Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 2)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Она попала в сказку... со счастливым концом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2012, 08:40   #11
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для jared42
По умолчанию

Ответ: Подскажите срочно...нужно сделать подарок


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Сейчас мне напомнил мультяшного персонажа Скруджа Магдака не обижайся, сгоняй за кардон ведь это препоны их, у нас до такого еще не додумались

блин.. я просто не понимаю зачем вы суда заходите и шуткуете? я задал конкретный вопрос, а ответ похоже не дождусь.. ну попишите вы свои шутки в другой теме.. там оценят


jared42 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 09:06   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Подскажите срочно...нужно сделать подарок


Если не верите российским посредникам, закажите с официального сайта. Доставка из Калифорнии Вам обойдется в 850$, если я правильно понял.
И еще. Магазинов не существует потому, что эти куклы делаются на заказ, ручная работа. Вы выбираете части, размеры, ее изготавливают и доставляют. Это Вам на Барби. Можно сказать, жену себе выбираете.
А Вы ее в подарок покупаете? А вдруг она не понравится тому человеку? Цвет волос, например, или киску он волосатую предпочитает, а Вы ему с лысой купите? Может, он мулаток предпочитает... Конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но вдруг у него на нее даже не встанет?


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 12:50   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Подскажите срочно...нужно сделать подарок


jared42, вы в курсе, что эти куклы довольно сильно пахнут силиконом? Знаете, как некоторые секс-игрушки пахнут? Ну так вот так же, только силикона там больше раз в двадцать. Просто на всякий случай пишу, не всегда люди о таком знают или думают заранее.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:17   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Подскажите срочно...нужно сделать подарок


Цитата:
Сообщение от jared42 Посмотреть сообщение
зачем вы суда заходите

Людей посмотреть, себя показать!

Цитата:
Сообщение от jared42 Посмотреть сообщение
шуткуете

Ну а как без этого, только и остается!


Цитата:
Сообщение от jared42 Посмотреть сообщение
я задал конкретный вопрос

В принципе тебе начали отвечать


Цитата:
Сообщение от jared42 Посмотреть сообщение
ответ похоже не дождусь..

Терпение мой друг! Есть тема здесь на форуме , даже показаны варианты, как делают и т.п на дорогие очеловеченные куклы даны ссылки, просто будь по внимательнее,хотя я понимаю в 22 года....всех на дуэль.....


Цитата:
Сообщение от jared42 Посмотреть сообщение
попишите вы свои шутки в другой теме.. там оценят

О, поверь и в этой оценят и в другой.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:52   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Подскажите срочно...нужно сделать подарок


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
вы в курсе, что эти куклы довольно сильно пахнут силиконом?

Откуда такие сведения? Насколько я знаю, при производстве этих кукол используется силиконовый каучук, а он после отверждения имеет нейтральный запах.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:08   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Подскажите срочно...нужно сделать подарок


Михалыч, сведения от российского владельца такой куклы. Он писал об этом на одном из секс форумов года два назад. Может быть что-то изменили в формуле позже, но он был сильно не доволен запахом.

можно посмотреть поиском "real doll silicone smell"
Вот, например: http://www.812591.info/realdeal.htm
"Also, she had a strong silicone (or latex) smell, but that all dissipated over a couple of days. Admittedly, my doll is not completely odorless, but only when I am rubbing my nose against it."

Т.е. еще кто как к такому запаху относится. У меня было несколько секс игрушек, которые пришлось выкинуть, так как запах был очень сильный и не выветривался со временем.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:27   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Подскажите срочно...нужно сделать подарок


Он же пишет, что он почти пропадает через пару дней. Если в нее носом только тыкаться...
А вот фото его слабонервным лучше не смотреть - такая расчлененка... Как он так умудрился.
Не знаю, верить ли этому отзыву.
Во-первых, с 2001 года много воды утекло, технологии идут вперед.
Во-вторых, если бы все было так плохо, их бы перестали покупать рано или поздно, а продажи только растут.
В-третьих, когда читаешь отзывы на любой товар, даже очень хороший, всегда найдется всем недовольный пользователь со своей ложкой дегтя. Чаще всего это человек с руками из ж...ы, который даже, включив чайник в розетку, умудряется его спалить и во всем винит производителя.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 22:11   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Comm
По умолчанию

Ответ: Подскажите срочно...нужно сделать подарок


да я тоже думаю лучшее воспользоваться интернет магазином..


Comm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подскажите срочно...нужно сделать подарок · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сделать секс подарок девушке? missionx7 Эротические игры и секс игрушки 20 30.09.2015 19:33
Ко Дню Влюбленных срочно разыскиваем САМУЮ РОМАНТИЧНУЮ И ЭРОТИЧНУЮ ПАРУ ФОРУМА!!! EVA Игры, конкурсы... 134 14.02.2012 12:50
Сперма на диване (СРОЧНО)! Максим1991 Здоровье, контрацепция, беременность 24 03.02.2012 21:01
Девушки срочно помогите! Mactraher Здоровье, контрацепция, беременность 18 12.11.2010 17:52


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза