Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Раньше, чтобы подольше не кончать, вспоминал во время секса таблицу умножения. Теперь у меня на неё встаёт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2007, 21:24   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дим@
По умолчанию

Женщина которая любит секс - обязательно изменяет?


А всегда ли женщина,которая любит секс-изменяет?


Дим@ вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Дим@
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Женщина которая любит секс - обязательно изменяет? Немного о грустном: измены и развод cowboy 53 20167 21.10.2007 21:24
Беда - сегодня не встал! Что делать? Размер члена и проблемы с эрекцией EVA 7 5574 21.10.2007 20:44

Старый 02.11.2007, 10:13   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дим@ Посмотреть сообщение
А всегда ли женщина,которая любит секс-изменяет?

Думаю нет. Ситуации ведь бывают разными, например люди живут в браке давно, у мужа работа, стрессы, да и любовница к тому же. Вибратор, это конечно хорошо, но живой член, он и есть живой...
Как правило, муж обычно знает, но в семье используется вариант "полуправда", вроде, если я не вижу, значит этого нет.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 00:07   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Линда
По умолчанию

А какая женщина не любит секс??? Разве такое бывает??? Если ее мужик удовлетворяет полностью,то зачем же тогда изменять,это вполне здоровая любовь


Линда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 15:17   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Я тоже думаю, что если в семье секса достаточно, то навряд ли женщина пойдет на сторону. Какой смысл? - полное удовлетворение, чего еще хотеть? о чем еще мечтать?

Но если муж не выполняет должное в постели в силу тех или иных обстоятельств, то чтож остается делать жене? И не рассказывайте мне сейчас, молодежь, того, что типа нада поговорить с ним... Нельзя мужчине говорить, что он уже не на высоте, что не получает она уже того удовлетворения, что было прежде... Это его сделает импотентом...

Простой выход: умно, осторожно, не зарываясь удовлетворить ей себя на стороне... Кстати, это касается и мужчин в случае, если женщина становится с годами фригидной - примеров масса... Ну не разводиться же, когда столько вместе...

Кстати, наблюдаю некую систему во многих семьях, живущих долгое время вместе:
1. После встречи и женитьбы до появления детей - секс...секс и секс... Пыль столбом! Где поймал, там и поимел...
2. Рождение ребенка первого, второго.Он - на высоте... Ему нравится ее женственность после родов, грудь большего размера....бедра... А она устает и придумывает всевозможные причины, чтобы уйти от секса. Когда появляются дети, быт,кухня, стирка, глажка и уход за ребенком так ухекивают женщину, что она к подушке и в отрубе...Секса не хочется...
3. Выростают дети, женщина расцветает еще с большей красотой, желанием... Потому что проблемы уже не те, потому что снова наконец взглянула в небо, надела красивую одежду, прочувствовала себя женщиной... И вот здесь казус... А муж уже не тот... Он уже устает быстрее, ленится, не хочет обладать женой часто. На это много своих причин: здоровье уже не то, усталость от того, что пашет...пашет и пашет на благо семьи... А может уже настолько произошло привыкание, что и не сильно возбуждает его...

И что получается? Что самый классный секс в молодые годы,когда не обременен заботами-хлопотами, когда ветер еще в голове, потому что психологический фактор чаще срабатывает, когда уже начинаешь понимать, что годы походят...

Варианты, описанные мною, чаще касается устоявшихся семей, где все время были уважение друг к другу,любовь, взаимопонимание и дружба.

Так что, молодежь! Радуйтесь жизни Любите....любите и еще раз любите И никакая сторона вам не будет нужна!


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:36   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Ж, которая любит секс - обязательно изменяет?


Цитата:
Сообщение от Дим@ Посмотреть сообщение
А всегда ли женщина,которая любит секс-изменяет?

Мне кажется, что не всегда, но часто, особенно в тех случаях, когда мужчина не может удовлетворить её потребностей.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 02:30   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Ж, которая любит секс - обязательно изменяет?


Идеальная, в твоем ответе не исключается возможность измены,даже если ее муж удовлетворяет?( особенно- не всчет) значит сторониться женитьбы на женщинах,очень любящих секс? а какже любовь?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 04:26   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Ж, которая любит секс - обязательно изменяет?


mangust36, я же написала, что часто, но НЕ ВСЕГДА.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 02:56   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Женщина которая любит секс - обязательно изменяет?


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
А может уже настолько произошло привыкание, что и не сильно возбуждает его...

Это сугубо из-за стереотипов нашего псевдомаскулинного общества - когда мужчине внушается, что он должен "отыметь" побольше женщин, и вот появляются самооправдание "привыкание" и др. Проверено на опыте -мужчина может десятилетиями находить в женщине (в том числе и в сексе с ней) новое!
Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
И что получается? Что самый классный секс в молодые годы,когда не обременен заботами-хлопотами, когда ветер еще в голове, потому что психологический фактор чаще срабатывает, когда уже начинаешь понимать, что годы походят...

Очередной стереотип! Чего хорошего в молодые годы? Если только цель "кинуть палки"? Мужчина полон тупых юношеских амбиций, ничего не знает (не только в сексе - все ж связано), кроме как о своем члене, ни о чем думать в постели (как правило) не в состоянии. Потом может прийти (хотя и не всегда, увы) понимание, что ообще-то постель не только для его эякуляций предназначена.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 16:43   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Женщина которая любит секс - обязательно изменяет?


Loo, я думаю, что не стоит всех объединять - люди разные и отношение у них (в т.ч. к сексу) тоже разное.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 02:30   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Женщина которая любит секс - обязательно изменяет?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Loo, я думаю, что не стоит всех объединять - люди разные и отношение у них (в т.ч. к сексу) тоже разное.

Согласен! у меня, к примеру, секс - это и единение душами,наверное поэтому своей ниразу не изменял. а если с кем и пересплю в будущем, то это будет любимая.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женщина которая любит секс - обязательно изменяет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Она любит куни, но не любит минет... Gautama Оральный секс 44 10.08.2015 16:08
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Муж изменяет, хочу отплатить той же монетой... Вихрь Немного о грустном: измены и развод 67 14.10.2011 13:23
Любит или использует? Oleg1992 Психология отношений и брака 21 18.01.2011 19:01
Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей? BLUDNIZA Родители и дети 33 29.05.2010 16:43


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза