Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Возлюбленная компьютерщика мурлычет ему на ушко: - Любимый, ну когда, когда мы будем регистрироваться? - А на хрена? Я щас и так взломаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2011, 10:58   #31
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
по детски наивные взгляды просто утопические

Morok, не смогла удержаться, чтобы в ответ на эту фразу не подарить тебе картинку, чтобы ты, как сказала Юля, стал проще


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 12:33   #32
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Чертёнок, Если я когда нибудь надумаю писать мемуары, то приглашу тебя так подробно анализировать ситуацию и развивать тему можешь только ты, вместо здорового сна. В целом считаю, что ты не тем делом занимаешся, тебе не посты, а книги писать надо!
Знаешь, я даже соглашусь с тобой, что возможно так оно и было, есть вероятность того, что она хотела его проверить, но так же есть вероятность того, что она просто молода и не ожидала такой реакции. Хотя повторюсь, ты вероятно прав!
Кстати я пиво не люблю, так что купи лучше хорошей водки, название мог в личку написать!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:51   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
есть вероятность того, что она хотела его проверить

Очень возможно, кстате! В середине месяца неплохо бы мне поехать в Москву по делам, но не обязательно! Решила посоветоваться с мужем, ожидая отрицательной реакции, типа:" Одна ты не поедешь, я не отпущу!!!" И каково же было мое удивление, когда он сказал:"Конечно съезди, развеешься, а то заскучала!" Сам то понимает, что говорит или это действительно такое глобальное доверие? Или по барабану...Так что может быть Андрей и среагировал так, как ожидалось и хотелось!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 21:40   #34
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Вопрос доверия


вот тут прозвучала фраза...давно читала и лень искать...
суть того,что если доверяешь и уверен в себе,то отпусти.
не сочту за слабость,но как раз отпустила бы другая часть людей... никак не сильные и уверенные,а соглашусь с вышесказанным,те кому пофиг...едь и ебись там...или не ебись,а просто гуляй...и звонить не обязательно...а уж вопрос о ночлеге тем более решай сама... ппц!!
только дураки на это согласятся! простите,кого обидела...
я тоже своему мужу рассказываю любое проявление внимания со стороны чужих "дядек"... если они напрашиваются на неприятность,как Бой,то он их правомерно ставит на место.
и,поверьте,мне приятна эта защита!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 23:18   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: вопрос доверия


Чертёнок, Оффтоп


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 00:13   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Вопрос доверия


EVA Оффтоп

----------

EVA Оффтоп


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 00:48   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Вопрос доверия


Юлия-жонушка последний пост 5 балов даж яб сказал 5+


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 00:56   #38
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Вопрос доверия


Morok, я рада,что это,действительно,кто-то поддерживает...
а то с такими темпами как "отпусти куда попала с бывшим ёбарем" доведут наше общество до белой горячки...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 01:28   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Вопрос доверия


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Morok, я рада,что это,действительно,кто-то поддерживает...
а то с такими темпами как "отпусти куда попала с бывшим ёбарем" доведут наше общество до белой горячки...

ну ты почти как я заговорила. ток с лирическим отступлением про общество


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 11:25   #40
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос доверия


Многое зависит от того как прозвучал вопрос о поездке. Понимаю, что не все могут это услышать понять, но тем не менее это так. Если девушка намекает о защите и проявлении какой то ревности, то конечно надо реагировать, а если с тобой пришли посоветоваться и спросили "Как ты думаешь...?" То не считаю нужным скакать вокруг своей любимой с дубиной и отгонять назойливых "мух", т.к. все равно всех отогнать не возможно, так же, как и невозможно быть рядом со своей любимой 24 часа и хранить ее целомудренность! Есть хорошая поговорка, "сука не захочет кобель не вскочит!" Конечно, сюда не подходит изнасилование, но ведь мы его и не обсуждаем.
Поэтому я и не считаю правильным ревновать на каждую провокацию, возможно как здесь сказали мне похуй, но по мне так это доверие! Потому как я точно знаю, что если девушка захочет изменить, она сделает это, хоть ты её в клетку посади и охрану поставь. Невозможно этого избежать, если даме этого хочется, потому в отношениях и важно доверие и взаимоуважение!!!
Согласен, что в юности надо это доказывать и я, как и все парни дрался за каждую свою даму, потому как ей это было приятно, типа посмотрите какой рядом со мной парень самый сильный, самый крутой и как он меня любит, а я его.... Но это все проходит, как только становишься чуть старше и начинаешь бриться.
Поэтому наверно Андрей еще не победил в этой истории, а только в самом начале этого пути. Надо разговаривать со своей девушкой и добиваться того, чтобы чувствовать друг друга даже на расстоянии. И если это произойдет, то никакая поездка ему не будет страшна, потому как он будет уверен в ней. И это не пустой треп, я знаю точно и мне посчастливилось знать и даже любить таких женщин, которые любой намек или действие мужчины могут остановить всего лишь взглядом или движением, потому как у них есть любимый и единственный и Он Ей доверяет!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
:"Конечно съезди, развеешься, а то заскучала!" Сам то понимает, что говорит или это действительно такое глобальное доверие?

Мне кажется, то твой муж тоже так думает. Он прекрасно понимает, что не может тебя контролировать круглосуточно!
Так же возможно, что это проверка не только ваших чувств на прочность с обоих сторон, но и переход ваших отношений на какой то другой этап совместной жизни!
И мне кажется, что он это делает не напрасно, потому как видит твое отношение к себе и знает, что ты его любишь, а потому ему нечего боятся!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос доверия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза