдел, то все программеры инстинктивно делали CTRL+V. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2013, 08:45   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Первый секс, мне 23.


Ромашкин, не сдавайся!!! Ничего страшного не произошло. Если честно, вы оба хороши. Почему ты заранее не приготовил презерватив? Почему она убежала? Конечно, это неопытность... И, если уж не получилось с первого раза, не надо тут же сломя голову бросаться все исправлять. Надо было просто сделать паузу. Как-то переключить свое внимание на что-то другое, расслабиться, кофе попить, поразговаривать, перенести "мероприятие" на другой день. Но не разбегаться!!! А своими действиями слегка усложнили себе задачу. Но это не криминал! Ну, бывает, что теперь... Перевозбудился, отвлекся...Не ты первый, не ты последний. Вам поможет романтический вечер. Сходите куда-нибудь, расслабьтесь (побольше юмора, это помогает!!!). Погуляйте. Ужин при свечах. Море комплиментов. Девушки это любят. Только не спешите, и все получится.Оффтоп А нехорошие мысли... Они пройдут. Как только почувствуешь свою мужскую силу. Потом еще смеяться будете над этим случаем, вот увидишь!!! Удачи!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 20:32   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Первый секс, мне 23.


Цитата:
Сообщение от Ромашкин Посмотреть сообщение
но как только она сказала "давай" у меня как ёкнуло внутри и страх одолел меня

Может, я чего не понимаю, но как в 23 года на красивую (и горячо любимую!) девушку может НЕ СТОЯТЬ??? Что случилось с этим миром?
Я тоже впервые попробовал в 23 года. Так вышло, что с любимой был в очередной ссоре и, возможно в отместку, случайно познакомился в поезде с девушкой (старше меня на 2 года). И втрескалась она в меня по уши, хотя Ален Делоном никогда не слыл (может, показался ей перспективным? - студент престижного технического вуза, причём столичного, но не московского). Опущу всякую мишуру, ...и вскоре заехал к ней в гости (в один из небольших шахтёрских городков Донбасса). Тоже никакого опыта (кроме прочтённых книг, весьма скупых), тоже боязно было, да и девушка оказалась с небольшим "приветом" (её в 19 лет изнасиловал пьяный сосед). Но "стояк" был конкретный (хотя не могу сказать, что сильно тащился от неё, - так, симпатичная, согласна дать - а что ещё нужно бедному студенту?). И получилось всё "на ура". Успел вовремя выдернуть (дети в мои планы совсем не входили) и обкончал ей задранную юбку (раздеться она не пожелала, просто задрала свитерок с лифчиком, обнажив так себе грудь - короче "с приветом" - не хочу вдаваться в подробности). Но после эякуляции меня чуть не стошнило (я с раннего утра ехал в автобусе несколько часов, был голоден, а покушать мне не предложили почему-то - сразу за глупости). И я подумал: вот это и есть тот самый хвалёный секс, от которого тошнит через минуту??? Был разочарован, в общем.
Спустя полгода я добился-таки от своей возлюбленной того самого (в ночь перед отправкой в армию - еле выпросил...). Тут ответственность была на порядок выше - я ведь её сильно любил и всячески оберегал, уважал её позицию (нельзя - так нельзя!). Случиться могло что угодно - взорваться ещё один блок на Чернобыльской АЭС (один к тому времени уже...), небо упасть в Дунай, НО! чтобы у меня на любимую не встал - увольте! Двумя руками было не согнуть! Богатырским здоровьем я никогда не отличался, мачо тоже не был, самоуверенности и наглости - ни-ни, про виагру мы тогда не знали. И всё получалось (и получается до сих пор, хотя к полтиннику катится возраст). На меня, как и на остальных граждан, давит атмосферный столб, позади Чернобыль, вокруг полно стрессов, экология ни в п...у, продукты - д...мо, жизнь - и того хуже. Не понимаю...
МЧ, поднявший эту тему, не похож на наркомана-алкаша и, надеюсь, не инвалид. Он, также как и я тогда, безумно любит свою девушку; признаков импотенции быть не должно. Тогда почему??? И где он живёт? Может, там с гравитацией не в порядке? Учёных туда направить! А ему купить револьвер и перед дверью девушки приставить его к ширинке и скомандовать: "Именем революции - ВСТАТЬ!" И вперёд! Все дурные мысли и сомнения - поганой метлой из головы! Ты - мужик, у тебя ДОЛЖНО ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ! Понял?
(Потом отчёт в трёх экземплярах - форум затаил дыхание и с нетерпением ждёт твоей ПОБЕДЫ). Не подведи нас.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 14:16   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Werewolf
По умолчанию

Ответ: Первый секс, мне 23.


Я понимаю, что для парней огромный страх "не облажаться" но все же возьми в качестве девиза песню don't worry, be happy


Werewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первый секс, мне 23. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый секс. vasja pupkin Первый секс 2 27.07.2012 07:48
Секс в первый раз, мне 17 Хома Первый секс 7 24.04.2012 10:50
Секс в первый день Анастасия Мужской разговор 24 16.01.2012 12:54
Секс в первый раз, мне 18, ей 16... Просто Первый секс 26 08.01.2012 21:35
Первый секс ASUS Первый секс 6 06.12.2010 17:07


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза