Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Любовь совершает открытия, распутство - изобретения. Хуго Штейнхаус секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2011, 12:42   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Происшествия в Японии


Сколько в Чернобыле погибло человек? В Японии ни одного. Так где хуже?

----------

Вот что пишут эксперты. Например, Валерий Язев: "Последствия радиационного воздействия от аварии на "Фукусиме" незначительны. Опасность представляет разве что зона в районе 20 км от АЭС, но оттуда люди были эвакуированы. Следы радиации также обнаружены и в зоне до тысячи км от места аврии, но их опасаться точно не стоит. Гораздо большую дозу облучения получают, например, пассажиры самолёта во время полёта. Вообщеже, выброс радионуклидов, произошедший на станции, можно оценить только в десять процентов от чернобыльского".
А вот Булат Нигматтулин: "Седьмой уровень в рамках Чернобыля - это горячий воздушный поток, который поднимал радиоактивные продукты в атмосферу на 10 тыс. м и разбрасывал их на тысячи километров. На "Фукусиме" такого нет. Японский надзорный орган попросту прошляпил начало аварии. До вечера 14 марта ничего не делали, после чего ситуация начала ухудшаться. По сути, они опаздали с классификацией и сейчас, чтобы прикрыться, пытаются придать аварии сверхбольшой масштаб".
А вот Сергей Новиков: "Если судить по тому, что не было тяжёлых повреждений активной зоны и физических барьеров, то событие это ниже пятого уровня, а поскольку облучения персонала с летальным исходом не зафиксировано - то ниже четвёртого".
И таких комментариев я могу привести десятки. Причём, это всё люди, которые знают, что говорят, в отличие от вас.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 13:05   #32
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Происшествия в Японии


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Причём, это всё люди, которые знают, что говорят, в отличие от вас.

Ну конечно же... мы же темные, дремучие совсем...

Когда была авария на ЧАЭС мы тоже и на первомайские демонстрации ходили и за красивым полетом вертолетов наблюдали, все было в порядке до поры до времени, если и проскальзывали какие-то комменты тех же ученых, то они были вполне спокойные, никакой паники... зачем же нагнетать обстановку?
Все вылезло через месяца, года... твое счастье, Алла, что ты не имела проблем после подобной "незначительной" катастрофы, не видела замыливания глаз, не проводила времени в больницах пытаясь хоть как-то решить проблему с заболеванием щитовидной железы (кстати, могу дать ссылочку на сайт с больными онкозаболеваниями детками, они вроде как не при Чернобыльской аварии родились, а ведь подобные заболевания не очень характерны для детей, так почему же их так много?).
Говорить, что мы паникеры и не разбираемся совершенно в ситуации очень легко, а вот ощутить на себе всю прелесть подобного...
Я не была в Японии, не общалась с японцами, но, думаю, что ситуация которую нам тут обрисовывают далека от реальной. Следует немного подождать, вот тогда картина будет более-менее ясна.
Ну и так, к сведению, чтобы не думала, что все далеки от проблем катастроф и ориентируемся только по периодике. Я пережила Чернобыльскую аварию, я вижу ее последствия в прошествии 25 лет, и помню молчание и замыливание глаз сразу после нее, кроме того, моя научная работа была посвящена экологической психологии, в т.ч. психологии людей переживших Чернобыльскую катастрофу и получила наивысшую оценку и рекомендации. Просто смешно читать твои комменты которые основаны лишь на материалах СМИ, неужели ты веришь всему что читаешь в газетах? Ведь СМИ не официальная, но очень сильная ветвь власти!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:09   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Происшествия в Японии


Я прекрасно знаю, что произошло на Чернобольской АЭС, поэтому и прошу не сравнивать с тем, что произошло на "Фукусиме".


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:21   #34
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Происшествия в Японии


Капец... горбатого могила исправит... существует только одно правильное мнение и оно твое, все остальное - наши фантазии, зависть и конкуренция.
Ты занималась радиоэкологией, исследованиями психологии и физиологии пострадавших от аварии ЧАЭС??? Откуда прекрасные познания? Опять из СМИ?
Сравнивать можно будет по прошествии времени, я сейчас и не пытаюсь. Хотя вполне возможно, что буду востребована как специалист в своей сфере через некоторое время и при исследованиях последствий японской катастрофы.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:36   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Происшествия в Японии


Ну, не веришь нашим экспертам, почитай, что пишут эксперты МАГАТЭ. Все, ведь, вокруг дураки, одна ты умная и знаешь лучше всех мировых специалистов.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:46   #36
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Происшествия в Японии


При чем тут веришь/не веришь, или я умная/не умная???
Я про реальные исследования говорю, про людей с которыми лично общалась, лично проводила различные техники, проводила статобработку даных, а не про газетный треп. Ученые могут делать лишь предварительные прогнозы, глядя на все это издалека, черпая доступную информацию. Реалии будут видны, но не сейчас...

Я все к тому веду, что опять все вернулось к тому, что ТЫ выбрала одну линию, одно мнение и не видишь ничего другого. Так что возвращаю тебе твою же фразу:
Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Все, ведь, вокруг дураки, одна ты умная

Блин, такое чувство, что с Мангустом общаюсь


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:49   #37
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Происшествия в Японии


Тупость какая! Я что, спорю про Чернобыль? Что общего между Чернобылем и "Фукусимой, кроме того, что и там, и там произошли аварии?


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:57   #38
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Происшествия в Японии


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Тупость какая!

Конечно тупость... это все от чувства конкуренции, вот и туплю, туплю...

Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Что общего между Чернобылем и "Фукусимой, кроме того, что и там, и там произошли аварии?

Чего хочешь? Глубокого анализа? Сейчас это невозможно. Может по прошествии лет, изложу где-нибудь...
Повторяю тебе уже в третий раз (слушай, ты точно не Мангуст? до него тоже со второго чтения не доходило ). Глобальность подобных катастроф сразу в полной мере оценить невозможно. Все построено на прогнозах и измышлениях.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ученые могут делать лишь предварительные прогнозы, глядя на все это издалека, черпая доступную информацию.



EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Происшествия в Японии · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза