Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата У нас семья, а следовательно мы и являемся друг для друга личной жизнью! sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 22:46   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Угрозы от любимого!!!


Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
Какого нерождённого!!!!! Я не беременна!

Я имела в виду - за того, который в твоих планах.


Солнц вне форума  
Старый 23.01.2011, 23:02   #32
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Угрозы от любимого!!!


Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
Да здесь такие вещи пишут и уже из мухи слон получился.

можешь и не ждать совета. люди просто выбросят из себя всю негативную энергию и выговорятся, а самим небось попадало от мужа/отца/брата/начальника/друга/парня...не важно.
главное, что неписанные правила морали знают все,но даже они не всегда должны быть крэдом по жизни...
ну ударил... все его обвинили. может,это способ запугать? он же не сильно ударил... тем более тебе его не заставить кончить в тебя...


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 23.01.2011, 23:14   #33
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Угрозы от любимого!!!


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
может,это способ запугать? он же не сильно ударил...

Юля, что значит не сильно ударил? Это не эротическая игра, где присутствуют легкие шлепки, тут уже все на полном серьезе идет.
Правила правилами, но за всю свою жизнь не то чтобы позволить меня ударить, но даже обзывательства в свою сторону я не слышала от мужчин с которыми встречалась! А уж если позволил себе руку поднять, то это первый, но явный звоночек, не прислушаться к которому себе в ущерб, о чем уже много форумчанок тут писало.


EVA вне форума  
Старый 23.01.2011, 23:49   #34
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Угрозы от любимого!!!


EVA, я не защищаю мужчину. я констатирую факт того,что человек таким способом пытался запугать.
а быть с ним или нет - дело не наше!
всех нюансов мы не знаем.
может,у автора рыльце в пушку и она его чем-то спровоцировала... нам не известно.
знаю мужчин,которые муху не обидели,но попавшись им одна кончита... и один,и второй били эту бабу. между собой они не контачили,имели в корни разный возраст (лет 15 разницей), социальный статус, воспитание и пр. одна баба заставила себя бить 2-х мужиков. а,может,и больше...
ну это я от темы отошла чёт...


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 24.01.2011, 00:00   #35
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Угрозы от любимого!!!


Да какая разница кончита, не кончита, было рыльце в пушку или нет... если мужчина поднял руку на женщину, тут уже и мужчиной не назову его, а уж поднять руку на любимую женщину, тут вообще без комментариев. Если она такая хреновая, то уходи вообще, найди себе классную и дело с концом.
Не спорю, есть разные женщины, некоторые прямо доводят до белого каления, но в том и заключается определенная мужская сила, чтобы уметь это все сгладить: если не получается нежностью и лаской, то мудрее было бы уйти на некоторое время чтобы дамочку попустило, если уж такая любовь-морковь, что разойтись не в силах...
И что это за общение такое - запугивание? Кстати, распускание рук я бы уже запугиванием не назвала, это уже прямые действия...


EVA вне форума  
Старый 24.01.2011, 00:26   #36
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Угрозы от любимого!!!


EVA, на меня не поднимали руку никогда.
но если бы у меня спросили что бы я простила "измену" или "лёгкий удар", то я бы простила удар.
мужчину я не защищаю. просто обратите внимание,что Виктория хочет быть с ним. какой смысл нам её ругать???
она просит совета,она хочет ребёнка, она не просила поругать её мужа... поэтому я и писала,что люди толкового ничего не скажут,кроме упрёков мужчине... мы так устроенны... вокруг у всех мужья плохие,а свои алкоголики/наркоманы/воры/изверги - роднее всех и самые святые!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 24.01.2011, 00:48   #37
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Угрозы от любимого!!!


Юль, я никого не ругаю, я просто констатирую уже произошедший факт, который ни к чему хорошему не приведет. Увы, но у меня нету позитивных примеров перед глазами, где вот такой первый звоночек оканчивался бы "хэппи эндом".

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
но если бы у меня спросили что бы я простила "измену" или "лёгкий удар", то я бы простила удар.

Не говори "оп" пока не перепрыгнешь...

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
алкоголики/наркоманы/воры/изверги - роднее всех и самые святые!

Абсолютно нет, для меня они все равны и я не ищу оправдания человеку если он каким-то образом связан со мной родственными отношениями (говорю из личного, не очень приятного опыта).

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
она просит совета,она хочет ребёнка, она не просила поругать её мужа

Хм... так ведь уже говорили, что новая беременность только обострит ситуацию и ничего радужного тут быть не может. Ты, Юля, права, в том, что защищать мужчину тут не будут, и тебе самой очевидно, что позитива в этой ситуации быть не может, тогда какие рекомендации могут быть кроме как не заводить второго малыша? у меня еще есть одна - разойтись, но насколько я понимаю, для Виктории она пока неприемлима

А исходя из постов Виктории мне очевидно, что мужчина достаточно эгоистичен и не любит ее, это мое мнение и при нем останусь как бы меня не убеждали, что он чудесный, только обладает сложным характером, и поэтому ему следует дуть в попу и заглядывать в рот...


EVA вне форума  
Старый 24.01.2011, 13:01   #38
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Угрозы от любимого!!!


Настоящий Мужчина, тем более любящий, никогда не ударит женщину в живот, тем более если есть подозрения что там-в животе уже кто то живет.Это просто зверство.Для чего вы хотите рожать второго, о каком втором шансе для него вы говорите, если он не хочет! и не просто не хочет но и категорически против.Показать отцовские чувства он может и на старшем ребенке, но как я понимаю он это делать не торопится.Второй ребенок не сблизит вашу семью, зачем обрекать ребенка на жизнь с нелюбящим отцом.


Клета вне форума  
Старый 24.01.2011, 20:46   #39
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Угрозы от любимого!!!


вот нашла статью...
"Если муж бьет"
Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 25.01.2011, 10:49   #40
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Угрозы от любимого!!!


В одном соглашусь с Юлия-жонушка, мы незнаем всех нюансов этой любви, но тот факт, что Виктория хочет быть с этим человеком заставляет о многом задуматься. Есть много поговорок и афоризмов на эту тему Любовь зла, полюбишь и козла и про рыльце в пушку, но что, на мой взгляд в этом случае неизменно, что есть любовь или привязанность или зависимость, как угодно назовите! И что это явление нездоровое абсолютно согласен. Любовь наверно вообще болезнь, только есть позитивная, и есть смертельная.
Во многом форумчане правы, что нормальный мужчина не ударит женщину тем более с намеком на беременность.
Но мы так же знаем массу примеров описанных здесь, когда люди просто безмолвно и слепо любят и готовы голову на отсечение дать и все терпеть лишь бы просто быть рядом с этим человеком а некоторые просто зависимы и никуда не могут деться из этой ситуации потому как некуда идти или нет денег, а может по слабости духа и т.д.
По большому счету это неважно и наверно как сказала автор поста не стоит раздувать из мухи слона. Раз она так считает, значит для нее эта норма, она смирилась с побоями, оскорблениями и унижением. По сути, она привыкла тянуть ребенка одна и наверно у нее уже есть второй ребенок, ее муж! Не удивлюсь, что она и его обхаживает, обстирывает, обглаживает и облизывает, просто для того чтобы жить с ним и быть рядом, она привыкла быть жертвой и ее это УСТРАИВАЕТ!!! Поэтому не стоит ее переубеждать.
Кому то близки одни нормы морали и устоев, а кому то другие, мы же живем в свободной стране.
Возможно со временем, ей надоест быть в роли жертвы она возьмет сковороду или нож и закончит все это, а может будет наоборот и мужинек в пьяном угаре или просто ему не понравится очередная тема о которой она говорит, не рассчитает удар и зашибет беднягу, мы об этом не узнаем.
Конечно, это получилась очередная страшилка или как скажет героиня, из мухи получился слон. Но ведь наши колонии переполнены такими персонажами и детские дома полны детишек чьи родители чего то не поделили и один сидит а другая на том свете и по ТВ то и дело рассказывают о бытовухах и менты не лезут в это, как по сути и мы недолжны лезть, ведь это ДЕЛО СЕМЕЙНОЙ. Одно радует, раз героиня пришла сюда значит, ее что-то беспокоит и пусть беспокойство пока не о том, как вообще жить, а почему ОН не хочет второго ребенка.?!? Но возможно, если она прочитала все наши посты, то пожив с ним еще немного, до неё дойдет, что мы в чем-то правы и задумается.
По крайней мере, как бы там не было, мы сделали все что могли!


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Угрозы от любимого!!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимать ли недостатки любимого человека... Алисочка Это великое чувство - любовь... 80 19.12.2015 05:01
Помогите советом, ревную виртуального любимого... Викуся Виртуальный секс 23 10.01.2015 23:49
Кого выбрать - мужа или любимого?.. Зайка Поговорим о сексе 128 18.02.2013 17:55
Отдых от любимого человека...нужен? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 43 27.08.2010 07:43
Как вернуть любимого!? Аурика Психология отношений и брака 51 30.06.2010 17:02


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза