Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2006, 20:51   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

А на что способны вы, чтобы выйти замуж?


Многие женщины что бы выйти замуж прибегают к различным способам иногда совсем не красивым так сказать. Одни начинают мужчину привораживать, другие с помощью ребенка, третьи еще более изощренные методы. А на что способны Вы что бы ваш любимый оставался только с вами?


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя скромняжка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? Свадьбы и дела семейные absolute 21 11933 23.12.2006 20:51

Старый 26.12.2006, 00:06   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Я только своим абаяниеми(со слоф мужчин и дам)своим внутренем светом.который идёт от меня..
..в различное колдовсво не верю..,если вы нужны друг дргу МЧ на ребёнка не посмотрит,хоть с кучей детей возьмёт..,а чтоб оставался с вами умная Ж НАЙДЁТ МИЛИОНОФ СПОСОБОФ..
Миниатюры
4d4c639a58422b5b4e767049a9102bcb.gif  


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 14:30   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maluchh
По умолчанию

Ни один из способов "женения" на себе для меня неприемлем!!!Только любовь!!


maluchh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 02:49   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Конечно любовь в первую очередь, но мужчине иногда сложно принять такое серьезное решение.....
Я просто стала необходимой.......сделала так, чтобы во мне нуждались.....не навязываясь, а просто помогая и поддерживая в делах, чуткостью, ловила каждое желание.....а потом на некоторое время перестала это делать......и тогда он понял, как ему меня не хватает....


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 12:57   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Я замужем один раз... И долгое время...

Но, вспоминаю, как мой супруг сделал мне первое предложение... Да, не оговорилась, первое. Все было красиво, кольца... платье... дружки... И вдруг!

Собственно говоря, я не намекала ему на замужество, я даже не замысливалась над тем, хочу ли я замуж? Мне нравился сам процесс подготовки. Свадьба для девушки - это некая сказка... Фата, платье, туфли... Это же раз в жизни!!!

Но чем ближе подходил день свадьбы, тем все чернее становилось лицо моего будущего супруга: перестал хохмить в компании, стал задумчивым... испугался ответственности - факт на лицо. Поговорила с ним, поняла, что не готов он к этому ответственному шагу и.... Отменила свадьбу. Родители мои в шоке! Какже объяснить родственникам, что свадьбы не будет. А мне...

Было чуть-чуть обидно, не спорю... Будущий супруг показался уже не таким Мужчиной, каким был в эти 2 года наших встреч... Беременной я не была... Страшилкой тоже... Ничего я не теряла без этой свадьбы, без мужа. 19 лет - все еще впереди...

Мы продолжали встречаться: я без особого энтузиазма, он - еще более полюбивший, оттого что я не стала настаивать на свадьбе, что не захомутала его (хотя такая возможность у меня была 100%-ная)... Сыграла некая гордость, что ли... Ты сделал мне предложение и теперь стал сомневаться, а та ли она...жена?

Через год последовало новое предложение руки и сердца. Я дала согласие, убрала гордость и обиды свои (все же я любила его, и он меня...) Через год лишь поняла его ТО состояние, когда парень сделал шаг и немного испугался того, что он лишается свободы навсегда, что вдруг понимает, какая ответственность ложится на его плечи... Сейчас я рада тому, что столько лет со мной рядом надежный и верный супруг. И поступи я неверно в первом случае... Вряд ли наш брак сейчас был бы таким долгим и прочным...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 01:45   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

ЭЭЭ не поймите меня привратно я никого на себе не женил.. ориентация для этого не подходящя..
Просто от своего имени и своего личного жизненного опыта поделюсь мнением мужиской части населения форума как этот акрабатический этюд проделала со мной моя теперешняя (единственная) супружница... может кому из дам пригодится..
Со дня знакомства до дня свадьбы прошёл всего один год.....
За этот короткий период времени я полностью уверился в том что этот человек подходит мне как друг, как собеседник, как хозяйка моего дома, как любовница, как будущая мать моих детей. Её общество вводит меня в состояние свободного падения спиной вперёд (длится до сих пор и согласно законам физики ежесекундно скорость этого падения увеличивается)...
В этом состоянии я нахожусь уже 6 лет и хочу находиться ещё 60...
Доведите мужика до такого состояния и он Ваш на веке..


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:10   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Вот что я сделала, что его в себя влюбить - Я его бросила. Подействовало

Он вообще не собирался жениться, да и встречаться серьезно не хотел. Никаких обязательств! И точка.
Ну, девушка может так выдержать если парень действительно нравится
- ну год, ну два... А потом злость берет - не, ну что же это такое??? Все остальные, можно сказать, хвостиками за мной бегают, звонят, приглашают... а именно этот - нет?.. Баловаться - это за место здрасте, а обязательств - никаких. Удобно, блин, устроился...
Злость меня особенно взяла после того, как он сьездил в родную Россию и встретил там свою юношескую любовь... и прожил с ней 5 дней в одной постели. Приехав, он мне рассказал об этом, как ни в чем ни бывало! Да еще и заявил, что влюбился - безнадежно ... Не в меня, понятное дело... (это, правда, быстро прошло...)
Ну, он там со своей несчастной любовью... Я делаю вид, что мол, ему сочуЙствую вовсю... А самой реветь белугой хочется.

Не выдержала я этого и - БРОСИЛА ЕГО! Мы не разговаривали 3 месяца, при том что у нас море общих знакомых и друзей; я его послала в игнор и смотрела сквозь него... и это после нескольких лет обожания (пусть и не совсем открытого)

После чего он приполз... на задних лапках... Попросил второго шанса... Был разбит, раздавлен, в депрессии...
Шанс был дан, и мы любили долго и счастливо в течении полугода, пока я не залетела. Еще через 9 месяцев родилась наша старшая дочь. Мне еще не было 19-ти, ему - 21.
Сейчас - это другой человек и у нас нет никого ближе и дороже друг друга.

Вот такой сказ... если кому интересно...


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 19:59   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева Посмотреть сообщение
Вот что я сделала, что его в себя влюбить - Я его бросила. Подействовало
Он вообще не собирался жениться, да и встречаться серьезно не хотел. Никаких обязательств! И точка.
Мне еще не было 19-ти, ему - 21.
Сейчас - это другой человек и у нас нет никого ближе и дороже друг друга.
Вот такой сказ... если кому интересно...

... не собирался в 21 год жениться? - это вполне нормально..
И он вернулся к тебе не потому что ты его бросила - просто ему как раз и нужно было это время, время остаться одному и все взвесить и решить для себя! ...Мне кажется, хорошо, что его первая живет в России - п.ч. живи вы все рядом, неизвестно как бы этот треугольник распался.....
PS: (так что, не рискуйте, девушки так - взять и бросить, бравируя...По мне: лучше поговорить доверительно, без истерик, предложить какое-то время не встречаться...и сказать, что когда он почувствует, что не может без вас, то ваша дверь и ваше сердце открыты ему...Но при этом вы рискуете, что он больше никогда не откроет вашу дверь....Хотя, это может и к лучшему - значит вас впереди ждет ваша половинка...а он? да просто, вы обознались...)...кроче, мы можем только свое мнение высказать, а решения каждый принимает сам...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 00:33   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

хм......я тоже никого на себе не женил....
я только женился...
"Женила" ли моя жена меня на себе, эт я у нее спрошу еще... при встрече
Просто я почувствовал - это она. Точка. Все.
А если учесть сколько она меня отговаривала..... вряд ли она меня женила на себе... просто она мне нужна и все тут... ощущения падения у меня нет зато есть ощущения подъема


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 10:58   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
... не собирался в 21 год жениться? - это вполне нормально..

Ты меня неправильно поняла. Он не жениться не собирался, он вообще не хотел быть с одной девушкой, обязанным ей чем нибудь... Так, "свободный художник"...

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
PS: (так что, не рискуйте, девушки так - взять и бросить, бравируя...По мне: лучше поговорить доверительно, без истерик, предложить какое-то время не встречаться...

Бравирования не было. Я просто послала его нa 3 буквы. И не думала, что он вернется, а уж расчитывать на это и вовсе было глупо. Я не возвращала его так СОЗНАТЕЛьНО. Просто так получилось. Не знаю, может мой саркастический тон тебя запутал, но ты совсем не поняла, что я рассказала.;) Это был не треугольник. Он был с кем хотел и когда хотел, а о том, что некторых девушек это задевает он даже, по своим словам, не подозревал...
...И уж тем более, такие взвешеные разговоры в 18-20 лет... Я мало знаю людей, которые в таком возрасте способны были вот так беседовать... Без нервов и эмоций... На это многие люди в возрасте не способны, что уж ожидать от молодняка...


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А на что способны вы, чтобы выйти замуж? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда пора жениться или замуж выходить? Крошечка Свадьбы и дела семейные 51 21.02.2021 19:12
Похмелье?Не можешь выйти из запоя? Север Спрос и предложения 5 23.08.2013 16:22
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01
А вы способны на убийство? Lalina Это великое чувство - любовь... 91 01.06.2010 10:18


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза