Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2015, 16:23   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xapR
Восклицание

Исповедь святого мученика или как жить в мире измен?


Доброго времени суток, форумчане. С наступившим Новым Годом.

Осторожно много информации.

Предисловие.
Мне 19 лет, я студент 2го курса, менеджер среднего звена (после выхода с отпуска руководитель отдела продаж), руководитель благотворительного фонда. Внешне приятен (некоторые считают, что даже более чем). В общении легкий, интересный и находчивый. Друзья считают душой компании.

Вот к чему я это? Чтобы вы немого понимали кто я и могли хотя бы косвенно судить о той проблеме, о которой я поведаю.

А история началась эта в августе месяце, которая длиться по сей день. Надеюсь Вам, дорогие читатели будет интересно. Если читать, то до конца и всё. Поехали

Моя история.
С 2011 году я познакомился с девушкой, благодаря своей подруге. Она была мила, ухожена и воспитана. Тогда я мало придавал этому значение, ведь для меня был важен сам факт "находиться в отношениях". Мне было 16. Всё было в целом не плохо. Девушка была довольна что рядом спортивный, активный и добрый, а меня радовало, что со мной в отношениях красивая и интересная.
Были и ссоры и ругани, но всё сходилось на том, что нам хорошо.
Кстати, секса - не было первые пол года. У меня после первых разов остались действительно крепкие комплексы, что не позволяло мне даже и говорить, а девушка была девственницей. Так и жили до мая. День рождения, природа - была достаточно теплая погода +24 что-ли. Ночевали в палатке. Первая попытка.. Только возбудились, как вдруг мой товарищ начал просить, чтобы я съездил за сигаретами или хотя бы дал денег. Итог: "Дорогой, давай позже, тогда". Я не сильно расстроился, да и девушка вела себя очень мудро.

Не много времени ушло - июль. Мы в хлам после ДР друга, завались к ней и забыв о презервативах перешли к соитию. "Закончил" на себя (так вышло, она была сверху), пока в душе мылся, заметил что из уздечки хлещет кровь. Не самое приятное чувство, но я был спокоен.
С июля по январь - ничего. Мы студенты, дети. Ни места, ни времени.

Так с января месяца у меня появился первый в жизни постоянный секс. Я влюбился в неё за открытые черты характера, она влюбилась в меня, а потому секс был как страстным, так и нежным. Она хранила верность, а я упивался нашими чувствами.

(К чему такие подробности, спросите? Чтобы лучше понимали мои чувства).
Шло время - она доучивалась в колледже, я закончил школу и поступил в ВУЗ. В сексе всё было прекрасно, за исключением того, что меня раздражал её лишний вес. Она не была жирной, в понимании дикого переизбытка, но животик и попа просили уменьшиться на пяток сантиметров (может больше, тяжело сказать).

Подходил к концу третий год отношений.
Я был погружен в работу последние месяцы: я утром учился, днём работал неся не малую финансовую ответственность. Мысли о работе, саморазвитии и образовании вытесняли мою жизнь из головы в целом. Меня просто несло вперед. Тут и появились трения. Девушка жаловалась что забил, не дарю цветов, внимания не уделяю. Начал реабилитироваться: цветы, встречи, прогулки.

Между делом: я НИКОГДА не изменял своей девушки, и прошлым девушкам тоже. Даже не целовался и не флиртовал. Я не верующий, но жизнь по совести для меня очень важна.

Вот и кульминация: мой брат женится на девушке, с которой учился в школе и которая изменила ему во время службы в армии с двоюродным братом. Лицемерие, ложь, безчестие - я видел на свадьбе весь колорит, ибо знал про жизнь половины присутствующих и априори понимал у кого какие мысли на счет этой свадьбы.
Я пил, сидел молча и не лез в пиршество.
Моя девушка знала мое состояние и не лезла. Думала переболею.

На второй день свадьбы мы поругались. Её случайно оскорбил мой друг, после чего извинился перед ней. Она начала поднимать старые обиды, под воздействием алкоголя и прозвучала фраза: "Может быть нам расстаться?". Я её слышал раньше и с сарказмом заметил: "Какая хорошая идея".

Она стала уходить. Я спросил: "Может поговорим или ты уйдешь плакать в лес?". Она свернула в лес и всё закончилось.

Ещё один игрок этой истории - мой лучший друг.
Мы работаем вместе, и в курилке он сказал, мол она ждет его в гости поболтать. К слову - они стали хорошо общаться во время наших отношений. Друг воспитанный и добрый парень, а мой выбор он уважал и с уважением относился к моей девушке (как и к остальным). У неё не было друга, коего она нашла при отношениях со мной.
Так вот, он намекал на то, что "А может быть разрешишь?". С девушками у него беда - разбитая любовь и после куча комплексов, потом вторая любовь - ещё хлеще удар. А потому секс как выстрелы кочерги.
Я произнес фразу: "Трахнешь её - руку пожму. Значит и любви не было". Он напоил её, она хоть и долго сопротивлялась что это бесчестно по отношению ко мне, да и "мы друзья", но сдалась. Завершила минетом, как в последствии рассказал друг.

Я разбит, но позже перерожден с новыми мыслями и желанием становиться лучше.

Жизнь взяла новый виток. Прыжок с парашютом, участие в славянских мероприятиях за 200 км от города (как в виде актера, так и в роли организатора), поэтические вечера, где я был чтецом своих же стихов, новые знакомства и т.д. До расставания меня что-то держало - скорее всего отсутствие желания жизнь на всю катушку. А здесь появился повод - показуха для неё, какой я классный. Наверное, так.

Я активно общался в интернете надеясь найти девушку, которая будет рада пообщаться со мной. 13 сентября мне написала девушка которой я ранее написал, что она очень красивая. Просто так, без умысла. Спросила, чем занимаюсь. В тот момент я был с юристом за городом в муниципалитете одного из городов области. Скинул селфи с товарищем на фоне таблички "Министерство образования блаблабла". Она скинула свое и пригласила погулять. Я думаю, ну будь что будет.

После встречи был очарован. Красива, умна, начитанна. Учится на актрису, любит классику. Ранее отучилась на преподавателя на фортепиано. Тело спортсменки. Я под впечатлением.

Она как оказалось не менее. В действительности она закомплексована и сочла меня не менее начитанным, красивым, интересным и пр. А при условии, что я обнял её при прощании - она растаяла, но сочла что такому шикарному "мне", не нужна такая как она.

Так и начались наши отношения. Через недельку, мы занялись сексом на квартире у друга, объясняясь тем, что "взрослые люди, секс нам так-то нужен". На первых порах, всё отлично: на легкой влюбленности мы тянули 2 месяца. Не ругались, восхищались друг другом, но дальше всё стало меняться.
Я ей рассказал, что не так давно до меня домогалась старая знакомая и я хочу, чтобы она знала. Я отказал, но сама мысль, что недосказанность в отношении девушки - это ложь и молчанием я солгу, убивала.
Она в ответ призналась, что один из актеров театра имел место поступить аналогично. В театре, они открыты между собой. Порой слишком. И девушки между собой обсуждали позы, ну и один обделенный понятием интеллекта (я просто зол на него), послушав решил выделиться. Поднял мою девушку на вытянутых руках и попросил обхватить её ногами. На возглас: "У меня парень есть", он усмехнулся и ждал. Дабы он отстал она обхватила, и они в пару движений инсценировали секс в этой позе.

Она оправдывалась тем, что он мужик 2 метра ростом и это всего лишь теория, которую они обсуждали, подразумевая, что это не флирт и не подкат. Просто он тупо показушничал перед девочками.
На мое желание, заставить жрать его доски старой сцены она попросила ничего не предпринимать.
Учеников всего 11 и возьмут в городе только 5. Если будут разборки, какие-то проблемы - выкинут хоть с 1го хоть с 5го курса. Факт.
Поэтому я нашел его в сети, вежливо попросил и объяснил, что так поступать нельзя, а в прямую конфронтацию при личной встречи я не хотел бы, также попросил извиниться. Он в шоке от проявленного уважения и сдержанности обещал извиниться и поблагодарил за разговор.

Он извинился, как только встретился с ней. Мне приятно, ей любопытно, но я не стал раскрывать карты. Он тем самым показал себя джентльменом для себя, она посчитала меня защитником. Никто не обижен - бинго.

Дальше по времени она рассказала, что гуляла с одним актером успокаивая его перед разводом. Жену он любит, а она его бросает. Ну сердобольная моя девушка не могла бросить его не поддержав. А рассказала мне, тоже потому что неудобно. Недосказанность - ложь…

Я ревновал. Потом залез на её страницу в ВК, нашел переписку. Он ей там и "Моя хорошая", "Моя красавица". Я ей высказал, что "эту татарскую рожу" я либо уничтожу, либо нахер ты мне не сдалась. За ней победное очко: она не отвечала взаимностью на сообщения его, у них разница в 8 лет и он ещё женат (хотя аргументик так себе, как и предыдущие). Они друзья и всё на этом. Ладно. Забил.

Проходит время, всё хорошо. После секса мы начали говорить о чувствах, и она сорвалась. Говорит, мол не могу я молчать, ты должен знать. Я изменила раз своему бывшему. Я поинтересовался зачем, как оказалось он перестал уделять внимание как к ней, так и к их отношениям. Ею интересовался другой. Ну поехала, потрахались - успокоилась. Не то бунт, не то от недостатка внимания и секса. Плакала, говорила, что стыдно и что такой как я не должен тратить время на неё. Я сказал, что прошлое остается прошлым, это опыт на котором мы строим счастье в будущем. Не изменяй мне в будущем и для тебя горы разверну, а всё что было в прошлом уже не столь важно. Успокоилась.

Ну хер с ним. Понимаю. Психологию читали - знаем.. Людям свойственно.
Так вот 3 недели назад бинго - на волне моих откровений о жизни она обмолвилась, что есть вещи из-за которых я её могу бросить.

- В таком случае ты можешь молчать, и создавать иллюзию, что всё хорошо. А я уже раз простил тебя и думаю смогу понять
- Измена была не один раз, а четыре…

Вот это меня пошатнуло. Ну думаю системность не так страшно, как инцест или аборт. На вопросы о причинах - не знает сама. Много думала. Член у бывшего - сантиметров 20, в сексе отличный, внимание уделял. А она шалавилась…

Вот здесь позвольте я отойду немного от сдержанности..

Бл*… Я не понимаю в таком случае, что творится. Она для меня богиня. Есть минусы: вагина не такая узкая как у бывшей, она перестала мной восхищаться как раньше, но она имеет гармонию какую-то.

Размечтался сосунок, бац тебе неждан

Возвращаемся к теме.

Я верю в любовь, и я это чувство ощущаю сейчас, второй раз в своей жизни. Это тепло и легкость, пишу стихи об этом. Я тяжело пережил расставание прошлой любви, но сейчас гораздо легче уже, когда есть восхищение о новой. Я как человек уверенный в себе, как мужчина пытаюсь дать объяснение её поступкам в прошлом и хоть как-то найти решение.. Таблетку против будущих измен.

Она обещала мне что этого не повториться (к обещаниям она очень строго относится. Видимо воспитание её отца). Обещала, значит не сделает (как она считает).

Что касается ревности ко мне, считает, что нужно создавать вокруг мужчины такую атмосферу, чтобы ему не захотелось идти налево. Да и я спокойно хожу в клубы, с друзьями в бар без проблем. У неё с театром нету времени на всё это, а я отдыхаю и без секса хорошо. В дни жестокой потребности - мастурбация без обязательств.

Нюансы:
- Секс раза 2 в 2 недели в виду плотного расписания.
- Она утверждает, что не мастурбирует
- Она мусульманка, но на тему религии аж со слезами и истериками отказывается разговаривать.

Вопросы:
1. Как относиться к тому, что женщины изменяют? Я не могу это принять. Я не верю в бога, но я считаю что это категорически, абсолютно не правильно как со стороны мужчин (многие считают полигамию нормой), как и женщин (тем более мусульманки).
2. Как объяснить ещё 3 измены? Где найти причину?
3. Как избежать будущих измен?
4. Как строить отношения для защиты от измен, ведь полный контроль - абсурд, а без контроля она может сделать всё что угодно?

Ну и пару советов буду рад услышать..

ПостСкриптум

Моя подруга говорит, что все изменяют всем. У неё двое детей, два брака. Сейчас разведена и в отношениях. Но и в отношениях они изменяют друг другу, открыто говоря об этом.
Мол духовное выше материального. У меня не укладывается в голове. Я максималист, может идеалист, который отказывается от реальности. Я не хочу жить в мире где измена - это норма. В таком случае и науки - это просто информация, а политика - только бесцельный обман, а экономика - воровство.
Я не изменял и как религиозный фанатик готов бороться за эту идею. Мне это чуждо. Как религиозники готовы убить и бороться с неверующими или богохульниками, я также готов биться…

Мне нужна верная жена для создания прекрасной семьи, а не бездумная баба с мыслями лишь о похоти..


Спасибо всем кто прочел до конца, надеюсь на ответы.


xapR вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя xapR
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Исповедь святого мученика или как жить в мире... Немного о грустном: измены и развод Подарок 8 2929 02.01.2015 16:23
Очередной провал или "Как вернуть... Мужской разговор Скромняга 4 2315 09.06.2013 12:58
Возможна ли беременность? Скорая помощь в сексуальной жизни Selena 4 2224 04.03.2013 14:54
Печаль-беда или как я стал злостным онанистом Мужской разговор never2late 16 6132 02.03.2013 12:30
Второй секс, за ночь Скорая помощь в сексуальной жизни xapR 10 4047 02.02.2013 23:39

Старый 03.01.2015, 15:38   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Исповедь святого мученика или как жить в мире измен?


Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
1. Как относиться к тому, что женщины изменяют? Я не могу это принять. Я не верю в бога, но я считаю что это категорически, абсолютно не правильно как со стороны мужчин (многие считают полигамию нормой), как и женщин (тем более мусульманки).

Постараюсь поддержать,как умею...................
Какая разница,мусульманка,буддистка,православная,иудейка ,синтаистка,баптистка и т.д.Религий море-смысл в них один,и трактовка одна и та же(я на эту тему диссертацию защищала в свое время),только понимание писания у всех разное,рамки дозволенного и конечно моральная составляющая.Не каждый мужчина и не каждая женщина изменяют,все зависит от самого индивида и жизненной позиции.И я тоже считаю,что это не допустима,но свою голову другому человеку вряд ли приставишь....................
Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
2. Как объяснить ещё 3 измены? Где найти причину?

А оно действительно надо?Искать причину?Может не стоит глубоко копать?Возможно,что раскопка вообще не обрадует,а по сему,считаю,что легкое неведение-не вранье,а мало е@@чий факт.......................
Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
3. Как избежать будущих измен?

Ответ очевиден-никак.Что геном заложено,оглоблей не вышибешь,имеется уже то,что имеется,не устраивает это-ищем другое,ну,или ждем другую.
Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
4. Как строить отношения для защиты от измен, ведь полный контроль - абсурд, а без контроля она может сделать всё что угодно?

Если без контроля может сделать все,что угодно,то вообще не стоит даже заморачиваться.Вы по сути еще подростки,и в таком возрасте никто ни от чего не застрахован,опять же,зависит все от самого человека,от его натуры,натуру пальцем не раздавишь,если любите ее такой,какая есть,то пусть все идет так,как идет,рано или поздно или смиритесь,или разлюбите.Жизнь сама расставит все по своим местам.Ведь есть же поговорка,Человек полагает,Бог располагает,а жизнь вносит свои коррективы.
Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
Ну и пару советов буду рад услышать..

Нет единственно верного совета,слушай свое сердце,смотри себе в душу,вот и все.
Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
Моя подруга говорит, что все изменяют всем. У неё двое детей, два брака. Сейчас разведена и в отношениях. Но и в отношениях они изменяют друг другу, открыто говоря об этом.

Это полная чушь и оправдание собственной жизни.Не все изменяют всем,просто вашу подругу с ее мужем это вполне устраивает,они этим живут,но это вовсе не означает,что так живут и все остальные.
Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
- Она утверждает, что не мастурбирует

А какая разница мастурбирует она или нет?Ничего плохого в этом я лично не вижу.
Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
Что касается ревности ко мне, считает, что нужно создавать вокруг мужчины такую атмосферу, чтобы ему не захотелось идти налево.

У вашей девушки просто потрясающая вселенская мудрость!!!И что же по ее мнению должна делать женщина,чтоб от нее не ходили на лево???Мне реально ну очень любопытно.В браке 9 лет,а вот до такого способа я еще не додумалась,хоть и не изменяем друг другу,и с сексом порою бывает полная ЗСД


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 15:53   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Исповедь святого мученика или как жить в мире измен?


1. Как сможете, так и относится. Сможете стерпеть и простить, прощайте. Не можете понять и простить, то сказать: "прощай"...
2. А что первой измены не хватит и надо объяснять еще три?
3. Да никак не избежать будущих измен, если они будут. Можно только красиво отомстить.
4. Да никак не строить. Лично я предпочитаю верить до тех пор, пока не буду убежден (фактами), что измена была. Тогда объяснить измену и удержать меня будет невозможно, я уйду. Но каждый решает такое сам.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 11:55   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Исповедь святого мученика или как жить в мире измен?


Прочитала от начала и до конца и вывод который сделала - ты слишком много думаешь! Причем не просто думаешь, а перебираешь из пустого в порожнее, как говориться, худший вариант всего этого может быть если еще и самоедством займешься, а думаю ты на пути к этому - уж слишком много "почему?" да "как?"
Очень понравилось как написала Genyshka, о том что вы еще по большому счету подростки, так это и есть! Как не выставляй на перед работу и возлагаемую отвественность на тебя, свою самостоятельность и взрослость, но в 22 года и тем более для парня - это еще довольно ранний возраст! Еще гулять и гулять, а ты хочешь чего-то серьезного и обдуманного! Да и в 35 не все обдуманно-серьезные отношения имеют - это уже кому как повезет!
А по поводу измен... думаю никто от них не застрахован, причем с обеих сторон! Нельзя сказать что НИКОГДА В ЖИЗНИ не изменю (ты не знаешь что у тебя в жизни будет через месяц, а тем более на годы вперед загадывать глупо), так же как нельзя на все 100% быть уверенным что не изменят тебе! В общем опять вернемся к теме возраста, думаю с годами ты и это поймешь - нет таблеток от измен, как и нет таблеток от разбитого сердца! Нельзя выпить пилюльку и забыть обо всем что тебя не устраивает, все нужно прожить, прочувствовать и сделать правильные выводы, и опять-таки для этого нужно время, годы, опыт...
Меньше размышляй над своими приключениями, ушла одна придет другая, но знай что ту свою по настоящему Любимую ты не пропустишь, и уж когда влюбишься по настоящему. то тебя не будет волновать что там, как, и будут ли измены - ты будешь кайфовать от вашего НАСТОЯЩЕГО и не будешь спешить заглядывать в будущее


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 18:26   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Исповедь святого мученика или как жить в мире измен?


Мне понравилась фраза: "... я НИКОГДА не изменял своей девушкЕ, и прошлым девушкам тоже..."
Вспомнилось из Ильфа и Петрова: "Гаврила был примерным мужем, Гаврила жёнам верен был..."
Но тема, конечно, серьёзная и вечная как мир.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 08:56   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Исповедь святого мученика или как жить в мире измен?


Много букв -неосилил.
Поменьше соплей!
Ты мужик!
Женщин вокруг много!(особенно в общественном транспоте)
Если твая подруга флиртует и изменяет тебе - нах такая подруга?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 12:26   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Исповедь святого мученика или как жить в мире измен?


Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
Вопросы:
1. Как относиться к тому, что женщины изменяют? Я не могу это принять. Я не верю в бога, но я считаю что это категорически, абсолютно не правильно как со стороны мужчин (многие считают полигамию нормой), как и женщин (тем более мусульманки).
2. Как объяснить ещё 3 измены? Где найти причину?
3. Как избежать будущих измен?
4. Как строить отношения для защиты от измен, ведь полный контроль - абсурд, а без контроля она может сделать всё что угодно?

1. Каждый к этому относится по-своему: кто-то философски, кто-то закрывает глаза, кто-то категорически не принимает, а кому-то безразлично.
2. Причину знает только изменившая девушка. только вопрос в том, что с этими причинами потом делать?.. Думаете, что могут быть уважительные причины, по которым можно изменить? Если да, то какая разница как они звучат? Можно просто простить без причин - смысл одинаковый. А если уважительных причин для вас быть не может, то они тем более не нужны.
3. Единственный вариант: найти девушку, которая разделяет ваши взгляды
4. Никак. Делать для отношений можно много, но только должно быть всё обоюдно. Всё зависит только от людей и их отношением к отношениям

А вообще, я думаю, что не всегда такие мысли бывают у молодых, по большей мере это вопрос ценностей и воспитания конкретного человека. Мне далеко не 20 лет, но взглад на измену разделяю, т.к. в первую очередь, лично для меня, не логично жить с одним, а спать с другим...


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 18:13   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Исповедь святого мученика или как жить в мире измен?


Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
Как относиться к тому, что женщины изменяют? Я не могу это принять. Я не верю в бога, но я считаю что это категорически, абсолютно не правильно как со стороны мужчин (многие считают полигамию нормой), как и женщин (тем более мусульманки).

Надо относиться как грязи, не все женщины изменяют, есть такие которые верны своим мужчинам и любят их всей душой и сердцем! Ты правильно относишся к этому и не меняй своей точки зрения, хотя на протяжении жизни будут моменты, когда ты будешь в своем убеждении сомневаться. Но все равно находи в себе силы и оставайся при своих убеждениях!

Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
Как объяснить ещё 3 измены? Где найти причину?

Не надо искать объяснений, если девушка изменила, то это не твой человек! Может она еще не нагулялась, а может просто такая.


Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
Как избежать будущих измен?

А никак, просто будь собой и люби всей душой, кто должен с тобой остаться обязательно останется, а остальные пройдут мимо! Будут печали и разочарования, обиды и ненависть, но не теряй человека внутри себя и тогда все обязательно будет хорошо.
Возможно, что и ты когда то кому то изменишь, ты еще молод и у тебя вся жизнь впереди!


Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
Как строить отношения для защиты от измен, ведь полный контроль - абсурд, а без контроля она может сделать всё что угодно?

Уже сказал выше, никак, просто люби всей душой и будь честен по отношению к девушке и самому себе!
В любви не должно быть контроля. Любовь строится на доверии и взаимоуважении.
Все еще у тебя впереди и не одна может быть измена, боль и разочарование, но верь в себя и тогда все получиться и ты будешь счастлив, а самое главное, тебе не будет стыдно смотреть в глаза своей любимой, да и перед самим собой когда смотришь в зеркало!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 17:19   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Исповедь святого мученика или как жить в мире измен?


Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
Вопросы:
1. Как относиться к тому, что женщины изменяют? Я не могу это принять. Я не верю в бога, но я считаю что это категорически, абсолютно не правильно как со стороны мужчин (многие считают полигамию нормой), как и женщин (тем более мусульманки).
2. Как объяснить ещё 3 измены? Где найти причину?
3. Как избежать будущих измен?
4. Как строить отношения для защиты от измен, ведь полный контроль - абсурд, а без контроля она может сделать всё что угодно?

1, Да ни как не относиться....., откреститься от таких надо...
2, ни как обьяснять не надо... ты что садомазохист??? Тебе на кой хрен это надо???
3, если ты уже заранее задумываешься об этом, то и отношения строй без обязательств!!! Знаешь gрыгая через костер можно яйца не обжечь, но ногу при приземлении подвернуть.... ни когда не начинай новые отношения думая что та которая еще тебе и не девушка еще но УЖЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ!!!
4, у тебя походу уже клиника!!!!я психую:ANYWORD: Выкинь из головы все мысли про измену, обман и прочее....., не надо в каждой девушки или женщине которая тебе понравится сразу подозревать шлюху!!!! Будь уверен в себе!! И поверь, что нормальный женский пол не будет гулять от того с кем ему комфортно!!! Если нас все устраивает : твой вид внешний, твое поведение, твой постельный потенциал и размер, твой кошелек (а это важно поверь!! Нам женщинам/девушкам не комфортно когда сидят у нас на шее, нам гораздо комфортнее самим сидеть...атакую:ANYWORD: ) поверь и мыслей о другом не возникнет...., а вот когда женский пол мечтает об одном, а видит и ощущает совсем другое...тогда да, мы начинаем смотреть по сторонам и завоевывать новые объекты!!!


Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
Я верю в любовь,

Значит еще не все потеряно!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Исповедь святого мученика или как жить в мире измен? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мотивации женских измен Yura21 Немного о грустном: измены и развод 237 22.09.2015 10:49
Нет в мире большего маразма, чем имитация оргазма kingniknik Юмор и анекдоты 3 04.04.2014 09:10
Причины измен Скромняга Немного о грустном: измены и развод 127 27.05.2012 11:09
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза