Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения
Мобил. версия

Раздел Ориентации и предпочтения

Раздел "Ориентации и предпочтения" говорит сам за себя. Здесь созданы несколько подразделов, которые будут интересны приверженцам тех или иных интимных предпочтений. К примеру, вы очень любите анал и вам есть чем поделиться по этому вопросу. Специально для вас создан особый подраздел. откр/закр Кроме этого, здесь обсуждается садо-мазо, оральный, виртуальный и групповой секс. Люди с нетрадиционной ориентацией, включая бисексуалов, также могут найти здесь единомышленников. И даже для мастурбации отведен специальный подраздел. Реклама у нас!

секс цитата У каждого ротика своя эротика. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2011, 22:04   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Фроттеризм


Навеяло поездкой в маршрутке
Переполненная маршрутка, я сижу, рядышком стоит молодой мужчина, и уж чересчур тесно трется о мой рукав причинным местом... и вроде бы не так уж и нету места в салоне, чтобы падать в мою сторону, да и падение какое-то странное, больше на тесное трение похоже... понимаю, что парень явно получает удовольствие, но меня же никто не спрашивал и нафига мне подобное удовольствие? Один пристальный взгляд в его глаза, мужчина понимает, краснеет и ему уже нужно торопиться к выходу...

Сталкивались ли вы с фроттеристами? Какова реакция была на подобное явление? Может были курьезы, связанные с даным явлением?

Фроттери́зм (англ. frotteurism), реже тачеризм (англ. toucherism) — сексуальная девиация, при которой сексуальное возбуждение и удовлетворение достигаются фроттажем — трением половых органов (через одежду) о части тела постороннего человека, вплоть до имитации полового акта через одежду, нередко до семяизвержения. (Источник)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3394 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4778 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6330 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6515 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7955 12.04.2016 20:13

Старый 03.10.2011, 22:14   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


Нет такого не было, наверное по причине что всегда машины были, думаю если бы совсем по юности такое приключилось то испугалась бы, ну а в данный момент- повеселилась бы сама ну и рядом сидящих то же повеселила!
Не хрен тереться не спросив об этом согласия!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:33   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для December4
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


Да. В автобусе утром как обычно не протолкнуться....на остановке заходит парень высоченный такой симпатишный(я просто сама роста не маленького) так вот заходит и встаёт как раз за моей спиной, ну стоит и стоит мне то что. На следующей остановке ещё народу прибавилось, он прижался плотнее....а поскольку водители в автобусах сами знаете какие, автобус мчится иногда притормаживая и естественно нас кидает друг к другу..вдруг чувствую как будто в меня сзади что-то упирается, повернулась думала сумка или ещё что-то....а он стоит и улыбается. Я чуть вперёд протиснулась он за мной так и ехала....иногда поглядывая на него с недоумением....а потом он вдруг наклоняется и тихонько мне на ушко говорит....Спасибо было супер и вышел на остановке... Так вот мораль сей басни такова...говорят что их легко спугнуть взглядом пристальным или ещё чем нибудь ни фига подобного мне почему то это не помогло...нужно было сразу в глаз дать!


December4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 23:40   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


мне было лет 16, ехала в набитой маршрутке. На мне был длинный плащ , а под ним короткая юбка и чулки. Надела в последний момент потому что колготки порвались, а целых запасено не было. Чулки новые у старшей сестры взяла, такие , на резиночке силиконовой кружевной сверху. И надо же в маршрутке, я даже не сообразила кто сначала и в чем дело, мне под плащ рукой и по голому кусочку тела над чулками. Дико стыдно было, как специально будто бы чулки надела, были бы колготки не так стыдно было бы. До сих пор помню этот стыд, а мне уже 30.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 00:02   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


Lero,Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 00:06   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


Фроттеристов немного понимаю - девчонки, а особенно у нас на юге, так разоденутся (а точнее разденутся) что в автобусе нестерпимо хочется да не то, что прижаться, а пощупать-погладить... Ну и не только .
Ограничиваюсь наблюдениями
Иной раз и трусики видно отлично, и грудь с соском целиком и т.п.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 13:20   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


Цитата:
Сообщение от December4 Посмотреть сообщение
Так вот мораль сей басни такова...говорят что их легко спугнуть взглядом пристальным или ещё чем нибудь ни фига подобного мне почему то это не помогло...нужно было сразу в глаз дать!

Все, пожалуй, зависит от человеческого фактора. Многих женщин пугает подобное поведение мужчины, некоторым стыдно, ну и мужчины есть разные, в моем случае кроме насмешливого уничтожающего взгляда ничего больше не понадобилось (понял, что если не отвалит, то опозорю по-полной, а то и зацежу куда дотянусь ), но ведь есть парни и понаглее, тебе такой скорей всего и попался, раз еще и шепнул напоследок

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
думаю если бы совсем по юности такое приключилось то испугалась бы

Аналогично, я бы сама вышла на первой же остановке. Но теперь ситуация несколько иная, потому как-то эксгибиционисты и фроттеристы не особо желают удовлетворять свои потребности если сталкиваются с моей ответной реакцией

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Иной раз и трусики видно отлично, и грудь с соском целиком и т.п.

Неужели мое пальто настолько перевозбудило парня?

В общем-то я их тоже частично понимаю, сексуальное возбуждение и пристрастия это дело такое... не всегда контролируемое... но ведь есть определенные рамки и свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека.
Я в даном случае хочу или не хочу, но являюсь участником даного действа, а меня это не прет как-то... да еще многие из этих парней получают кайф не от самого процесса, а от реакции женщины на это (смущение, страх и т.д.), какое уж тут обоюдное удовольствие. Другое дело эротическая игра со своим мужчиной, но это уже совсем другая история


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 13:50   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


я такими девиацями слава богу не страдаю,
насмотревшись на красивых девушек, возбуждаюсь и удовлетворяюсь потом исключительно только в уединении


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 13:53   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


Вот интересно, а девушек с подобными предпочтениями никто не встречал? Некоторым ведь нравится заниматься эксгибиционизмом перед незнакомцами, почему не может встретиться дама, которой в удовольствие притереться к парню в автобусе, да еще наслаждаться его смущением?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 13:58   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Фроттеризм


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
почему не может встретиться дама, которой в удовольствие притереться к парню в автобусе, да еще наслаждаться его смущением?

я бы подумал, что она девушка общего пользования и отошел бы от нее в сторону


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза