Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата В ту ночь мы с ним предались безрассудному сексу, как подростки. В том смысле, что он не знал, что делать, а я ничего не сказала. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2015, 14:35   #1
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Никиос
По умолчанию

протеин и эрекция


Не так давно начал заниматься спортом и потреблять протеин для набора массы. Но тут же началась проблемы с возбуждением. Не встает что бы я не делал. Подскажите может ли протеин влиять на потенцию. Если да ток как этому помочь?


Никиос вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Никиос
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
протеин и эрекция Размер члена и проблемы с эрекцией Безумный 5 2177 09.12.2015 14:35

Старый 09.12.2015, 16:38   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: протеин и эрекция


Никиос, знаю точно , что протеин с соевыми белками повышает уровень эстрогена,повышение эстрогена снижает либидо и мужчин и у женщин.
А вот снизить уровень тестерона может и просто излишне большие веса на тренировке.

Тут на форуме есть Безумный, он серьезно занимается, жаль не видно Алексио давно, он тоже в этом разбирается.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 11:17   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никиос Посмотреть сообщение
Не так давно начал заниматься спортом и потреблять протеин для набора массы. Но тут же началась проблемы с возбуждением. Не встает что бы я не делал. Подскажите может ли протеин влиять на потенцию. Если да ток как этому помочь?

Низкокачественный может вызывать несварение и интоксикацию. Соеый действует как диуретик, со всеми побочными явлениями.
Проблемы с потенцией, у спортсменов, как правило из-за переутомления. А значит спать и есть нужно больше чем раньше, когда не занимался.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 11:49   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Никиос, знаю точно , что протеин с соевыми белками повышает уровень эстрогена,повышение эстрогена снижает либидо и мужчин и у женщин.
А вот снизить уровень тестерона может и просто излишне большие веса на тренировке.

Тут на форуме есть Безумный, он серьезно занимается, жаль не видно Алексио давно, он тоже в этом разбирается.

Леро, влияние соевых на гормональный фон, почему-то, стало модно преувеличивать. К счастью влияние незначительно, иначе на продуктах из супермаркета все давно стали бы импотентами.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 15:07   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: протеин и эрекция


Безумный,соевые изофлавоны сходны по структуре с эстрогеном и их как растительный препарат предлагают женщинам в определенном возрасте или тем, у кого гормональный фон колеблется .

Наверно, дело в концентрации.

Я уже не все помню, но одно время интересовалась, у первого мужа спортивный клуб был и небольшой бизнес по спортивному питанию.

Этот спортивный клуб - мой первый самостоятельный архитектурный проект был, интересно мне было понять философию процесса , читала специально и журналы и книжки.Коечто отложилось, но теперь уже не все помню и могу ошибаться.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 19:48   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: протеин и эрекция


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Безумный,соевые изофлавоны сходны по структуре с эстрогеном и их как растительный препарат предлагают женщинам в определенном возрасте или тем, у кого гормональный фон колеблется .

Наверно, дело в концентрации.

Я уже не все помню, но одно время интересовалась, у первого мужа спортивный клуб был и небольшой бизнес по спортивному питанию.

Этот спортивный клуб - мой первый самостоятельный архитектурный проект был, интересно мне было понять философию процесса , читала специально и журналы и книжки.Коечто отложилось, но теперь уже не все помню и могу ошибаться.

Вы все верно пишете. И да все дело в концентрации, точнее в количестве, но никто же не будет заменять весь свой рацион соей, а в количестве 50...100 грамм протеиновой смеси вреда не будет.
Другое дело, что в первый год тренировок (как у топикстартера) вообще никакие добавки не нужны, разве что аптечные витамины. Да и после, если речь не о бодибилдинге, добавки рекомендуется принимать только в предсоревновательный период. И не протеины, а препараты для работы сердца, антиоксиданты, креатин и психостимуляторы (перечислено в порядке важности).

П.С. Интересный у Вас подход к работе архитектора...


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · протеин и эрекция · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ослабла эрекция КубикРубик Размер члена и проблемы с эрекцией 1 16.12.2014 23:30
слабая эрекция Dron88 Размер члена и проблемы с эрекцией 12 21.06.2013 22:22
Вялая эрекция Py4ka Размер члена и проблемы с эрекцией 10 11.04.2013 02:56
Эрекция Alikk Размер члена и проблемы с эрекцией 7 01.06.2012 04:53
Быстрая эрекция pvkInside Размер члена и проблемы с эрекцией 19 19.02.2012 22:46


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза