Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 9)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2009, 07:02   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Скромняга, Ни каких обид, две крайности одной сущности, как говорится "Истина где то рядом")))

----------

Чертёнок, У меня родилась тема для обсуждения: "Многоженство- за и против?" может пообсуждаем в отдельном месте?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 09:50   #82
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
"как убить в себе ревность к жене за такие возможные отношения ее на стороне? это завести их первому.вот так я думаю,а меня тут все за это осудили и ниче не посоветовали"

----------

Мне,кажется,ревность полностью убить нельзя - она может только притупится.Что бы не ревновать - это нужна перестройка в голове,воспитание своих чувств и полная уверенность в своем партнере.Ревность чувство - эмоция,которой руководят то же чувство и эмоция.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 11:27   #83
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
как убить в себе ревность к жене за такие возможные отношения ее на стороне?

А надо ли? Убьете ревность - убьете любовь.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 12:32   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Чертёнок, ты меня с возу не грузи - от этого ни тебе ни кобыле легче не станет. Почитай внимательнее, что и в каких формах,я пытаюсь донести до собеседника.. А то устроили мне соц. опрос с целью выявить в мне эгоиста,а не циника хD..
А за удачу, я вам очень благодарен... она еще никому не навредила!!


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 02:21   #85
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Чертёнок, У меня родилась тема для обсуждения: "Многоженство- за и против?" может пообсуждаем в отдельном месте?

Никогда не отказывался от обсуждений тем.
Создавай.
Вопрос лишь в каком ключе ты хочешь её обсудить. С позиции разных религий и устоев разных обществ или в рамках нашего общества и наших устоев и религии... Впрочем не важно, само обсуждение задаст направленность разговора. Создавай, обсудим.

Удачи...
Готовый к диалогу Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 03:25   #86
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


MasT, Всё классно, за исключением того, что по существу заданных вопросов, не сказано ни слова.
Делаю вывод, на поставленные вопросы отвечать не готов.
мне не интересно так общаться. Тебя спрашивают про валенки, ты отвечаешь про варежки. Спасибо конечно, но не по сути заданных вопросов.

Как то раз зашли со знакомым в магазин продуктовый. Среди прочего была в ассортименте выпечка разная, витрина большая сразу всё взглядом не охватишь, произошёл такой диалог моего знакомого с продавщицей.
- У Вас пряники есть?
- Есть печенье, пирожные с кремом...
- У Вас пряники есть?
- Есть конфеты карамель, есть шоколадные, есть бублики свежие...
Друг недоумевающе посмотрел на меня, я тихо ржу смотря как его лицо принимает выражение полного недоумения, и бессильной злобы. Меня начинает разрывать от хохота в голос....
- До свиданья! Выдавливает он из себя и мы покидаем этот гостеприимный магазинчик.
На улице он спросил у меня, "Я что на каком-то непонятном языке с ней разговаривал?" "Нет" ответил я.
Это была история из жизни, которая мне запомнилась и когда, я встречаю в жизни ситуации похожие на эту, она мне вспоминается и становится весело.
Спасибо, ты меня повеселил.

Есть ещё анекдот на эту тему.

В галантереи, у витрины с пуговицами стоит парень и внимательно её разглядывает. К нему подходит продавщица.
-Вам что-нибудь подсказать?
-Да вот, пуговица на плаще оторвалась, смотрю нет ли у Вас похожей.
-Так Вы принесите плащ, мы Вам пуговку и подберём!
Рядом стоит старушка, которая слышала этот диалог, она говорит парню.
-Сынок, не приноси им плащ, я им и унитаз приносила, и жопу показывала, а туалетной бумаги они мне так и не подобрали!!!

Вот мне иногда кажется, что у нас вся страна такая, вроде все вежливы, и выражают желание помочь, а туалетной бумаги для своё задницы с этими людьми не подберёшь.

Извините за оффтор.

Удачи...
Черт с Вами!

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
это завести их первому.вот так я думаю,а меня тут все за это осудили и ниче не посоветовали

"Все", это наверное, я.
Не то чтоб я осуждал твои убеждения илитвоё мнение. Мне не понравилось что ты безапиляционно начал рекомендовать другим то, что наверняка не рискнул-бы применить на себе. Что я собственно и высказал. Возможно в резкой форме. Сорри, со мной иногда бывает...
Если тебе нужен совет как победить свою ревность к жене, то тут всё достаточно просто на мой взгляд, надо просто начать ей доверять. Для этого конечно нужно чтоб и она вела себя соответсвующе (т.е. не давала тебе поводов для ревности) но это уже другая тема. Это уже её степень ответственности в ваших отношениях. А так я считаю есть только один способ убить ревность, просто научиться доверять своему партнёру.
Согласен, это не всегда легко, и не у каждого может получиться, но на мой взгляд, это единственный способ если при этом ещё есть цель сохранить отношения.
Как говориться "Королева, вне подозрений"

Удачи...
Доверяющий тем кого считаю партнёром Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 08:26   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Да не актуальны твои расспросы и хоть тысячу примеров опиши из своей жизни - один черт ничего не изменится.
Я вижу твою монастырскую планку, замечаю к чему ты пытаешься подвести, но всё равнение исходит из твоего жизненного, а может даже болезненного опыта... а ситуации то по-жизни разные.Видишь фишку или каждый будет дальше гнуть свою линию?

И вот не знаю на сколько, но кажется мне,что ты слишком правильный для нашего общества. Наложил себе на плечи ношу, при помощи которой пытаешься выделиться из толпы.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 09:57   #88
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


MasT, Конечно ничего не изменится. Разве я хоть раз пытался говорить о том что предпринимаю попытки измененить этого общества или отдельного его члена (за пределами своего круга общения).
Мне насрать кто и как прожигает свою жизнь. Это их жизнь, не моя.

Тебя реально заботит проблема эпотировать публику настолько, что ты в толпе выискиваешь конкурентов? Меня нет. Хотя, если присмотреться, каждый в толпе, чем-то от неё отличается. Склонность к эпотажу, чаще всего наблюдается у подростков и у людей не избавившихся от подростковых комплексов.
Ты ошибаешься в оценке меня, мне по жизни легко, по крайней мере в отношениях в семье и с самим собой. Совесть на плечи не давит и говорить я могу открыто, то что думаю не включая всякие условности. А вот тебя я смотрю зацепило. И кажется, я догадываюсь, что именно. И твой, как тебе кажется, щит "циничности" не сольно тебя прикрывает. Жопа из-за него всё-таки торчит... Не обижайся, это я образно.
А про оценку общества, мне понравилось.

Предлагаю, для дальнейшего обсуждения перейти в отдельную тему, если есть желание дальше общаться. А то, жудкий оффтом мы тут включили, всю тему засрали.


Удачи...
По дороге с облоками Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 10:51   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


Не, больше ни каких тем! ты меня раскусил и уже порядком поднадоел особенно с пряниками и пуговицами.
А офф. модератор почистит если сочтет нужным .
Кстати ты интересный человек, но мне с такими не интересно(не могу судить тебя), мне кажется такие люди очень лицемерны.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:47   #90
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс с замужней


вот чертику еще один оппонент! какое к чертям доверие?на прошлой неделе спалил полугодовую переписку с чужими мужиками в мобимите!тьфу! спасибо вашему форуму,я тут тоже с чужими дамами общался втайне от нее,поэтому на душе легче и простил в итоге.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с замужней · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерес к замужней женщине - что это? maluchh Мужской разговор 72 01.11.2014 09:30
Секс с замужней дамой michka Мужской разговор 23 17.06.2011 16:46


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза