Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2011, 18:12   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
дорогие дамы, когда видите мужчину в реале, по телеку и тд. обращаете ли вы внимание на гульфик трусов, шорт, брюк и тд. простыми словами на силуэт мужского члена под одеждой. какая реакция на это?

Хм...а кто-то мне может запретить?
Пожалуй взгляд сам бросается туда, тем более как говорит Плутовка, если мужчина заинтересовал, то надо ж посмотреть, хотя не знаю, что я там через брюки надеюсь увидеть?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:15   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
что я там через брюки надеюсь увидеть?

а что хочешь, то и увидишь.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:19   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


arkadii, но я не владею рентген-зрением


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:21   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


А я про воображение


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:21   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


Алисочка, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:24   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
А я про воображение

ну с этим вроде проблем пока не наблюдалось, если подключать его, то может и румянец на щеках появиться


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:42   #17
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


Вот как-то не акцентирую совсем на этом внимания у мимолетных встречных... на глаза любого человека гляну, если он привлек мое внимание, а на все остальное... ну не внимательная я в этом плане, витаю в облаках и думаю о своем
Вот если нефиг делать , например, сижу в забитой маршрутке и нет возможности посмотреть в окно, тогда начинаю дурью маяться и рассматривать у кого из дам стринги выглядывают, да у кого из мужчин ширинка расстегнулась (просто на уровне глаз ничего другого нету)
Каюсь , в детстве на Леонтьева в клипах смотрела и его, бедного, жалела - уж больно хозяйство большое, болеет видимо чем-то, что даже в мешочке специальном укладывают ибо в нормальные брюки не помещается (уже писала в какой-то из тем )
Очертания члена под одеждой не привлекают моего внимания (разве что это будет уникально выдающаяся хоботня выглядывать внизу брючины ), и взгляд может скользнуть только мельком по всему образу мужчины, совсем не задержавшись в интимном месте... но есть одно исключение - мой мужчина, вот в даном случае и взгляд будет частенько там, и ручки, и все остальное будет желать


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 19:18   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
уникально выдающаяся хоботня выглядывать внизу брючины

умеешь подобрать словечки!

----------

Плутовка, хочется и не только вам девочкам, а и нам мальчикам тоже. Особенно в преферансе- постоянно мучает вопрос-А что же в прикупе?
Это я про рентген-зрение


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:52   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
только не обманывай себя, там у ребятишек подкладочки специальные, а натурпродукт в других местах надо зрить

Вот так бессовестно все мои мечты разрушил
Плутовка, Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 00:19   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам N578


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
дорогие дамы, когда видите мужчину в реале, по телеку и тд. обращаете ли вы внимание на гульфик трусов, шорт, брюк и тд. простыми словами на силуэт мужского члена под одеждой.

Ага, я один раз так заообращалась, что под венец пришлось идти..
Мы с подругой готовились к экзаменам, пощёлкивая черешню и загорая летним солнышком на озёрном пляже. Утомившись и разомлев я пошла купаться, и заплыла очень далеко от берега, и тут у меня сводит ногу, затем пол -второй, я не впадая поначалу в панику, пытаюсь просто лечь на спину и удерживаться на воде, пока не отпустит.. Не выходит, барахтаюсь руками, подступает уже действительно холодный ужас, руки слабоваты.. Начинаю кричать, захлёбываюсь потихоньку. Подплывает парень на вёслах, и спокойно.., мол, что, тонете? Ноги свело? А у вас булавочка, иголочка есть? Вы ножку укольните и пройдёт..
Ха.., мерзавец, ешё и шутки шутить.. Вытянул в лодку. Села напротив.., в лодке шаром покати, прикрыться нечем, только он, и плавки на нём, мокрые, прилипшие. Ну это выглядело примерно так, конечно лучше, чего это я?




Так я, то ли от пережитого страха, то ли от великолепного, притягательного вида, а он у него ещё поднимался, прямо на глазах, как бессовестно впилась эму туда взглядом, и не помню о чём и разговор разговаривали, всё время, пока до берега ялили, прямо помутнение какое -то...Зачастил он потом каждый день к нам на бережок, а впоследствии стал моим мужем, и всегда вспоминал, и хохотал, как я не отрываясь, беззастенчиво, с пламенем в глазах, туда ему пялилась.

И сейчас я люблю смотреть на "летних" мужчин. Arkadii, где то говорил, что мол, одеваем шортики, потому, как жарко нам, а я думаю, слукавил... Одеваете и шортики, и облегающие маечки, и сейчас очень много вижу парней в в джоках под совершенно обтягивающими шортами, что - бы зацепить женский взгляд, порадовать так сказать себя и того девушку...
Люблю смотреть на живых мужчин более чем на картинки и фото, видеть как разговаривает их тело, как начинают смущаться или подпрыгивать от откровенного взгляда, некоторые неверно истолковывают, заводит...Прикольно наблюдать, на какой стороне носят, приятно смотреть на красивые подтянутые ноги, и представляешь, как эти ноги "удерживают" ту, или иную позу..ой, я бесстыдная, всё, удаляюсь..


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знаки зодиака (ВНИМАНИЕ - ТАБУИРОВАННАЯ ЛЕКСИКА, исправленная звёздочками!!!) Storm82 Сексуальная эзотерика 53 13.11.2014 19:08
Тембр мужского голоса Темненький Мужской разговор 18 10.03.2012 20:53
Дорогие особы мужского пола подскажите? kis Здоровье, контрацепция, беременность 21 10.01.2011 18:49
Внимание! ИМПЕРАТОР Всё обо всём 1 02.12.2006 17:42


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза