Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если меня долго уговаривать, меня ж и уговорить недолго... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2011, 15:03   #31
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
еловек получается разорванным между двумя партнёрами и в результате ни кому не способен ничего дать полноценно

не все в своей жизни нацелены что-то дать партнеру, некоторые только берут, используют, не заботясь дали они сами или нет свое Я важнее, а точнее не важнее а единственное
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Наличие любовников и любовниц, это лишь иллюзия того, что человек добрал чего ему не хватало (ласки, тепла, заботы, секса, денег.

да создается иллюзия, на какое-то время ощущение что все хорошо и у тебя есть все что нужно.Но все таки хоть какое-то время человек доволен своей жизнью и собой.Можно ли сказать что он чуть чуть счастлив?
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Это значит, что человек отказался от борьбы за счастье и гармонию внутри своей семьи и решил пойти на предательство своего партнёра не сумев найти компромиссов и консенсуса с ним/ей.

А если оба партнера гуляют считается ли это предательством? думаю нет.Конечно вопрос возникает зачем тогда жить вместе? но некоторые так живут
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
(за редким исключением, когда на стороне находят своё счастье

женщины зачастую наверное и ищут это редкое исключение


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:25   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Это и душевные переживания, и вероятность потерять ту семью, которую имеешь не получив ничего в замен, это и финансовые проблемы, и морально этические. Короче полный 3.14здец.

Все так, но те моменты встреч настолько яркие, что хочется рискнуть раз, еще раз и еще много-много раз.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 16:21   #33
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Любовники.


arkadii, спасибо,прямо в самую точку!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 17:20   #34
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Любовники.


arkadii,Вы сейчас сказали о мотивации измены. О том что толкает на этот шаг. Если можно я проведу параллель с наркотиками. После укола как известно наркоман тоже получает свой "приход" и несколько часов он счастлив. А так ли это на самом деле? И что наступает после кайфа?

С изменой совершенно та же ситуация, после того как ты обкончался до потери сознания, начинается враньё дома, меняется отношение к уже бывшему партнёру, а заканчивается почти всегда одинаково, разоблачение, скандал, развал семьи.

Как бы то ни было, я сужу о действии по результату. Если результат действия положительный, значит решение было принято верно и исполнено правильно. Если результат действия (например завести любовника/цу) отрицательный, значит решение не верное и действие не правильное. Простой пример.
1. Удар молотком по гвоздю. Гвоздь забит, результат положительный, действие правильное.
2. Удар молотком по пальцу. Гвоздь не забит, палец болит, результат отрицательный, действие неправильное.
Не могу согласиться с тем, что развал моей семьи, это положительный для меня результат. А значит, я принимаю для себя решение не делать неправильных действий.
Но это касается только меня. Каждый волен прожить свою жизнь так, как считает нужным и совершить те ошибки какие ему больше нравятся. Я ни кому в праве на ошибку не отказываю. Даже себе.

Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Есть люди которых грызет совершенное действие всю жизнь,а есть кто сделал и забыл.

Не могу себе такого представить. Всех грызёт. Просто кто-то старается не подавать вида. Кто-то старается забыть. Кто-то старается себя оправдать, мол это моя месть или я это делаю потому, что мне не дали то-то и то-то. Это мысли паразитов. Не, не дали, а сам не смог взять или не захотел добиться.
Партнёрство не бывает в одну сторону, всегда надо чем-то делиться в замен, чтоб что-то получить, надо самому что-то дать. А если ты не хочешь ни чего давать, значит ты не партнёр, а халявщик (паразит), Лёня Голубков.

Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
не все в своей жизни нацелены что-то дать партнеру, некоторые только берут, используют, не заботясь дали они сами или нет свое Я важнее, а точнее не важнее а единственное

Очень жаль. Я считаю таких людей ущербными. На мой взгляд, это духовные инвалиды. Мне их жаль.
Личное мнение, любой может с ним не соглашаться.

Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
А если оба партнера гуляют считается ли это предательством? думаю нет.Конечно вопрос возникает зачем тогда жить вместе? но некоторые так живут

Думаю в такой ситуации слово партнёры совсем не уместно. Они кто угодно, но уже не партнёры. Сожители, приятели, просто знакомые, но уже не партнёры и не семья. Это в моём понимании... Возможно, что я извращённо понимаю слова семья и партнёры, но так уж сложилось.
В моём понимании, это не предательство, если совершенно чужие люди трахаются с кем хотят, какое тут предательство. Я когда с женой сексом занимаюсь вовсе не считаю, что я изменяю всем дамам форума.... Просто, эти чужие по сути друг другу люди, живут под одной крышей, но это уж так сложились жизненные обстоятельства. Зачем они это делают, затрудняюсь ответить, мне это не понятно.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:01   #35
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Чертёнок,расставлены все точи над И.

Когда я создавала тему,не имела ввиду развал семьи,нет.Мне интересно - зачем люди это делают,что их толкает на это,почему это происходит? Мне интересна психология поступка.Особенно интересно мнение милых дам.Все же у них на этот вопрос немного другой взгляд чем у мужчин(а если есть опыт,то и ответ на вопрос достаточно содержателен).


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 20:47   #36
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Любовники.


nevidal,понял, затыкаюсь уже.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:00   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Любовники.


nevidal, все верно, только если не вкладывать душу в отношения, то они так или иначе становятся ненужными, а если вкладывать, то рано или поздно семье настанет конец. За полученое вдохновение и счастье получаешь вдвое больше боли при любом исходе - либо боль от разрыва с тем, кому принадлежит душа, либо потеря близких людей и уже сложившейся жизни. И сейчас я не говорю только за женщин, а и у мужчин происходит все равным счетом так же.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:03   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bagigor
По умолчанию

Ответ: Любовники


извиняюсь что влазию. но мне кажется что на измену толкает не удволитворённость в сексе.нереализованность тех или иных сексуальных фонтазий.я жене неизменил ниразу но мысли были.неотрицаю.и именно из за невозможности реализовать свои сексульные фантазии.(желания).


bagigor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:13   #39
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Чертёнок, не обижайся на меня,пожалуйста.Я не хотела тебя обидеть,извини.Спасибо тебе за твои мысли вслух,они же очень интересны , полезно было послушать, для кого-то поучительными оказались думаю.Спасибо.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:15   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Любовники


bagigor, есть такое, но не только неудовлетворенность в сексе, вообщем это отступление от мноих принципов и именно для женщины этой одной причины недостаточно, скорей всего еще и неудовлетворенность жизнью.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза