Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 6)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Почему я хотела бы побыть мужчиной?
Ну интересно же, как это с членом... 12 44.44%
Чтобы переспать с женщиной 10 37.04%
Чтобы не мыть посуду! 1 3.70%
А я не хочу! 5 18.52%
Отвечу в теме 2 7.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2016, 14:29   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А мне Леро нравится, была бы мужчиной (она или я, неважно), влюбилась бы



Sally
, :Мама дорогая!: Что ж нам теперь делать , если мы обе похоже не би? :ХИ::Вредина:

Вы мне тоже нравитесь, сегодня подумывала сходить к вам в личку с предложением дружбы:Канешна!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 14:34   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вы мне тоже нравитесь, сегодня подумывала сходить к вам в личку с предложением дружбы:Канешна!:

да это же запросто и с радостью и я не би совсем.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 00:46   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А я никогда не хотела.
Поиграть в мужские игры и мужскими игрушками ( фу-фу, Ржевские - в сад!) это да. Машинки там, пострелять...
Но я всегда была рада, что я женщина, хотя этот мир несомненно мужской.

а, вот опять, Леро ... ну вы просто без этого не можете да?
Нет ну серьезно. Просто Фрида Кало номер два, только с разделенными бровями и блондинка. Осталось только начать малевать какую нибудь хрень, да сигары курить. А, ну еще бухать и девок трахать. Ну это вообще вот чисто по мужски тогда будет.

Не ну вот на самом деле обидно бывает. Сидит девочка, которая пол дня в контакте просиживая зарабатывает в два раза больше чем я, разрывающий задницу чтоб копейку лишнюю поиметь. И вот в типичном для всех кхм, "блондинок" стиле она из всей мужской жизни выделяет чисто по женски самое главное по ее мнению - мужские игрушки! :red:
Это вообще нормально? Какая там нафиг ответственность, какое там "забота о семье" это все фигня.
Вот машинки и пострелушки, это типа по мужски и круто. Я в ауте.
Вот че, нас так себе женщины представляют да? Это вообще нормально? Вот так вот по детски это все воспринимать?
Типа "вот это "тачки-стволы-сигары" это круто и по мужски, а вот это "ответственность-надежность-верность" это все туфта, и вообще ниприкольно"?

Конечно миссис Леро, а чего бы вам не радоваться, если вы в этом "мужском" мире вполне себе прекрасно устраиваетесь за счет мужчин?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 01:15   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
а чего бы вам не радоваться, если вы в этом "мужском" мире вполне себе прекрасно устраиваетесь за счет мужчин?

практически вызываете Lero на дуэль? Она же вас вашими игрушками постреляет... В нашем современном мире многие женщины как раз выживают за счёт своего труда, мужики не надёжные пошли.
А мужчины можно подумать за чей счёт в это время за детьми присматривают, ухаживают, заботятся и проч. проч. прочее?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 02:17   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Нет ну серьезно. Просто Фрида Кало номер два, только с разделенными бровями и блондинка. Осталось только начать малевать какую нибудь хрень, да сигары курить. А, ну еще бухать и девок трахать. Ну это вообще вот чисто по мужски тогда будет.

О. Давно ,чет,не было.:Ну-ну:

Из выше перечисленного вами, умею только рисовать,с вашей точки зрения "малевать какую нибудь хрень",кто бы сомневался.И вот этот чудесный образ вы мне тут нарисовали к ночи,с бухлом и траханьем,это что было ? Собственные проекции на образ женщины со стороны? Фииии.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Не ну вот на самом деле обидно бывает. Сидит девочка, которая пол дня в контакте просиживая зарабатывает в два раза больше чем я, разрывающий задницу чтоб копейку лишнюю поиметь. И вот в типичном для всех кхм, "блондинок" стиле она из всей мужской жизни выделяет чисто по женски самое главное по ее мнению - мужские игрушки!

Вам опять моя профессиональная ,а следовательно финансовая состоятельность покоя не дает?
Ну так каждому -свое.Это Платон,не я,если что. А то вы еще со свойственной вам легкостью обвините меня в сегрегации и ксенофобии.
И да. Если мыслить категориями "В контакте", да, блондинкам не свойственно что либо высказывать,это вы им явно льстите,блондинкам из "В контакте" :Вредина:

А вот если подняться до высот Фейсбука и Твитерра... :Вредина: Вы в курсе про Фейсбук и Твиттер?
Так вот с точки зрения этих невероятных собраний высот мысли,именно мужчинам свойственно сужать представления о женщинах в какую то рефлекторно - сигнальную систему,позиционируя их исключительно с точки зрения величины и формы сисеГ и попок.:Феминистка:

И если кто то чего добьется из женщин,превзойдет, только в чем то мужчин ,тут же объявим что у нее сросшиеся брови ,как вы о Фриде Кало,или что у нее кривые ноги ,или еще чего почище,типа а что ей еще делать ,уродина страшная ,вот и лезет в мужской мир.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Это вообще нормально? Какая там нафиг ответственность, какое там "забота о семье" это все фигня.
Вот машинки и пострелушки, это типа по мужски и круто. Я в ауте.
Вот че, нас так себе женщины представляют да? Это вообще нормально? Вот так вот по детски это все воспринимать?

Вы текст первоначальный читали? Там ключевое - "поиграть" .Ну а зачем мне играть в мужскую верность и надежность ,когда у меня есть своя женская верность и надежность,и ,заметьте, без игрушек? Я вообще ни с чьей верностью не играю,принципы у меня такие.
Для некоторых специально объясняю,принципы-это не распальцовка и не понты,а то знаю я ваш ход мысли.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Типа "вот это "тачки-стволы-сигары" это круто и по мужски, а вот это "ответственность-надежность-верность" это все туфта, и вообще ниприкольно"?

Тю.Ответственность-надежность-верность не имеет половых ориентаций и не может быть характерным признаком только мужчин,или вы так не считаете? А вот тачки - стволы -сигары,как вы изволили выразиться, вполне. .

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Конечно миссис Леро, а чего бы вам не радоваться, если вы в этом "мужском" мире вполне себе прекрасно устраиваетесь за счет мужчин?

А я радовалась? Надо же,я не заметила.:Вредина:Ага, устраиваюсь, за счет расчистки своего жизненного пути от тупых и непрофессиональных мужчин,а конкурирую я, уж позвольте вас заверить ,честно.

Ну разве что пристрелю когда нибудь какого нибудь особо надоедливого, Леро задумчиво крутит в руке люгер -травмат.
Не бойтесь,это я шучу так.:ХИ:

DIXI

:Пока! Я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 21:22   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
О. Давно ,чет,не было.:Ну-ну:

в руках себя держал до недавнего времени... держал держал, и вот неудержал.... :red:


Цитата:
И вот этот чудесный образ вы мне тут нарисовали к ночи,с бухлом и траханьем,это что было ? Собственные проекции на образ женщины со стороны? Фииии.

Стыдно вам, человеку как мне казалось, образованному не знать подробностей жизни Фриды Кало.
От она этот самый эпатаж с мужскими "игрушками" довела до логического завершения, присовокупив к бухлу сигарам стрельбе еще и девок.
Вот что значит человек до конца идет. Если бы она еще ответственность на себя брать научилась, вот совсем бы мужиком бы стала, а так...
А, ну еще она картинки малевала, но это как то обычно в ее биографии идет после мужского наряда, бухла, сигар, стрельбы и девок.

Цитата:
Вам опять моя профессиональная ,а следовательно финансовая состоятельность покоя не дает?

ага. Мои прадеды на баррикадах в семнадцатом, вот совершенно не за это вот нынешнее плутократство кровь проливали и свою и чужую.


Цитата:
Ну так каждому -свое.Это Платон,не я,если что. А то вы еще со свойственной вам легкостью обвините меня в сегрегации и ксенофобии.

а, опять умничаете да?
Если уж поминать Платона, то не иначе как "которого я читала на языке оригинала" иначе понт в зачет не идет.
Сегрегация, ксенофобия... изъясняйтесь пожалуйста попросче. Я в академиях не кончал...



И да. Если мыслить категориями "В контакте", да, блондинкам не свойственно что либо высказывать,это вы им явно льстите,блондинкам из "В контакте" :Вредина:

Цитата:
А вот если подняться до высот Фейсбука и Твитерра... :Вредина: Вы в курсе про Фейсбук и Твиттер?

Вы че, и там тоже сидите помимо контакта? или опять хвастаете? Не ну при хорошей зарплате все три можно себе позволить, и потом, я лично с этими западными штучками не связываюсь. Там все как то не по нашему...

Цитата:
Так вот с точки зрения этих невероятных собраний высот мысли,именно мужчинам свойственно сужать представления о женщинах в какую то рефлекторно - сигнальную систему,позиционируя их исключительно с точки зрения величины и формы сисеГ и попок.:Феминистка:

нормально. Вот кроме Софьи Ковалевской, которая тоже неизвестно каким местом свою степень заработала, и мадам Кюри, которая свою славу заработала известно каким местом, еще женщины в науке есть? Назвовете еще хотя бы трех???
Вот и я о том. Женщины по большей части - украшения. Которые мужчины-начальники по офисам рассаживают, как цветы. Чтоб красиво было и пахло приятно в помещении.

Цитата:
И если кто то чего добьется из женщин,превзойдет, только в чем то мужчин ,тут же объявим что у нее сросшиеся брови ,как вы о Фриде Кало,или что у нее кривые ноги ,или еще чего почище,типа а что ей еще делать ,уродина страшная ,вот и лезет в мужской мир.

А че, вот скажите что это вот не так, и у Фриды Кало не было сросшихся бровей, кривых ног и весьма специфической даже по местным меркам внешности...
Все эти потуги на "Я тоже магу как мужык!" они либо не от хорошей жизни (грунтопресовщиц и шпалоукладчиц видели да?) либо от вот этого самого "Фигли там... почему им можно а мне нет?" или "Фигли там! Никто замуж не берет, буду сама мужиком, девку себе найду и женюсь!"
Причем опять же копируются только внешние атрибуты.
Коблы на женских зонах груди перетягивают, чтобы не торчали, типа "я мужык", стригутся коротко и ведут себя нарочито по мужски... Это по вашему о чем говорит?
Во во.

Цитата:
Ну а зачем мне играть в мужскую верность и надежность ,когда у меня есть своя женская верность и надежность,и ,заметьте, без игрушек? Я вообще ни с чьей верностью не играю,принципы у меня такие.

ну вот понтуетесь вы преимущественно этими самыми мужскими игрушками, здесь и до этого...
о чем это вот говорит по вашему? Почему вы вообще к этим "мафынкам" "стволам" и "гоночкам" все время возвращаетесь? А, ну еще образованием козыряете...

Цитата:
Для некоторых специально объясняю,принципы-это не распальцовка и не понты,а то знаю я ваш ход мысли.

Не знаю я что такое "женские принцыпы" а о "женской логике" наслышан... походу вещи одного уровня...

Цитата:
Тю.Ответственность-надежность-верность не имеет половых ориентаций и не может быть характерным признаком только мужчин,или вы так не считаете? А вот тачки - стволы -сигары,как вы изволили выразиться, вполне. .

дык, нет! вот женщины когда в мужчин играть начинают, они ж как дети, берут все самое либо прикольное, по их мнению, (мужское лядство в том числе, типа "а че им можно а я сразу шлюха???") либо то что наиболее эпатажно. Вот и получается то что мы сейчас наблюдаем в обществе.
Детей растить некому. Все карьеры строят... Секс в большом городе породил без малого целое поколение блондинок, свято уверенных жизнь в мужском стиле - это модно стильно молодежно.

Цитата:
Ага, устраиваюсь, за счет расчистки своего жизненного пути от тупых и непрофессиональных мужчин,а конкурирую я, уж позвольте вас заверить ,честно.

у вас, женщин всегда преимущество. К красивой женщине начальство более благосклонно чем к некрасивому мужчине... такова уж природа начальства....
Опять вы за свое? Вот теперь как мужчина - так тупой и непрофессиональный, а вы значит типа представляетесь здесь санитаром бизнеса? Ну ну...

Цитата:
Ну разве что пристрелю когда нибудь какого нибудь особо надоедливого, Леро задумчиво крутит в руке люгер -травмат.

настоящий ствол хотя бы в руки сначала заимейте, потом поговорим, тоже мне Энни Окли...

Цитата:
Не бойтесь,это я шучу так.:ХИ:

травмат? Хи.
Страпон уж лучше купите, страшнее будет.:red:


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 21:27   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
практически вызываете Lero на дуэль? Она же вас вашими игрушками постреляет... В нашем современном мире многие женщины как раз выживают за счёт своего труда, мужики не надёжные пошли.
А мужчины можно подумать за чей счёт в это время за детьми присматривают, ухаживают, заботятся и проч. проч. прочее?

ну ваше то мнение мне понятно. Вам с мужиками реально невезло, сочувствую, на самом деле.
Во во, я и говорю. Дожили. Мужики уже с дитями нянькаются и у жены на содержании. Позорят такие персоны славное имя "Мужчина".
Мир перевернулся... Как страшно жить...

У моего ствола калибр большой. Меня травматом не напугаешь...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 21:35   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Толстый,
Строчка за строчкой смелей и смелей,
Несу я бред бредовой,
Даже дружище Бредбери Рей
Не может сравниться со мной...

Эх жаль , я с телефона и настроение у меня хорошее... Но как говориться. Ждите. Все будет.

С чего кстати вы там сорвались? С резьбы или с петель?Диагноз в этом случае важен.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
У моего ствола калибр большой. Меня травматом не напугаешь...

Хи.Ну да, ну да. недокалибровать, недовыкаблировать :Вредина:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 22:02   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
недовыкаблировать :Вредина:

недокалибровывать, вообщето...
пф, блондиночка...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 22:04   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
недокалибровывать, вообщето...

вовсе нет.отсыл к известной скроговорке.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотела только секса, а сама влюбилась alisia185 Психология отношений и брака 81 12.03.2015 10:35
Быть мужчиной Kiss_Kiss Женские откровения 16 23.07.2011 09:12
опрос про потенцию afrena Мужской разговор 2 11.01.2011 01:10
Социальный опрос Supernatural На все руки мастер 14 10.12.2010 11:23
Опрос по наградам Север Новости и вопросы по работе форума 4 24.01.2007 09:10


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза