Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 7)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата И мозг может быть эрогенной зоной. Рэкуэл Уэлч секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 07:33   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Оффтоп


Идеальная вне форума  
Старый 12.06.2012, 23:49   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Обидно-то как, из-за одного троллища столько народу хорошего пострадало Давно не заходила, и тут такие новости плохие А он ещё и под дурака косит тут "а я чо? я ничо!". Слов цензурных нет для таких "людей". Настроение испортил только.
Без Джедая будет скучно А существо поглумится да свалит другой форум троллить...

Оффтоп


vesnushka вне форума  
Старый 13.06.2012, 00:16   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Да уж, повыбило сколько и каких... Одно успокаивает - 3 дня - не 3 недели! Возвращайтесь быстрее!!!


Солнц вне форума  
Старый 13.06.2012, 01:28   #64
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
Задача любого тролля - превратить спокойный тред в ярый спор, конфликт, в который ввяжется как можно большее количество читателей, а изначальная тема разговора будет забыта напрочь.

Позволю себе нескромный вопрос. У кого получилось то?
Чел задал самые обычные для новичка вопросы и тут понеслось, задрот и.т.д и.т.п. Василёк если тебя задротом назвать за вопросы, ты как реагировать будешь? Думаю, что порезче чем Слад...
А в конфликт реально много народу втянулось и о вопросах, с которых начинается тема Слада, все действительно забыли. Ты когда это писал кого имел ввиду, позволь уточнить?

Пока в бане, есть возможность обдумать ответ.

Я это не в плане продолжения разбирательства, а так просто, мысли на заметку....
Вопросы риторические....


Чертёнок вне форума  
Старый 13.06.2012, 01:47   #65
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Василёк если тебя задротом назвать за вопросы, ты как реагировать будешь? Думаю, что порезче чем Слад...

может это всего лишь весна??? тестостерон???
может простить их всех оптом на первый раз?? хотите я за всех извинюсь перед сладом?? я это запросто! правда правда!
опять же мое поведение тоже бывает несдержанным...вы же не пытаетесь меня забанить...(за что нижайший вам поклон!!)
Граждане! давайте сделаем ,чтоб было все как было!!ну пожааааалуйста!


Фукусима-1 вне форума  
Старый 13.06.2012, 16:03   #66
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Вы знаете стало настолько интересно, что даже перечитал тему в корой все начали ругаться, если это конечно та тема, и скажу без предвзятости, а что если человек задает кому-то неприятный вопрос, сразу надо его оскорблять? я вообще не приемлю доказательства своей "правоты" через оскорбления, ибо если нечего сказать начинаются сразу оскорбления и унижения, это давняя практика. может еще были какие сообщения, которых нет в той теме, но увы там я увидел только оскорбления отдельных "индивидуумов". провокация, возможно это и можно было так назвать, но увы если не можете адекватно реагировать на провокацию, игнорируйте ее. я высказал мнение исходя из сообщений в теме, а не из личных предпочтений, чисто "объективно"


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 14.06.2012, 12:33   #67
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slad
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Это НЕ продолжение конфликта, прошу обойтись без бана..


Чертёнок, Изначальные вопросы про ограничения в чате были заданы администрации форума..


пИнгвин нагл, Спасибо за адекватное мнение, в теме конфликта ВСЕ посты, ничего ДО этого не было


Slad вне форума  
Старый 14.06.2012, 19:48   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
может это всего лишь весна??? тестостерон???

Или весеннее обострение и бури на солнце Есть ли смысл на кого-то или что-то перекладывать ответственность за свои действия..? И что от этого изменится? По сути, кроме самообмана ничего, даже не будет возможности сделать выводы по результатам своих действия, чтобы в дальнейшем что-то изменить.


Идеальная вне форума  
Старый 16.06.2012, 22:01   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Боюсь тут уже принцип, Север наложил вето, но за базар надо ответить...... т.е попроситься обратно, я лично в этом ни чего плохого не вижу, это не унизительно, без Джедайки плохо, согласна, но очень уж горяч наш парень!!!

Джедай, мечь на голо, и давай возвращайся!!!


Подарок вне форума  
Старый 21.06.2012, 02:54   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Цитата:
Сообщение от Slad Посмотреть сообщение
в асечницу все высказывай

тут матюгалня?-ДА.-ответ-в пизду вашу асечницу.брррррр,I"m back

Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Оффтоп

а я то как по тебе!!!!!!!П.С.-Лазерного вернули?а?че за х???

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Василёк если тебя задротом назвать за вопросы, ты как реагировать будешь? Думаю, что порезче чем

а ты в глаза попробуй........да шутка,шутка

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Пока в бане, есть возможность обдумать ответ.

баня прошла незаметно.ох,как незаметно,даже не вспоминал!!!.а вот вернулся,вопрос остался-Лазерного КОГДА вернете?а?А?


vasilek вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза