Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. впрочем, они должны избегать секса с козлами. Элтон Джон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2018, 10:48   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally, крепитесь, дальше будет только ЛУЧШЕ!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 15:30   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Дети это все потом припомнят!
У меня дед с бабулей в 70 лет разводиться решил, дак я ему это до смерти простить не мог!


Ну не знаю...заводить детей ради пресловутого стакана воды...Так тут тоже пролеты случаются, вроде всю душу вкладывали, а они разлетелись и только звонят изредка.

Надо как то переползать из патриархального мира, свет изменился. Во всем мире дети самостоятельны довольно рано .
Вот смотрю на пожилые супружеские пары , лет так по 60-70. Не у нас , конечно. Путешествуют, живут друг другом.У детей - своя жизнь должна быть.
Важнее на мой взгляд сохранить привязанность партнера, с кем жизнь прожита и взаимный интерес.

Ну и дедушке вашему наконец то пожить захотелось , как ему хочется. Эгоизм это с вашей стороны чистейшей воды.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 15:49   #113
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Всем привет. Хотела поделиться новостями.

Ну вот и ладно. Жаль только что так долго отрезали по частям хвост этой собаке. Иносказательно , конечно.

Женатых любовников и правильно, нафиг. Роль отдушины от семейных отношений и вишенки на торте порой бывает очень утомительной, скрасили одиночество и ладно, хватит. Ну и к тому же надо помнить и об их женах. На чужом несчастье ...ну все дальше сами помнят. Не надо потакать предательству.

Вообще то все к лучшему. Новый вот мужчина свободный. Только вот ты по обыкновению опять впряглась.Ну что это такое бежать на ночь , стирать и убирать.Побудь немного принцессой, цени себя выше. Нельзя быть такой .... не то чтобы отзывчивой... а , как бы это правильно сформулировать... к любой ране примочкой.

Да и детям это стресс. Ты ж раньше рассказывала , что они к тебе спать иногда прибегают. А тут в самое темное и тяжелое не только для детской , но и взрослой души глухое ночное время они одни. И папы нет и мамы. Тем более, если их дед так тяжело болеет, дома та еще обстановочка... Гнетущая.

Он если полюбит тебя, полюбит и твоих детей, перенеся часть своего отношения к тебе и на них.А девочки еще маленькие, могут тоже искренне привязаться , чувствуя к себе его любовь и внимание.

Похоже он у тебя из породы "настоящий мужик" с соответсвующими представлениями и ну не то чтобы комплексами... Просто более прямолинейный.Наверное и эмоционально менее изысканный чем предыдущие любовники.Но это не значит, что не способен на сильные эмоции и привязанность.

А ты... просто выгорела душевно...Может и отогреешься в чужой любви. Как я понимаю , он более заинтересованная сторона в вашей паре.
Ну и научись не откликаться сразу и привязываться, цени себя выше.Это я не то чтобы с советами лезу. Просто , на мой взгляд, ты лучшей доли заслуживаешь.А это возможно только если сама себя ценишь.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 10:26   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


При чем здесь заводить детей ради стакана воды???
Здесь речь идет о том, что человек с Sally родили детей , жили, все было хорошо, но потом этот человек решил , что жить со своими детьми он не хочет и переезжает к женщине с чужими детьми! ЗАЧЕМ, ему потрахушки нужны? Дак трахайся втихушку да и все или с женой как то договаривайся, что до совершеннолетия изображать семью а потом во все тяжкие. Можно было бы понять, если бы он ушел к женщине, которая одна или там она от него беременна. А по поводу путешествующих престарелых пар из европы, дак вопревых их таких немного, и половина из них вкалывала по 6 дней в неделю всю жизнь , чтобы на пенсии пожить, только вот мне кажеться на пенсии это уже и не надо!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 00:19   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Всем привет. Пишу как партизан. Совершенно нет времени на гордое одиночество. Я либо с детьми, либо в делах, либо с умирающим отцом, либо с Лёшей.
Он мне очень нравится. Умный, порядочный, открытый, серьезный, весёлый. Блин, ну и в постели мне божественно. Ну вот почти во всем супер. Одно но - жажда лидерства, на фоне чего ревность зарождается дикая, желание поглотить всё моё изнутри, тотальный контроль. Подмыться без его ведома не получается. Если не дай бог мужчина написал в телефоне, а у меня из бывших просто знакомых, ещё раз повторю - просто знакомых! - много таких кто может прислать новогодний привет.... Сценка гарантирована. Мои мужики ...и ..поооонееееслооось. Я конечно к такому не привыкла. Порой судорожно вздрагивают от пилим пилим Вайбера, вдруг мужчина написал. Ну а если написал, руки аж трясутся. Мною впопыхах стираются все сообщения, даже невинные, и порой блокирую сомнительных личностей, без разбора, кто что.
Но взамен: безумная ласка, участие во всех проблемах, реальные попытки решать мои проблемы, внимание мне, моим близким и моим детям. Он делает сказку. Молчу о подарках даже..
Учитывая, что я мало что из себя сейчас что то представляю, и на мне двое детей, голая попа.... просто не ясно что он нашел во мне. Почему хочет сделать меня счастливой. Почему я нужна ему??? Для меня шок.
Молодой, умный, успешный, красивый. Блин, девочек полно, красивых, бездетных. Почему я???
Вот парадокс для меня. Все его друзья против меня. Разумеется. И я их понимаю....не обижаюсь.
Леша решает вопрос с закрытием фирмы
С тем как мне лучше для меня развестись
Организует отдых детям
Одевает меня, кормит, поит, ухаживает, нереально удовлетворяет, в попу целует. Всем меня представляет как свою женщину, кому то на зло сказал что я жена. Другу, который против меня.
Заводит разговор о возможном ребенке в нескором будущем. Хотя ему меня жалко, типо двое детей и так дались. Но ему хочется ребенка.
Невзирая на идиллию, у него тяжёлый характер. Сейчас мне так возле него безопасно, хорошо, что я прощаю его ревность и желание властвовать. Сильному мужчине не грех подчиниться. А в его 28....когда я ржала что он мальчик ... Добиться столького....
Пытается меня на работу устроить. То продавцом у себе, то мастерскую швейную, то маникюру обучить. Теперь хочет чтобы в бизнесе помогала....
Незнаю что выйдет. Я до последнего не верю что он серьезно ко мне. Кажется, наиграется в семью, вспылит, приревнует к столбу, обидеться на что то. И всё....
Я пока просто живу с тем, что есть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 09:35   #116
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally , ну не бывает так , чтобы мужчина/женщина был/а во всем идеал, где то минусы есть. И баланс плюсов и минусов дает нам понимание того стоит ли это всего того.
Я думаю ревность со временем успокоиться и пройдет, но на это нужно будет время и возможно не один год, властвовать он будет всегда, просто подчинитесь и помните что он глава/голова , а вы шея.
Рад за Sally!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 10:01   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


мари-хуанна, я согласна, что идеалов нет. Я сама тоже далеко не идеал.
Он порой берется за голову и бубнит под нос себе: "куда я лезу....идиот".
Вчера Леша устроил мне встречу с мужем. Муж попросил разрешения детей в баню сводить. А я написала, типо сначала поговорим лично, потом разрешу. Ибо на письма в сети от мужа идёт игнор.
Муж конечно взбешён. Тем более, Леша от имени меня написал, что мол - Леша теперь мой мужчина, волнуется за меня, будет присутствовать при общении. Вова разъярился.
Очень неприятный разговор вышел. Володя решил что я его на хер послала и нашла лучшую копию ему, замену. Типо тогда пускай новый хахаль и будет содержать детей, потому что сам муж зарабатывать не научился. Мол по решению суда бери 3-4 тысячи и отвали. Нет денег. Но детей хочет видеть. И ещё предложил забрать у меня детей в области к своей маме жить, которая пила раньше. Сейчас не знаю, не видела ее пару лет, не общаемся. Соответственно, я детей не отдам. Навещать это одно, а отнять у мпня
Ругались за лечение старшей.
Часть вопросов повисло.
Проблемно разрешается вопрос о переводе на него или закрытии фирмы, которая числится на мне. Очень все с этим хреново. Леша сказал, что Вова мог легко своими действиями на ней подставить меня до огромных штрафов при проверке или даже #. Сам муж промолчал когда я задала вопрос. Скрывал факты своего хулиганства.
Леша нереально впивается в меня. Настаивает ходить с ним под руку по моему двору. Подвозит и при всех специально в губы целует. Просит без него нигде не есть, только с ним и совместно. Тоесть тотально. Мне пока мило и хорошо с ним, забавно его внимание. Но иногда страшно, не будет ли хуже, не начнет ли он меня вообще обижать, если я буду уклоняться в мелочах. Уж ужин у подруги без него... Это же не катастрофа.
Подкупает его помощь мне. Такое дерьмо за меня разгребает. Волнуется о детях. Обо мне. Каждый вечер перед сном мы обязательно беседует, как день прошел, какие проблемы, какие радости. Ласкает меня, я его. Классно это так, у меня не так было. И я о таком мечтала. В чем то уступаю, по-другому никак.
В ближайших планах начинать действовать. Тошно. И Леша постоянно задумчив. Не алчная ли я. Может морочу ему голову. Друзья то отговаривают, грязь на меня пытаются вылить, что повешу детей на него. Обидно, не приятно. Стараюсь завоевать его доверие. Ну уж ..если не подойду, из кожи вон тоже лезть не получится. Уж какая есть у меня жизненная ситуация, такая есть.
Да, детям труднее всего. Очень им не просто осознавать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 13:57   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally какой бы Леша вьедливый и требовательный небыл , по вашему описанию - он такой мужчина , который и должен быть поидее! Радуйтесь и помните раз друзья отговаривают, то трудности у вас еще впереди.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 15:36   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
В ближайших планах начинать действовать. Тошно. И Леша постоянно задумчив. Не алчная ли я. Может морочу ему голову. Друзья то отговаривают, грязь на меня пытаются вылить, что повешу детей на него. Обидно, не приятно. Стараюсь завоевать его доверие. Ну уж ..если не подойду, из кожи вон тоже лезть не получится. Уж какая есть у меня жизненная ситуация, такая есть.

Действовать ,это как? Ну и не вслух же он транслирует свои подозрения о твоей алчности?Ну и если есть какие то сомнения и отношения плавно перетекают к возможной юридической легализации отношений, в просторечьи именумой браком, есть смысл подписывать брачный контракт.

Общий ребенок ,если решишься, а я думаю, что сильный нажим будет с его стороны, учитывая твои проблемы с предыдущими не легкими родами , может кесарево? И риск меньше, все таки возраст, и все результаты твоих операций не повреждены будут и да и кто его знает, что с эластичностью после них, одно дело при сексе, другое дело при родах.

Ну и дай Бог, чтоб все сложилось. Все таки перспективы есть у отношений, уже хорошо. Не лежит изначально могильный груз безальтернативного печального расставания в будущем .


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 07:39   #120
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Главное всегда уметь держать паузу.
Отпусти ситуацию и ничего не меняй с Лешей, сосредоточься на завершении всех дел по разводу с бывшим и закрытии всех юридических проблем.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Развод и его последствия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54
23 февраля и последствия его празднования Lero Поздравлялки! 4 31.01.2012 20:14
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Развод Vetalmex Немного о грустном: измены и развод 30 29.04.2011 14:08
Последствия перезда... Север Для гостей 5 06.11.2010 18:36


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза