Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 31)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Секс - что-то похожее на бридж. Если нет хорошего партнёра,то лучше иметь хорошую руку. Вуди Ален секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.06.2011, 13:05   #301
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36, может все лучше так и оставить в мечтах, "мечты ,мечты - как вы прекрасны!"


Невидаль вне форума  
Старый 22.06.2011, 13:05   #302
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а я дергаюсь потому, что хоца иногда страсти и попробовать с темпераментной.

Но ведь это не на уровне прихоти, почти незаметного желания, которое по большому счёту не отражается на качестве жизни?
Вас всё устраивает, потому что плыть по течению проще. Мне даже стало казаться, что вам действительно хочется изменить, да лень что-то полезного для этого мракобесия сделать. Да и зачем, если скоро уже и своя изголодается.

Мангуст, вы сами считаете себя интересным для темпераментной женщины? Можете ли вы обратить внимание на себя такой женщины? Какие у вас достоинства перед ней?


Sally вне форума  
Старый 22.06.2011, 14:52   #303
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Мангуст, приезжай, и я тебе дам. Только чтобы на пьяного Чёрта посмотреть под снегом в июле.


Сашенька вне форума  
Старый 22.06.2011, 15:06   #304
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Сашенька, Есть еще девушки в калифорнийских селениях а то ему уже три года советуют, а никто не дает


Eris вне форума  
Старый 22.06.2011, 15:16   #305
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Сашенька,это ты покупай путевку на камчатку и устроим. .... летний снегопад. Салли, есть у меня преимущество- я мудрый и интересный, остроумный. глаза мои ну прям магнитют тайным мужским шармом. а в форме я настоящий русский офицер - надежный мужик, а в сексе я шустрый как мангуст. и чю у меня дафига. и женщин боготворю. ну есть маленькое пузико для солидности- это исправимо.


mangust36 вне форума  
Старый 22.06.2011, 15:24   #306
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36, от пузика придётся избавиться. Я щас стройная очень, не будешь соответствовать.


Сашенька вне форума  
Старый 22.06.2011, 21:46   #307
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
в Симферополь и соберут, и полетят

Да хоть на Лазурный берег, не женское это дело нестись на край света по первому зову
Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Это он про Камчатку потому, что мне туда ближе, тока пролив переплыть

То есть это он денежки твои экономит?

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Девчёнки ну дайте ему хоть кто-нибудь

Ему предложилитолько сначала оказалось
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
это ты покупай путевку на камчатку и устроим. ....

потом выяснилось что
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
я ща в Крыму дома.

да и вообще
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а мне и не надо шоб летели. потому что паливо

Вывод-не хочет Мангуст ни налево ни направо, дай ему Бог семейного счастья и здоровья всем его близким


Eris вне форума  
Старый 23.06.2011, 02:31   #308
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


ну и mangust36... сначала баламутит воду, рисует проблему, кризис, который имеет место быть, потом от этого открещивается, чтобы в итоге доказать обратное? Нас просто водят за нос!
mangust36, не обижайтесь пожалуйста, но мне кажется, что не сумев найти со своей женой общего языка в постели, и похоже по вине не только её... Вы кидаетесь во все тяжкие (вероятно пока только в своих выводах, не знаю что там будет у вас на деле 14.07), раздудоливая губу аж на темпераментную женщину, в то время как практикуете с женой "секс на сухую", допуская этим большую ошибку. Темпераментная вам бы задала жару от такого по самое не балуйся. Вам для начала терпеливая бы нужна, коей и является ваша супруга! Научитесь разогревать её, а то уж слишком
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
в сексе я шустрый как мангуст



Sally вне форума  
Старый 23.06.2011, 16:34   #309
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Девочки,mangust36 мне кажется, ему просто хочется поговорить об измене,представить как бы оно было если бы было.Нужно выговориться.Не так то просто сделать в лево шаг от любимой женщины.Хочется,но не можется,не знает ,не решил до конца нужно ли ему это и сможет ли он это сделать,стоит ли это угрызений совести,которые наверника последуют за изменой.Пофлиртовать,по хулиганить,"глазки построить" в интернете - это одно,но вот в жизни ,на деле - это СОВСЕМ другое.
Мужчины,дорогие,прошу прощения за ранее,если обижу - но чаще на словах вы больше делаете чем на дале.


Невидаль вне форума  
Старый 24.06.2011, 22:57   #310
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Да любит,любит. тока у нее темперамент слабый. а я че говорю- мне надо просто любовницу плюс она. тогдая к ней раз, два в неделю приставать буду. а остальные дни лево


mangust36 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза