Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 5)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Мне всегда было тяжело привести домой девушку, сначало из-за родителей, а теперь из-за жены! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2011, 13:05   #41
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Дай в рыло!


arkadii,Таких успокаивателей, половина сотрудников полиции, а те кто сами это не практикуют, сочувствуют и пытаются подражать. Я сам с таким подражателем сталкивался. Когда Евсюковым его назвал, он аж чуть не протрезвел.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 16:57   #42
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вылысыпыдыст
По умолчанию

Ответ: Дай в рыло!


Ситуация произошедшая сегодня.Приехал к супермаркету,припарковался по всем правилам,и бегом( времени нету много)бегу за продуктами.Выхожу через 10 минут,и наблюдаю картину,мою машину загородил Лексус 570,да так,что не объедешь не обойдёшь.Ну думаю ладно,подожду 5 минут,и буду что то делать.Прошло 10 минут,нет хозяина авто,а у меня время поджало уже так,что пипец.Ну подхожу я к машине,и даю ногой по колесу,срабатывает сигнализация,и спустя 2 минут вылетает чувак,с вылупленными от ужаса глазами....
И тут начинается,без предисловий сразу в мою сторону,да ты х...,да ты пи....,и т.д.
А храбрости видимо оппоненту добавляет тот факт что его Лексус стоит примерно 110.000 у.е.,а мой Паджеро в два раза меньше.
Ну я попытался вставить хоть какую то реплику,и объяснить мудаку что это его бок,что он мне загородил выезд,и т.д.,но безрезультатно.
После секундного моделирования дальнейшего развития ситуации,(а она уже накалилась до предела,и это чмо начало там помахивать ручонками)мною был нанесён лёгкий правый боковой,с дальнейшим подхватом на руки "терпилы".После чего успешно изъяты ключи от его авто(так как отогнать авто он не соизволил),отъехав ровно 2 метра на Лексусе,(давно мечтал попробовать его на ходу) усадил пострадавшего на место водителя и сев в свой бобик поспешно ретировался.
Догадываюсь что видеокамеры по периметру маркета стоят,и зафиксировали всю эту байду.Ждёмс результатов
Вот такая вот тема Дай в рыло!


Вылысыпыдыст вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 17:13   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Дай в рыло!


Цитата:
Сообщение от Вылысыпыдыст Посмотреть сообщение
Ждёмс результатов

Желаю выйти из ситуации с минимальными потерями, а то и вовсе без оных


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 18:23   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дай в рыло!


Если пацанчик из власти, то тебе не завидую. В остальных случаях все будет ништяк.

----------

Вылысыпыдыст, ну, ты тот еще боец! Я бы, наверное, так не рискнул сделать, особенно отъехать на его машине-тут голимый угон тебе инкриминировать в легкую. Хотя я же не был там и не видел всей заварухи.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 00:08   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для YourKai
По умолчанию

Ответ: Дай в рыло!


в жизненных ситуациях считаю нужно решать переговорами.Хотя иногда бывает это сложно,один раз чуть с инспекторами ГИБДД не подрался,но потом сдержался.С ними там потом провели отдельную беседу.Если бы я что-то нарушил,то мне не жалко оплатить штраф,но когда вижу что хотят "денег на корман",то с такими беседа отдельная.Когда на мото едишь,правда иногда хочется так морду набить этим "хорошим водителям",для одних это "ой,извините,нарушил" а для кого-то это жизни может стоить,нас только шлем и мотокомбинезон защищает,а их железо и подушки безопасности.Мне кажется что извинения таких водителей не уместны,когда тебя может раскидать по всей трассе.


YourKai вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза