Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата В семье должно быть всё поровну - мужу галстук, жене - шубу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: А вы ревнуете?
Да, постоянно, по любым причинам или даже без них 5 17.86%
Да, по делу, но иногда перегибаю палку 4 14.29%
Да, в разумных пределах 9 32.14%
Крайне редко, в случае чего-то из ряда вон выходящего 5 17.86%
Нет, если посещают такие мысли, прогоняю их 4 14.29%
Нет, никогда 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 18:17   #151
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Цитата:
По характеру я собственница

Очень скверное качество, но я тоже, как и почти все жуткие ревнивцы..


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:23   #152
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Zhene4ka, пытаюсь избавится, периодически получается!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:42   #153
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei2605
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Думаю ,если человек не ривнует ,то
ему пох на свою половину
Не соглашусь-с Юлей. я свою половину ге ревную и многое разрешаю моё мнение что ревность это в первую очередь недоверие партнеру и неуверенность в себе
, и он до сих пор не
понимаю зачем рассказал мне, что
изменял мне не один раз с тех пор
как вернулся из армии
а расказал он тебе это просто чтобы позлить тебя и показать что он типа круче типа на него девченки вешаются п ты от него уходишь.


andrei2605 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:31   #154
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Я не считаю себя ревнивицей, возможно и от того, что почти не бывает повода, чтобы ревность проявилась во всей красе. Но и без неё совсем, тоже не обходится. Если пробежаться по предложенным вариантам, то 1-ый пожалуй мой.
А самые сильные приступы ревности я испытывала к сестре мужа. Причём, моя ревность развилась на фоне её жуткой ревности его ко мне.
Муж её жалел, порой пренебрегая мной, а она только наглела, злорадствовала и вела себя как малое дитё. Считал, что я его пойму и всё пращу. Я понимала, но всему есть предел...
Шли годы, она поуспокоилась, всё более менее устаканилось. Мы с ней далеко не подруги, но вражда прошла.
Теперь меня подбешивает, когда она нянчит моё дитя. Мне так и хочется иногда отнять дочку. Просто она заводит песню, что будет забирать её, строит свои какие-то планы, будто моё мнение не решающее, планировала стать её крёстной мамой и была уверенна что так и будет (хотя я и без неё выбрала ребёнку таковую).
Я не собственница, но до тех пор, пока на "моё" не посягают с ногами и руками. Вот тогда - держите меня...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:40   #155
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Viktorij, везет, а у меня вот что-то никак не получается! Не могу себя перебороть, если мой значит ТОЛЬКО мой!
andrei2605,
Цитата:
это в первую очередь недоверие партнеру и неуверенность в себе

Многие так считают, но все-таки мне кажется это не всегда верно..
Цитата:
а расказал он тебе это просто чтобы позлить тебя и показать что он типа круче типа на него девченки вешаются п ты от него уходишь.

А я от него и не уходила Отношения сами распались, а инициатором расставания вообще он был, я все тянула и тянула. Вообще он сказал, что рассказал мне про измены, чтобы я меньше расстраивалась что он разрывает отношения... Короче, полный бред, сделал только хуже, но он этого не понимал тогда. Он вообще умом не блещет.

----------

Sally, оо, ревность к родственникам это вообще отдельная песня Я ужасно ревную своего любимого к брату, да даже и к родителям порой (ну это когда уже совсем крыша поедет). Правда, с друзьями дело у меня обстоит еще хуже.


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:07   #156
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Zhene4ka, если раньше у вас не было ревности вообще, то как она возникла теперь, с новым молодым человеком? (я имею ввиду к родне-друзьям или такая ревность всё же была всегда...?)


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:11   #157
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Sally, к друзьям и к родным (особенно опять же к брату, с которым жил бывший) она была, но не такая сильная, скорее даже слабая, я ее давила в себе и все было нормально.. А теперь вообще всё из-под контроля вышло, я прямо голову теряю, не знаю почему так Самой даже интересно стало после вашего вопроса


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:31   #158
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Zhene4ka, наверное не хочется делиться любимым ни с кем
Кстати, не выношу чужую ревность. Когда кого-то ко мне ревнуют. Возникает желание избегать общения. Свекровь например. А после того, как покойный свёкр подчеркнул для меня её ревность, стало только тяжелее. Раньше как-то себя уговаривала, что ошибаюсь и мне мерещится.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 23:25   #159
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


с родственниками ревности нет... не сильно я люблю своё родовое дериво,а у самых близких я одна дочь,одна внучка... так,что ревновать нету к кому.

что касательно ревности моих подруг меня к мужу,то... просто так получилось,что после замужества мы теперь инога в интернете спрашиваем "как дела".
было стрпнно услышать слова: "ты теперь думаешь о кастрюлях,а мне бы ещё на дискотеку пойти..."

я их никогда не ревновала. знала,что всё равно я самая верная подруга и они,действительно, попускались и возвращались к разуму и ко мне.

ревную только мужа-самое ценное на земле! но ревную ко всему и как писала,лечиться от ревности не хочу. это устоявшеяся черта характера!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:59   #160
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


очень его ревную!


Moth вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
Бороться с искушением? Сашенька Мужской разговор 85 05.03.2012 22:17
Женская ревность к успехам других Его_девочка Женские откровения 30 11.12.2011 19:22
Девушки, что именно вызывает у вас ревность? Loo Это великое чувство - любовь... 51 22.02.2011 15:18
Несвоевременная эрекция-стОит с ней бороться? hrenom Женские откровения 1 17.07.2007 21:19


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза