Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2016, 13:21   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Девочки заставали вас за этим делом?


Мандаринка, Ну там понимаете какая ситуация.
Они в двоем живут. Мамаша тоже не горюй. Очень занятой человек, когда трезвая, но иногда ее заносит. Иногда приезжает в 5 утра и со рта сперменный перегар несет- так сестра говорит. Игрушек интим в ее спальне полно, иногда просто после использования бросает где попало. Они липкие- сестра брезгует.
А дочка ее вся в маму! Задает разные вопросики.
А девственность для меня носит сугубо физиологический аспект и интим игрушки там- это не в счет. Но девственица в 20 да еще и не ласканая тамма
Хотя я женился на девственице, тоже очень хотел быть первым
А есть страны где это вообще больная тема на голову и для меня неуживается с логикой.
Значит девушка, потерявшая физиологическое плево к замужеству уже не пригодна. Она уже и осквернена и испорчена и грязная и..и..и..
Но что касательно мужчин. Мальчик должен быть МУжчиной! А как? Ему к совершеннолетию выращивают специальную козу или барашка на чем он и практикуется! Значит это нормально для морали но вот если девушка там себя хоть пальцем лишит это уже всссее... Дикость это все и не о какой высокой морали в таких народов не йдеться. Это просто дикари!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 13:26   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Девочки заставали вас за этим делом?


Наоборот обращаюсь ко всем мальчикам, также решившим отношения узаконить на более продолжительное время.
Если вы обнаружили что ваша девушка уже не девственица то радуйтесь что у ваших руках женщина!
Это уже что то чем можно гордиться чем лучше ничего от чего можно плакать потом.
И никакие тут моральные ценности непричем. Если девочка там еще ни-ни то внимательно задумайтесь. Почему она ни-ни. А оно вам надо это ни-ни? Никому не надо было а вам да?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 14:31   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Девочки заставали вас за этим делом?


Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
Я даже помню, как лет в 13 родители уезжали в командировку и я представляла себя секс-богиней, игралась с большим плюшевым медведем, даже белье мамино надевала. Меня это жутко возбуждало. Это в 13 лет уже Ну и под откровенные фильмы тоже любила ласкаться. И в 4 года, и в 7 огразм уже у меня был.

Мандаринка, когда мне подруга рассказывала, что начала заниматься этим в шесть лет, я сначала просто не поверил, хотя она меня никогда ни в чем не обманывала и не хитрила. Вы богиней хотели стать, а она в девять лет решила испытать за день 100 оргазмов (ей нужно было на один минуты 2-3). Тоже одна была дома... Терпения, по ее рассказу, у нее хватило, кажется, на 87. Зная ее, думаю, она не фантазировала. Возможно такое, девушки?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 15:34   #34
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mario7x7x7
По умолчанию

Ответ: Девочки заставали вас за этим делом?


У меня тоже что то похожее было.Не помню,когда и как начал мастурбировать,но в раннем детстве.И вот однажды в дет.саду лежу и под одеялом мастурбирую и тут меня спалила воспитательница.Взяла за руку и отвела в другую комнату,а там тетки сидят перед ведрами и картошку чистят.Рассказала все им и давай стыдить меня.Пздц.


mario7x7x7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 15:59   #35
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Девочки заставали вас за этим делом?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Возможно такое, девушки?

Ну не знаю, думаю, такое невозможно. Уж насколько я порой хочу трахаться и насколько знаю свой организм - максимум кончала за час 8 раз. А больше не хотелось. Тем более клитор болит от этого уже, жечь начинает, потому как намассировала уже. Восемь за час вполне реально. Или раз 15 за сутки. Но чтоб 87, еще и в 9 лет Терминатором надо быть однако


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 16:03   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Девочки заставали вас за этим делом?


Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
Или раз 15 за сутки.

Такое у нас было. Спасибо за ответ, Мандаринка. Значит, речь все-таки шла о фантазиях; честно говоря, я так и думал.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 16:07   #37
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Девочки заставали вас за этим делом?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
А девственность для меня носит сугубо физиологический аспект и интим игрушки там- это не в счет. Но девственица в 20 да еще и не ласканая тамма
Хотя я женился на девственице, тоже очень хотел быть первым

У меня в семье наоборот. Поцелуи даже запрещали по телеку смотреть, когда сериал шел (тогда бразильские как раз крутили по первому каналу). И тема секса не обсуждалась вообще. Может потому и вызвала такой интерес повышенный
А что тебе мешало быть у любой другой девушки первым? Ведь наверняка и до жены девицы попадались. Веришь в телегонию?
Блин, меня в 27 еще никто орально там не ласкал, а все время хотелось, прикинь каково Даже хочется прямо писькой сесть на мужика сверху, но боюсь, задохнется еще
Они прям барашков там е*ут???


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 16:11   #38
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Девочки заставали вас за этим делом?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Такое у нас было. Спасибо за ответ, Мандаринка. Значит, речь все-таки шла о фантазия; честно говоря, я так и думал.

Да миф это, миф! Там же все болеть будет раз на 10-ый уже, можно и мозоль натереть


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 17:00   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девочки заставали вас за этим делом?


Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
Блин, меня в 27 еще никто орально там не ласкал, а все время хотелось, прикинь каково Даже хочется прямо писькой сесть на мужика сверху, но боюсь, задохнется еще

не было орального секса? Чуть выше читала что
Цитата:
максимум кончала за час 8 раз. А больше не хотелось. Тем более клитор болит от этого уже, жечь начинает, потому как намассировала уже

это чем?
А сверху не задохнется. Вы же не на связанного сядите. Как ручки ножки взбрыкнет, мычать будет, привстанете, если уж что. А так, он и сам ходок найдет, не барашек же, сильнее вас, подвинет.
Некоторых наобарот это заводит. Просят чтобы сели. И это.. мм приятно! Хотя так неловко в первые разы.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 17:20   #40
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Девочки заставали вас за этим делом?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
не было орального секса? Чуть выше читала что

Так это пальцами сама себе ласкала клитор. А орально не было. Так тоже можно кончить? Там ведь у каждой девушки свое, ни один мужик не почувствует, как правильно нужно. Или я ошибаюсь?

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Некоторых наобарот это заводит. Просят чтобы сели. И это.. мм приятно! Хотя так неловко в первые разы.

Вот именно что неловко. А еще мысль пришла, если вдруг газы начнутся Ни у кого такого не было? Мужик ведь задохнется блин вообще


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девочки заставали вас за этим делом? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девочки, кому так не слабо? 3Holes Эксгибиционисты и вуайеристы 41 12.11.2023 13:34
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
Девочки, это норма? протеин Женские откровения 8 03.02.2013 01:30
Девушки когда этим занимаются? дрон Помоги себе сам... 11 13.01.2011 16:54
Девушку-би для своей девочки Plokhish Я - Би 0 04.01.2011 16:25


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза